АльбериусШульгард
БА
340
ДА
240
Сила
360
Вын
331
Иниц
270
Пров
300
Лов
310
Инт
290
СВ
270
Хар
290

Re: Палаточный лагерь

» Торговый рынок

Поход по прилавкам можно было считать успешным. Рыцарь прикупил хороший кусок кабанины, овощей, соли, а главное — здоровенную репу, от одного укуса которой на глаза наворачивались слезы ностальгии. Осталось потереть и посолить, и получится один в один армейский рацион с далекой и прекрасной родины. По оружейникам Альбериус тоже прошелся. Стоимость мечей чуть было не привела его в возмущение, но, хорошенько подумав, новоиспеченный авантюрист был вынужден признать, что цена не сильно отличается от того, что можно было найти у него дома, а вот качество будет даже повыше. Все же львиную долю расходов солдата брало на себя государство. А вот искателю приключений придется тратить полную сумму, да еще регулярно заниматься обслуживанием снаряжения. Заработанное на слизнюках стремительно таяло, особенно после визита к продавцам одежды и брони, но воителя этого устраивало — хранить много денег на себе неудобно, громыхать будешь в трое громче, а банкиру из гильдии цверг пока еще не доверял.

Итак, разобравшись с покупками, Альбериус добрался наконец-то до палаточного лагеря. Осталось найти котелок, сварить мясо, набить пузо и хорошенько отдохнуть.

« Гильдия Авантюристов Байбла

https://dragcave.net/image/HWBEx.gif
БарокусБлокхеад
БА
240
ДА
380
Сила
403
Вын
393
Иниц
240
Пров
270
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Палаточный лагерь

» Лес

Перехватив кролика, Барокус молча покачал головой. Три стрелы. Слишком много для охотника. Странно, но в Башне эльфийка стреляла намного лучше. Дрогнула рука или в самом деле лук никудышный?

- Не понимаю, как можно жить на одной траве. - хадар подошел к своей палатке...ну, он считал ее своей. Сделав страшную рожу, заставил ретироваться пару оборванцев. Бросил добычу на траву и занялся костром. - Не удивительно, что мы, в свое время, немало вас погоняли. — довольно хмыкнул он. О том, что эльфы неплохо сопротивлялись хадарам, Барокус предпочел не вспоминать.

Закончив с костром, хадар принялся потрошить и свежевать кролика. Вскоре тушка расположилась на паре широких листьев, в ожидании, когда костер даст достаточно углей. Хадар покопался в мешке, достал сверток, от которого пошел запах специй. Память о родине. Хадары, не будучи гурманами, всегда знали толк в хороших специях. Благо, они позволяли делать пищу более съедобной и безопасной.

Натерев крольчатину специями, хадар плотно завернул мясо в листья, перетянул веревочкой и положил в ямку у костра. Засыпал сверху углями и, довольный, растянулся у огня.

Аирель
БА
261
ДА
277
Сила
362
Вын
292
Иниц
300
Пров
303
Лов
290
Инт
330
СВ
283
Хар
302

Re: Палаточный лагерь

» Лес

- Мы не считали вас чем-то плохим. — недовольно сказала эльфийка — Мы просто более спокойные. Это вы напали на нас без предупреждения. Отец говорил, что вы посмели вторгнуться на земли эльфов и забирали женщин ради развлечений. Он ненавидит вас за это. Неужели среди вас тоже есть отморозки? Мой клан славится своими традициями. — сев рядом с полянкой, где они остановились, девушка стала собирать полезные травы для чая — Меня хотели выдать замуж без моего ведома. Это нормально, если не учитывать того, что женщины в нашем клане — лишь детородные ...не более. Никакого развития. Только плотские утехи ради священной цели восстановить численность мужчин — эльфов. Я сбежала с тем, что сумела забрать накануне свадьбы. Не хочу я свадьбы. Вообще. Нет, конечно я здоровая девушка...Но мне не интересно подобное. Путешествие — это развитие личности как по мне. Моя цель — стать сильнее и получить признание может.

