ИветтаТираенд
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: 7 этаж

- Достаточно необычные существа со склонностью к вампиризму.                                                                

Отметила про себя эльфийка, неторопливо вчитываясь в следующие записи.                                                   

- Выглядят внешне безобидными. Но как показывает опыт, часто подобное обманчиво "безобидное" на самом деле является той ещё проблемой. Хм, больше ничего нового пока что не вижу. Поведение такое же агрессивное, как и у большинства обитателей. Вот только, пока ещё не вижу их нигде. Попрятались… Или же кто-то подоспел раньше меня заняться ими? Весьма вероятно. Я ведь не одна здесь.

Размяв немного плечи, эльфийка продолжит свой путь, размышляя на ходу как бы ей поступить, чтобы выманить монстров.

- Думаю легче всего будет пустить себе кровь, уж на запах они точно сбегутся. На громкие звуки сейчас не очень охотно идут, в отличие от других. Да, так и поступлю.                                                          

Достаточно быстро придя к подобному варианту, Ивет сделает себе надрез на руке, затем взмахнёт ею, разбрызгивая свою кровь на ближайшую растительность и пол. Вдобавок измазала немного клинок.

- Теперь уж точно должны показаться.

Результаты броска: (7) = 7

— бросок на поиски

| Данный персонаж — Ай'Ша — является моей собственностью |
| и её запрещено использовать в чужих отыгрышах без моего разрешения. |


| Автор дизайна персонажа — @Tuma_tt |

• | Внешность персонажа в полнорост |
• | В гневе и отвращение |
• | Смущение и недоумение |

ЭрияСилверхарт
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: 7 этаж

- О, я никогда не бываю одна, госпожа инквизитор.                      

Загадочно ответив на данный вопрос и не менее загадочно ухмыльнувшись уголками губ, мадам была не против дополнить свой ответ более подробной информацией.                         

- Я направляюсь к нашему сегодняшнему месту встречи. Мои спутники скоро должны нагнать меня.                 

Поделившись данными сведениями, Эрия не лукавила на данный счёт. Они все договорились встретиться на определённом этаже, дабы заняться новой порцией исследований. Силверхарт же лишь решила совместить приятное с полезным, завершись свои "вчерашние дела" в том числе.                             

- Непременно. Однако деньги мня не интересуют, предпочту более весомую плату, если наткнусь на твоё сокровище. Например, ещё одним долгом, что скажешь?                       

Интересно будет пронаблюдать за реакцией девушки что, после вчерашнего буквального спасения, уже имеет перед женщиной весьма крупный должок, который она, с её же слов, готова выполнить. Со своей стороны или же со стороны церкви. Эри считала это равноценным обменом, учитывая, что, в принципе, реши бы она вчера несколько иначе, девушки бы попросту не было больше среди живых.

| Данный персонаж — Ай'Ша — является моей собственностью |
| и её запрещено использовать в чужих отыгрышах без моего разрешения. |


| Автор дизайна персонажа — @Tuma_tt |

• | Внешность персонажа в полнорост |
• | В гневе и отвращение |
• | Смущение и недоумение |

ИветтаТираенд
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: 7 этаж

(изменено: Ай'Ша, 28-06-2022 22:28:30)

Поиски по этаже продолжались. Эльфийка, даже спустя подготовки самодельной приманки в виде своей же крови, не повстречала, пока ещё, ни одного дакпиллара.                                                                                                                       

- Возможно я нахожусь в другой части пещеры. Здесь в основном споры и грибы мне встречаются, других указанных пока ещё не видела. Попробую пройтись глубже по тоннелям. Возможно прячутся в более укромных местах, хотя этого не указано в записях.                        

Спокойно размышляя над интересующим её вопросом, эльфийка держала свой путь глубже в пещеру, заглядывая в различные крутые проходы, прислушивалась и в целом была сосредоточена на поисках, но без излишнего фанатизма.                                         

- Рано или поздно на запах крови всё равно придут раньше, чем их найду сама. Хм, во что бы завернуть языки? Порву что-то на тряпки, потом новое куплю себе. Или в листья? Думаю, найдутся подходящие по размерам.

