Перейти к содержимому раздела

EVRIBIA

Хотел когда-нибудь попробовать себя в роли авантюриста, пробирающегося через толпы монстров ради славы и денег? Тогда тебе точно нужно побывать на островах Эврибии! Здесь тебя ждёт увлекательное roguelite приключение с боями, гильдиями и многим другим!

То, о чём вы бы могли спросить

» EVRIBIA » Библиотека » То, о чём вы бы могли спросить

Содержание раздела
Создание персонажа
В форме создания персонажа нет полей внешности и характера. Их писать в поле "дополнительно"?

И да, и нет. Если вы хотите — вы можете в поле "дополнительно" добавить что-то из внешности или характера персонажа, однако само по себе поле не является обязательным. Основной графой для принятия персонажа в игру является пробный пост и история персонажа (биография).

Могу я взять пробный пост с другого проекта?

Категорически нет. Пробный пост должен быть написан на конкретного персонажа и по конкретной теме, указанной в форме пробного поста.

Как много персонажей я могу создать?

Базово можно создать до 2-х игровых персонажей на аккаунт.

Ограничений же по расширению количества слотов не имеется.

Могу ли я создать другую (новую) расу или игровой класс?

Нет, игра допускается только теми расами и боевыми классами, которые предлагает проект.

Могу ли я создать персонажа, который изначально жил на Эврибии?

Да, можете. При создании персонажа есть выбор — начинать как новоприбывший (авантюрист, просто турист и так далее) или же как житель города.

В зависимости от выбранного "типа персонажа", изменяется список доступных для старта локаций.

Что значит "Персонаж заморожен"?

К "замороженным" относятся персонажи, которые уже были приняты в игру, но по какой-то причине игрок перестал появляться на проекте/ушёл. Замороженные персонажи не отображаются на локациях и их нельзя выбрать для того чтобы что-то им передать и так далее. В любой момент игрок с замороженным персонажем может его "разморозить", просто нажав на соответствующую кнопку в профиле персонажа.

Игра
С чего мне начать игру?

Вы начинаете игру с выбранной вами при создании персонажа локации. 1 игровой пост (о вашем прибытии или начале дня) — и вся Эврибия открыта для вас.

Авантюристам первым делом рекомендуется отправиться в гильдию Авантюристов, чтобы зарегистрировать себя как авантюриста у регистратора, если конечно вы решили пойти по пути искателя приключений и наживы.

Если же вы "мирный" обыватель, то можете посетить биржу труда и подыскать себе работёнку по душе.

Как мне оформить переходы между локациями?

Переходы оформляются автоматически, с вашей стороны не требуется никаких усилий.

Когда я могу пойти в башню?

Башня открыта для вас в любой момент, даже если вы не зарегистрированы как авантюрист.

Могу ли я потренироваться перед первым серьёзным боем?

В лесу Байбла есть "Тренировочный полигон". Вы можете прийти туда в любой момент и начать бой с тренировочными манекенами.

Сколько я могу сыграть боёв за раз?

Это значение зависит от показателя боевой выносливости вашего персонажа, то есть пока этот ресурс не иссякнет, но не более 10 боёв за раз.

Что будет, если я проиграю бой?

Если вы проиграли бой — ваше ХП пришло к 0 — ваш персонаж потерял сознание*. В течении недели этот персонаж становится неиграбельным, а по прошествии этого срока вы можете подняться в больнице ближайшего города, нажав на соответствующую кнопку в профиле персонажа.

Подняться раньше срока на ноги (и на той же локации, где вы проиграли бой) можно за EVR*:

• Персонажи от 1 до 5-го уровня Известности 1 раз могут подняться бесплатно.

• Цена варьируется в зависимости от Известности персонажа, начиная с 21 уровня. До 21 уровня Известности цена статична и равна цене нового слота персонажа: 125 EVR.

Также во время того, как персонаж потерял сознание, игрок может принять решение окончательно убить персонажа  (также нажав на соответствующую кнопку).

Этот процесс снимает привязку персонажа к аккаунту пользователя, тем самым лишая какой-либо возможности взаимодействия с персонажем, однако освобождая слот персонажа для игрока.

* При потере сознания персонаж теряет всю экипировку и предметы в своём инвентаре (кроме привязанных) и их может подобрать любой другой игрок.

** Исключение если персонаж умер из-за бага игры. В таком случае обратитесь к администрации для дальнейших разбирательств.

Могу ли я сбежать из боя?

Если вы находитесь на клетках 1 и 10 — у вас появляется возможность побега. Однако шансы побега зависят от вашей "Скорости" и "Скорости" ваших противников, то есть зачастую не 100%.

» EVRIBIA » Библиотека » То, о чём вы бы могли спросить

Guest
Закрыть