Набрав трав, девушка достала ступку и кинжал и стала нарезать травы и орехи , чтобы потом превратить это в напиток.

БарокусБлокхеад
БА
240
ДА
380
Сила
403
Вын
393
Иниц
240
Пров
270
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Палаточный лагерь

(изменено: Kairon, 29-11-2022 15:37:22)

- Мы такие, какие есть. - пожал плечами хадар. — Война у нас в крови. А войне сопутствует всякое-разное. Да и мы...разные.

На любовь или ненависть со стороны эльфов Барокусу было абсолютно наплевать. Его сородичи делали то, что считали нужным и допустимым...он не собирался их осуждать.

- Угу...а у вас, получается, женщин не ради развлечений отдают другим. - хадар с сомнением смотрел на собранные Аирель травы. Учитывая, что поляна была рядом с палаточным лагерем...демон его знает, чем эти травки удобрены. Для себя Барокус решил, что будет пить тот эль, что прихватил из таверны.

Из-за палатки донеслось отчаянное мяуканье и хриплый смех. Барокус молча поднялся, ушел в сторону звуков. Через секунду оттуда донеслись ругательства, звуки ударов, вопли и хруст веток. Будто в кустарник швырнули пару тел. Затем хадар вернулся к костру. На руках у него лежал молодой кот, дрожащий от страха. Хадар гладил толстыми пальцами пеструю шкуру, успокаивая животное.

- То есть, ты решила идти своим путем? - хадар уселся, положив успокаивающегося кота на колени. - А, че тогда терпишь этих, которые за тобой таскаются? Прибила бы и все. Свободна, как ветер в степи.

АльбериусШульгард
БА
340
ДА
240
Сила
360
Вын
331
Иниц
270
Пров
300
Лов
310
Инт
290
СВ
270
Хар
290

Re: Палаточный лагерь

(изменено: Ranseid, 04-12-2022 01:50:26)

» Пляж

Сократив путь до лесного лагеря через какие-то развалины, Альбериус наконец-то смог устроится поудобнее и приступить к готовке. Рыбу он готовил мало, но порой встречались ситуации, когда нужно осваиваться на ходу, иначе останешься голодным. Поэтому цверг тихо ругался себе под нос, отплевывался от попадавших в рот чешуек, но все же в течении часа сумел избавить рыбаську от её естественных доспехов. Осталось все это дело сварить или пожарить, не забыв как следует посолить и поперчить. Других рецептов Альбериус не знал, да и не был он особым поваром. К счастью, с прошлого раза еще осталось немного тертой репы...

« 3 этаж

https://dragcave.net/image/HWBEx.gif
Хенбиш
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Палаточный лагерь

» Гостиница

Нет, Хенбиша определённо не ждали и не хотели в гостинице. Его даже никто не встретил!

Потому он, как и всякий мудрец, слишком измождённый для борьбы свои права хадара и покупателя, предпочтёт пойти по пути наименьшего сопротивления: в палаточный лагерь. Там же тоже дают возможность отоспаться? Во всяком случае, судя по всему — это лагерь. А отоспаться... Ну, он отоспится-то спокойно. Правда,сейчас на улице уже далеко не солнечное лето, а потому отоспаться просто на плаще не получится. В смысле, получится, конечно, но лечить воспаление лёгких без помощи родных духов и на последние деньги у незнакомых лекарей — это как-то... Как-то.

Так что Хенбиш предпочтёт залечь спать в одной из первых подвернувшихся под руку палаток. Что угодно, лишь бы спать, спать и ещё немного спать вдали от ночной зимней прозлады и осматривающих взглядов. За имущество он не беспокоился — не то, чтобы у хадара было что-то ценное. Тут, конечно, собрались небогатые существа, но семь золотых — явно слишком низкая цена за его жизнь.