Время от времени смуглая поглядывала по сторонам, когда на пути попадались островки с буйной растительностью, выискивая себе что-то подходящее, чтобы на время завернуть ингредиенты для хранения.

Результаты броска: (7) = 7

— бросок на поиск

| Данный персонаж — Ай'Ша — является моей собственностью |
| и её запрещено использовать в чужих отыгрышах без моего разрешения. |


| Автор дизайна персонажа — @Tuma_tt |

• | Внешность персонажа в полнорост |
• | В гневе и отвращение |
• | Смущение и недоумение |

ОктавияЭмбер
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: 7 этаж

- Да без проблем.                                                                                                                      

С лёгкостью произнесла девушка, с такой же лёгкостью соглашаясь на данные "условия".                                                 

- Не помешает время от времени встряхнуть церковь различными полезными задачками. Или не очень.

Ядовито усмехнувшись, инквизитор полезет в один из своих карманов. Точнее, в один особенный, где она обычно надёжно хранит свои сигареты, и, наконец, закурила.                                                                           

- Или же это больше подойдёт записать лично за мной должок? Всё же снаряды мои.

Октавия пожала плечами, будучи согласной на любой из подобных вариантов, не находя затруднительным отплатить просьбой или иной равноценной сделкой.                                                                                     

- В общем, бог в помощь, выбирай с умом. Хоть легко согласилась, но зря растрачивать не стоит.

Сделав спокойную затяжку, девушка не спешила продолжить свой путь, совмещая сейчас небольшую передышку, проверку своей амуниции и достаточно приятную беседу в адекватной компании.

| Данный персонаж — Ай'Ша — является моей собственностью |
| и её запрещено использовать в чужих отыгрышах без моего разрешения. |


| Автор дизайна персонажа — @Tuma_tt |

• | Внешность персонажа в полнорост |
• | В гневе и отвращение |
• | Смущение и недоумение |

ИветтаТираенд
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: 7 этаж

Поиски продвигались не столь успешно, как на то рассчитывала эльфийка изначально. Найти подходящую листву, чтобы завернуть языки-присоски, не составило труда. Вот только найти монстров, что обладают подобным ингредиентом, никак не получалось, даже с намеренно пораненной рукой для привлечения запахом крови.                               

- Возможно на обратном пути получится их найти. Сумка уже прилично потяжелела снова.             

Легонько кивнув собственным мыслям, Ивет завершила вскоре свои сборы, проверила если всё надёжно закреплено на своих местах и направилась обратно в сторону выхода с этажа.

« 9 этаж

| Данный персонаж — Ай'Ша — является моей собственностью |
| и её запрещено использовать в чужих отыгрышах без моего разрешения. |


| Автор дизайна персонажа — @Tuma_tt |

• | Внешность персонажа в полнорост |
• | В гневе и отвращение |
• | Смущение и недоумение |

ЭрияСилверхарт
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: 7 этаж

Лёгкость, с которой согласилась девушка, развеселило Силверхарт, вызвав у неё мелодичный, низкий смех.

- Значит договорились! Ах, это уже второй подобный долг по твою душу, дорогуша. Интересно, что же будет на третий раз и будет ли он?   

Теперь, будучи в уже знакомой компании, женщина внимательно наблюдала на действиями монахини, не скрывая того интереса, когда та производила какие-то действия со снарядами.

- Чем же ценны для тебя эти патроны, если их так можно назвать. Кроме того, что это очень тонкая работа, разумеется.

« 9 этаж

| Данный персонаж — Ай'Ша — является моей собственностью |
| и её запрещено использовать в чужих отыгрышах без моего разрешения. |


| Автор дизайна персонажа — @Tuma_tt |

• | Внешность персонажа в полнорост |
• | В гневе и отвращение |
• | Смущение и недоумение |

ОктавияЭмбер
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: 7 этаж

- Уж за проявленное подобное великодушие, и трёх желаний будет не жалко. Всё же, если бы не ты, я бы сейчас переваривалась внутри какого-то засратого цветка. - усмехнувшись, — Пользуйся моей добротой и благодарностью, пока есть такая возможность.