« Торговый рынок

Аирель
БА
261
ДА
277
Сила
362
Вын
292
Иниц
300
Пров
303
Лов
290
Инт
330
СВ
283
Хар
302

Re: Палаточный лагерь

- Не могу я. Этих убью — придут другие, а перебить семью...не в моих правилах. Я люблю их. — запротестовала эльфийка — Нет той силы, что заставит меня убивать родных. Наш клан очень малочисленный. Нас всего человек пятнадцать. — вздохнула эльфийка, натачивая стрелу — Разве ты бы убил свой народ, если бы знал, что вас мало осталось?

Подкинув палочек в огонь, эльфийка вдруг услышала шорох в кустах. Ей показалось, будто за ними кто-то следит и взгляд этот не хороший. Будто сверлит взглядом жутким, пробивающим на озноб. Схватившись за лук и не сводя взгляда с кустов, девушка встала — Барокус...У нас гости. — тихо прошептала девушка. Если в открытую нападать, то преследователь уйдет, а если помедлить — сам нападет. Так что же делать?

БарокусБлокхеад
БА
240
ДА
380
Сила
403
Вын
393
Иниц
240
Пров
270
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Палаточный лагерь

-То ты их любишь, то они тебе мешают — фыркнул хадар, почесывая коту шею. Тот согласно мурлыкнул, прищурившись, уставился на огонь. - У нас? У нас убивают, если ты мешаешь, вредишь или не даешь достигнуть своей цели. Зачем нужны те, кто мешает идти вперед?

Внезапная настороженность эльфийки заставила хадара чуть повернуться. Конечно, в лагере вряд ли найдется тот, кто посмеет преступить неписанные правила. Свои же и прикопают в лесочке. Например Барокус совсем не переживал о тех, кого недавно погнал от палатки. Хотя...это вполне может быть кто-то пришлый, не знакомый с местными правилами. Ему же хуже.

Пальцы хадара незаметно сжались на рукояти топора.

« Торговый рынок

АрханаО'Харан
БА
240
ДА
240
Сила
400
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Палаточный лагерь

» Портовый склад

Архана возвращается в лагерь, идёт умываться, после забирается в свою палатку и раздевшись, сразу в спальный мешок. Её служба на сегодня окончена. Сейчас как никогда ощущается сильная усталость. Она наваливается на девушку и крепче прижимает к земле. Голова гудит как и конечности. Событие сегодняшнего дня выдаётся весьма напряжённым для О'Харан. Тем не менее, она не жалеет о своём решении начать новую жизнь на этом острове. Она сама выбрала такой путь и постарается не сойти с него.

«Я годами терпела, как меня втаптывают в грязь. Была удобной куклой для битья и верила, что ни на что не годна. Я не хочу возвращаться в тот ад, туда, где якобы мой дом. Нет, он никогда им не был. Да, здесь трудно, но я встретила хороших личностей и теперь понимаю, что даже смогу найти себе тех, кого у меня никогда не было — друзей».

Мысли Арханы начинают путаться и она проваливается в сон.

« Главная площадь Байбла

Наяна
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
243
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
245

Re: Палаточный лагерь

» Торговый рынок

Наконец Наяна дошла до перевалочного пункта, все что нужно у нее уже было, остальное не важно. Спать пришлось у костра под открытым небом. но это не беда, ведь так бывало часто. Чаше чем на постоялых дворах. Поэтому ей было не привыкать.

Разложив свой плащ на земле, кинув на него рюкзак, девушка прилегла, от усталости глаза закрывались сами собой. Прикрывшись другим краем плаща она уснула крепким сном. И только одна мысль успела промелькнуть у нее в голове.

- Не ужели отдых.

Наяна уснула.

0

Наяна
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
243
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
245

Re: Палаточный лагерь

Девушка проснулась вполне отдохнувшей, хотя после прошедшего дня ломило все тело. Поднявшись с земли, Ная собрала все свои вещи, надела плащ, предварительно его отряхнув. Потянулась, и немного размялась. Все вокруг занимались своими делами, но ей было не до них.