Постепенно в пальцах таяла сигарета, оставляя после себя лишь пепел и небольшой бычок, который будет вскоре выброшен на землю и придавлен подошвой. Чтобы, вдруг, не учинить пожар на этаже.

- Я уж вижу, с каким интересом ты смотришь на мою пушку и заряды. Ещё с нашей первой встречи. Ну да это понимаемо. Всё же это оружие не обычное ружьё, и снаряды питаются моей энергией. Буквально впитывают в себя мою "сырую" ману. Что же до самих снарядов, то они зачарованы и подвергались сложным ритуалам для ещё нескольких стадий зачарований. Уж на это церковь не поскупилась. Отчасти это их собственность, но пушка и сами снаряды "привязаны" ко мне. Я являюсь чем-то вроде проводника, без энергии это не более чем разряженное ружьё. Потому мне важно найти все утерянные снаряды, создание новых крайне дорогостоящий и слишком затратный по времени процесс.

« Гильдия Авантюристов Голитеи

| Данный персонаж — Ай'Ша — является моей собственностью |
| и её запрещено использовать в чужих отыгрышах без моего разрешения. |


| Автор дизайна персонажа — @Tuma_tt |

• | Внешность персонажа в полнорост |
• | В гневе и отвращение |
• | Смущение и недоумение |

ХирошиКимура
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: 7 этаж

(изменено: Ай'Ша, 08-07-2022 03:40:23)

» Торговый рынок

Прокручивая в голове вчерашний разговор и подмечая для себя определённые детали, Хироши продолжал взбираться по башне уже давно изученными тропами. Однако даже здесь время от времени приключались случайные встречи с заплутавшими монстрами, с которыми приходилось разбираться. Парень оставался спокойным и уверенным, уже много раз сталкиваясь с различными монстрами на этажах. Специально сейчас не тратил особо сил, берёг их для того, чтобы выполнить свою сегодняшнюю роль на десятом этаже.

« 9 этаж

| Данный персонаж — Ай'Ша — является моей собственностью |
| и её запрещено использовать в чужих отыгрышах без моего разрешения. |


| Автор дизайна персонажа — @Tuma_tt |

• | Внешность персонажа в полнорост |
• | В гневе и отвращение |
• | Смущение и недоумение |

МордредБорей
БА
240
ДА
360
Сила
259
Вын
340
Иниц
340
Пров
380
Лов
325
Инт
240
СВ
240
Хар
300

Re: 7 этаж

» 4 этаж

Товарищ-охотник поднимался все выше по чертогам башни богини, существование которой пока еще было загадкой. Вернее, загадкой в основном для него. Мордред не видел жрецов Эврибии очень давно даже в Байбле. В прочем, он мог списать недоразумение на свою невнимательность. Или на то, что жрецы были маленького роста и обычно не попадали в поле зрение высокого лоуна. На этажах выше воздух был совершенно другой, Он чувствовал опасность. Вот бы ему личного жреца сейчас.

« 10 этаж

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

ЧиллемДефо
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: 7 этаж

» Главная площадь Байбла

После всех праздников, включая парад, Чиллем догадывался, что лоуну нужно будет принести еще еды и припасов. Единственной проблемой было то, что они не пересекались с напарником сразу по окончанию событий. Получается, шаману должно было либо повезти в том, чтобы найти Мордреда, либо полагаться не только на везение, но и рассказы духов. Последнее ему не очень нравилось из-за прошлого, которое вспоминать не очень хочется. Но что ни сделаешь ради того, чтобы помочь другу?

« Гильдия Авантюристов Байбла

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

МордредБорей
БА
240
ДА
360
Сила
259
Вын
340
Иниц
340
Пров
380
Лов
325
Инт
240
СВ
240
Хар
300

Re: 7 этаж

» 9 этаж

"Наверное, самой основной целью было сразиться с чудовищем десятого этажа и выжить. А у меня получилось даже убить его. Так что, можно сказать, что я не переборщил с эффектом, ни в коем случае. Стоило ли оно того — это другой вопрос. Хотя, даже тут, я думаю, могу решить для себя, что стоило",  — лоун рассуждал, пинал камни, истекал своей и чужой кровью, лимфой. По пути он встретил Чиллема, который, как оказалось, остался ждать возвращения старого друга, несмотря ни на что.

« 1 этаж

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

АурендилСаевир
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
247
СВ
240
Хар
240

Re: 7 этаж

» Торговый рынок

И казалось бы — так мало времени, так много дел. Но дело в том, что Аурендил увидел в магазине вещь, которая буквально пленила его — новый посох с элементами мана-кристаллов! Он не мог его упустить. Но вот дело было в том, что средств на руках у эльфа было немного. И, пожалуй, едва хватило на то, чтобы заплатить задаток, чтобы рекомый посох не оказался в распоряжении какой-нибудь необразованной деревенщины. Жаль только, что такой эльф высокой культуры обязан сам добывать оставшиеся деньги.

« 5 этаж

https://i.imgur.com/PEfs6XG.png

АрханаО'Харан
БА
240
ДА
240
Сила
400
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: 7 этаж

» Жилой район (Байбл)

Следующие пару часов Архана проводит за тренировкой с новым оружием. У неё не возникает проблем и многие боевые приёмы даются лоунке гораздо лучше, чем с мечом. Окрылённая своими успехами, девушка набирается смелости и решает снова сходить в башню, на этот раз выше, в одиночку. Сама, без посторонней помощи, она хочет проявить себя в бою по-настоящему. Она хочет понять, чего на самом деле стоит, если не будет стоять за чужой спиной.

АрханаО'Харан
БА
240
ДА
240
Сила
400
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: 7 этаж

Девушка блуждает вдоль озёр. Она слышит странные звуки и напрягается до предела. Сверху кто-то сильно жужжит. Архана крепче сжимает своё копьё и принимает боевую стойку. Она понимает, что её противник близко и вот-вот нападёт. Но, сосредоточив своё внимание наверху, лоунка упускает ситуацию у себя под ногами. В последний момент она чувствует, как земля начинает дрожать и пытается отпрыгнуть в другое место, но уже поздно. Нечто появляется из под земли и сбивает Архану с ног.

« Гильдия Авантюристов Голитеи

ОрочикоИлтсолла
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: 7 этаж

» 1 этаж

Закончив свои дела на первом этаже, Орочико направилась выше, уже с меньшим трудом избегая существ среди зелёных ковров и вечно неизведанных деревьев. Алкающих кристаллов и славы тут было меньше, что вполне устраивало змею, особенно, если учесть, что местные существа были куда опаснее, а значит — интереснее для охотницы. Поэтому, в последний раз проверив своё снаряжение, Орочико скользнула тенью в местную сельву.

https://i.imgur.com/PEfs6XG.png

ОрочикоИлтсолла
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: 7 этаж

Cущества, подобно кротам уходящие в землю, доставляли немало неудобств. И хотя они были не столь подвижны и быстры, как змея, несколько раз её нож взрывал лишь землю, а коварный земляной бугор взрывался лязганьем пасти. Это были очень опасные существа, чья единственная цель была в том, чтобы задержать, обездвижить. Но и ловчими Илтсолла их не могла считать — часто они попадались по одному. Может, это такие стражи?

https://i.imgur.com/PEfs6XG.png

ОрочикоИлтсолла
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: 7 этаж

Отряхнувшись от грязи и земли, которой её обдало, когда очередной "крот" попытался, щёлкая челюстями, Орочико огляделась. Несмотря на то, что она имела дело со множеством этих странных противником в течение относительно короткого времени, все их норы и рытвины...словно затягивались. Уже самая первая канава, слово старая рана, потихонечку затягивалась дёрном и на неё уже можно было разглядеть небольшой колпачок светящегося гриба.