- Как много нужно сделать сегодня. — Подумала девушка и с этими мыслями отправилась в башню, не спеша, обдумывая в каком порядке ей стоит сделать все дела.

« 1 этаж

0

ГилбертМиилай
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Палаточный лагерь

» Гильдия Авантюристов Байбла

Прямиком из Гильдии Гилберт направился в сторону палаточного лагеря, где обычно прибывали все молодые авантюристы, которые еще «не доросли» до уровня гостинец или прочих удобств.

Разложившись рядом с костром Гил собирался уснуть, только его планам опять что-то помешало. На этот раз это был беснующийся ум, который то и дело думал о том, что можно было сказать Наяне, вместо того, что уже сказано. Но вскоре и это стало чем-то далеким и Гил растворился в снах.

« Торговый рынок

ГилбертМиилай
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Палаточный лагерь

» Лес

Как дела в лесу были закончены, Гилберт отправился прямиком назад в начало леса, где можно было свернуть в сторону палаточного лагеря. Его там теперь ждали небольшие дела, которые он спешил завершить, что бы уже после этого более спокойного дня, если сравнивать с вчерашним, отправиться в Башню и выпустить пар на слаймах.

Через минут двадцать он достиг опушки леса и уже был в двух шагах от лагеря. Дойдя до места назначения он первым делом направился в самое сердце лагеря, где сидела Гек.

« Ратуша

АрайвисВалуар
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
390
СВ
240
Хар
240

Re: Палаточный лагерь

» Главная площадь Байбла

Эльф возвращается в лагерь. Он приносит выпивку Гекгельберри, такую, какую она и просила. Женщина остаётся довольна и просит мужчину выпить вместе с ней. Арайвис нехотя соглашается на одну кружку вина и присаживается рядом. Гекгельберри выполняет условия сделки и делится с эльфом некоторой информацией, Эльф по большей части молчит и лишь наблюдает, как быстро пустеет бутылка вина. Некоторая информация оказывается для него полезной, он делает для себя выводы и запоминает, к кому в следующий раз стоит обратится. После беседы и опустевшей бутылки, эльф благодарит женщину и отправляется к своему убежищу. Там он находит записку от Айсиель и пишет ей ответную. Через некоторое время, проведенное в размышлениях о грядущем и нынешнем, Арайвис отправляется отдыхать.

« Торговый рынок

Вандройник
БА
260
ДА
260
Сила
265
Вын
265
Иниц
310
Пров
260
Лов
260
Инт
370
СВ
400
Хар
350

Re: Палаточный лагерь

» Торговый рынок

Устав от городской суеты Ван пошёл в лес. Он уже гулял тут и ему нравилось спокойствие вокруг.

Правда в этот раз он зашёл чуть дальше и увидел вдалеке палатки и небольшие костры. Кажется тут обитали авантюристы, которые не были очень удачливы и башне или по крайней мере не хотели тратить лишнюю монету на ночлег в гостинице.

Может быть и мне тут заночевать? — подумал Ван.

Блуждая чуть в стороне от палаток он замечает женщину, ладно сложенную. Она машет рукой, явно собираясь о чем-то заговорить и Ван подходит ближе...

« Таверна "Жареная гарпия"

Вандройник
БА
260
ДА
260
Сила
265
Вын
265
Иниц
310
Пров
260
Лов
260
Инт
370
СВ
400
Хар
350

Re: Палаточный лагерь

» Таверна "Жареная гарпия"

Вскоре Ван вернулся в палаточный лагерь. Разбил свою палатку и закинул вещи в нее — ничего особо ценного там всё-равно не было.

Рядом у озера он смог умыться, а затем отправился поискать Гек. Впрочем поиски были недолгие — она сидела на своем месте и рассматривала жильцов этого местечка. Показав издалека бутылку рома (и припрятав ещё одну в одеждах) он увидел её одобрительную улыбку.