« 8 этаж

https://i.imgur.com/PEfs6XG.png

Вандройник
БА
260
ДА
260
Сила
265
Вын
265
Иниц
310
Пров
260
Лов
260
Инт
370
СВ
400
Хар
350

Re: 7 этаж

» 10 этаж

Поднимая неожиданную находку он похоже разбудил кого-то. И решив, что ещё слишком слаб, чтобы проверять свои силы на здешних противниках Ван быстро побежал дальше.

Передохнув на седьмом этаже он увидел тихие пещеры, по стенам которых переплетались странные растения. Все выглядело слишком спокойно и от того внушало ещё большую опасность. Задерживаться тут не хотелось — на самом деле Ван уже пожалел, что решил в первый же день изучить башню полностью..

« 6 этаж

Соул
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: 7 этаж

(изменено: Rinar, 13-02-2023 09:29:36)

» 10 этаж

Сражения с боссом этажа довольно быстро надоели кемоно, а потому стоило появиться в поле зрения новым авантюристам, желающим попробовать свои силы, Соул направился к лестнице. Кемоно не стал останавливаться на девятом этаже, а решил спуститься еще ниже, чтобы не слишком напрягаться бегая за монстрами. В сумке звенела небольшая горсть кристаллов, которые были чуть больше обычных, но даже их вероятно не хватилось бы на необходимые для длительного проживания в городе вещи, а потому авантюрист решил поохотиться на седьмом этаже.

« 6 этаж

0

Айсиель
БА
240
ДА
380
Сила
440
Вын
380
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: 7 этаж

» Жилой район (Байбл)

Через какое-то время, Айсиель посчитала, что ей нужно больше разных ингредиентов из башни для экспериментов. Последний поход в башню, перед всем этим недавним кошмаром был весьма уныл. Да, лисице удалось подзаработать на продаже кристаллов, но это были все плюсы, потому что добыть чего-то путного девушке не удалось. Впрочем, была лоза, но Айсиель пока не придумала, что с ней можно было сделать, ведь по большей мере, она думала о другом. Девушка размышляла, стоит ли ей передать слова Оливера в гильдию, может они все это итак уже знали? Но все же, решила, что стоит. Поэтому, сначала она зашла к регистратору и поведала ей то, что сказал сержант про драурга.

« Цветочные луга

АрайвисВалуар
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
390
СВ
240
Хар
240

Re: 7 этаж

» Торговый рынок

На оставшиеся средства эльф покупает то необходимое, что поможет ему во время сражений в башне. Он уповает на то, что это место сегодня будет щедро и все затраты окупятся трофеями. Арайвис решает попробовать себя на этаже выше и когда он приходит в это место, то быстро находит там Айсиель. Эльф вспоминает, что накануне она сетовала на нехватку разных компонентов, видимо, сегодня она тоже решила испытать здесь свою удачу и собрать что-то нужное. Он взмахивает своей рукой в приветственном жесте и подходит ближе к кемоно.

« Цветочные луга

МордредБорей
БА
240
ДА
360
Сила
259
Вын
340
Иниц
340
Пров
380
Лов
325
Инт
240
СВ
240
Хар
300

Re: 7 этаж

» 5 этаж

- Ага. Ну пойдем, значит, на то место.

Мордред слушал изложение Сатира о том, как живется в башне странным существам, пока тащил того к выходу с этажа. И почему-то даже немного проникся, по ощущениям казалось, что эти существа имеют какую-то свою сознательную простую жизнь, нежели обычные звери, которыми движет какая-то инстинктивная воля. Возможно, сам сатир, как и цель наводки, был не с пятого этажа вовсе.

Наступил момент передышки, во время которого лоун засел в пространстве между сводами, ведущими с седьмого этажа на шестой, кажется. Ходить с походным рюкзаком уже очень привычно, а вот еще и сатира таскать не всегда удобно.

Убедившись, что перед глазами ничего с убийственными намерениями не движется, Мор отпил водички из фляги. Изо рта начал валить пар. С прошлого раза лоун не до конца остыл, магма в крови его семейства растворялась не очень быстро. Оставалась еще фляга, так что имело смысл закинуться водой побольше, а то как-то очень суховато во рту.

- Ты сам откуда будешь? Я не видел подобных тебе, но, вероятно, я просто не поднимался выше. Или ниже. Хотя не уверен, скорее всего, если так вольно перемещаешься и делаешь, что вздумается, значит, ты вообще не житель башни, просто сюда заселился? Как к тебе относятся люди, ты шел на контакт с гильдией?

Сострадать мохнатому авантюрист не собирался, но любопытство есть любопытство. Почему бы не узнать Сатира, пока есть минутка?

« 8 этаж

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

Re: 7 этаж

Нет, всё-таки болтаться как кот в мешке было ну до жути неудобно! Сети натирали нежную кожу, наверняка после всего этого останутся отметины. Заживает на нём, конечно, всё быстро, но сам факт! Поэтому он не переставал мысленно сыпать проклятиями на своего мучителя, пускай тот, по сути, и вроде как пообещал отпустить его, как отыщет то, что ищет.

Вот за спиной позади остался пятый этаж, вот недодракон прошёл и почти весь шестой – и как только он здесь не заблудился, и правда, со своими познаниями в сторонах света? Но на стыке между седьмым тот решил остановиться – водицы попить. Иш какая кисейная барышня, ну подумаешь путь долгий, он то хотя бы идти на свои двоих может, а не в «мешке» неудобном трясётся!

Но мало было того, что он его несёт непонятно куда и зачем – вернее куда понятно, а зачем там ему сатир – не ясно. Не думает же он, что рогатый ему с монстрами помогать будет? Десять раз ха! Так нет же, авантюрист поболтать удумал!

- Да нет тут сатиров, — барашка махнул рукою, да вряд ли то было видно в его скрюченной позе, - А если б и были, то я бы встречаться с ними бы не хотел. Они мало бы походили на нас обычных – дикари, запертые в клетке, чтобы умирать раз из раза. И врагу такой судьбы не пожелаешь. – сам рогатый до конца ещё не разобрался, как именно работает Башня и откуда появились все те существа, что здесь обитают. Но он совершенно точно ощущал, что ничего хорошего в их нахождении здесь нет – то был не их выбор изначально. Если Эврибия создавала всё это ради войны, то и жалости у неё точно не было, даже к её собственным созданиям. – С людьми я не ёшкаюсь, вы злобный народец. Выходил пару раз на контакт, так либо от меня что-то хотели и требовали, либо поймать пытались – и как тут общаться? Уж лучше я с детёнышем лиственного дракона потолкую, те хотя б благодарные слушатели.

КэтиБерке
БА
331
ДА
275
Сила
371
Вын
260
Иниц
290
Пров
320
Лов
400
Инт
290
СВ
265
Хар
270

Re: 7 этаж

» 6 этаж

Какой хадар не рискует!

Сидеть и биться с растениями — это не слишком по геройски, хоть оказалось и не так просто.

Вступив на седьмой этаж нога Кэти увязла в глине — не очень приятное чувство. Казалось, что вот-вот что-то схватит её за ногу.

Она хоть и шла впереди, старалась сильно не торопиться — присутствие соплеменника давало мужества, да и уже разок спасло ей жизнь.

Отмахиваясь клинком от надоедливых мошек Кэти увидела впереди насекомых побольше

- ого-го. чем дальше я смотрю, тем интереснее

« Гильдия Авантюристов Байбла

БарокусБлокхеад
БА
240
ДА
380
Сила
403
Вын
393
Иниц
240
Пров
270
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: 7 этаж

» 6 этаж

Барокус потянул носом, презрительно фыркнул.

- Болото — оно и есть болото. — хадар пинком отправил маленький камушек в озерцо. - У нас шаманы ходили на такое, собирали грибы. Потом с духами общались. Уверен, тут растет нечто подобное.

По крайней мере, колючих лиан видно не было. А уж с грибами они справятся.

- Ну, что, где тут местные обитатели? - Барокус покачал в руке молот. - Посмотрим, что у них внутри.

« 8 этаж