Ох, стоило взять больше, дамочка судя по всему любит выпить

« Тёмный переулок ("Гнилая рука")

АрчиАрчер
БА
240
ДА
300
Сила
240
Вын
240
Иниц
250
Пров
240
Лов
250
Инт
260
СВ
240
Хар
240

Re: Палаточный лагерь

» Гильдия Авантюристов Байбла

После того как все дела в гильдии были завершены, трофеи обменены, наступало время отправиться немного отдохнуть. И отдых всегда лучше, когда он бесплатный, да и ещё — в приятной компании. От Арчи не укрылся тот факт, что девушка потратилась на такой же достойный плащ, как у него, и он одобрительно покивал, когда Наяна хвалилась своей новой покупкой.

- Отличная вещь, она тебе хорошо послужит. Остается только со временем, собрать тебе полный комплект. Даже у меня его нет, — невольно хмыкнул охотник, но он вовсе не жаловался, в конце концов, ему и так хватало собственного снаряжения, он даже не погибал на высоких этажах!

- Отправишься со мной в лагерь? Конечно, там не такой комфортабельный отдых как в комнате, но тоже неплохо. Всё-таки вокруг природа, для меня она как дом родной, — если Наяна согласится, то вместе с ней охотник доберется до палаточного лагеря, и выберет одну из самых удобных по его мнению палаток.

Наяна
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
243
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
245

Re: Палаточный лагерь

» Гильдия Авантюристов Байбла

Наяна засмущалась, и улыбнулась, ей было приятно услышать что Арчи хочет провести с ней свой отдых, тем более что планы у них совпадали.

- Да, я как раз планировала тебе это предложить, я люблю природу, да и там мне как то спокойнее.

Девушка направилась за Арчи вслед. Это была еще одной, отличной, возможностью сблизиться с ним. Ведь она не может просто взять и вывалить на него все что чувствует. Но все же розовый румянец ее выдавал.

Наяна увидев огни лагеря, вскрикнула.

- Арчи, мы пришли, пойдем скорее, скоро стемнеет, надо выбрать место для палатки. — Тут девушка немного задумалась, а вдруг он хочет побыть один.

-Прости, я совсем не подумала, места для палаток. — Исправилась Наяна, и легко коснувшись его пальцев. посмотрела на него немного виновато, но в этом взгляде было и немного другое. Сожаление? Грусть?

В следующий момент, девушка развернулась в сторону лагеря, и поторопилась найти подходящее место...

1

АрчиАрчер
БА
240
ДА
300
Сила
240
Вын
240
Иниц
250
Пров
240
Лов
250
Инт
260
СВ
240
Хар
240

Re: Палаточный лагерь

Арчи выглядел очень удивленным, когда Наяна коснулась его пальцев, а от её щенячьего взгляда ему даже стало как-то неловко, что именно сейчас произошло? За что она извинялась? Если бы было возможно, над головой охотника сейчас воспарили бы несколько вопросительных знаков.

- Но ты же ничего не сделала... тебе не за что извиняться, — Арчи направился следом за ней, собираясь помочь ей в выборе подходящего места для палатки. На самом деле он поглядывал на самые крайние места, где было не так-то уж много народу, — Как тебе например здесь? Вроде достаточно уютно,  — указал Арчи на довольно удобную по его мнению палатку.

Наяна
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
243
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
245

Re: Палаточный лагерь

Наяна не что Арчи ей сказал вслед, и поэтому спокойно смотрела место дальнейшего расположения. Когда он подошел и указал на палатку которая была удалена ото всех, она повернулась к нему и с немного грустной улыбкой проговорила.

- Да, хорошее место, ты прав — Она сделала паузу, но через мгновение направилась в направлении выбранным Арчи.

Подойдя к нему, она кинула рюкзак на землю, и начала доставать свою палатку, чтобы поставить ее рядом с палаткой Арчи.

- Я надеюсь ты не против, если я поставлю свою палатку рядом с твоей? — Она иногда задумчиво поглядывала на парня, а в голове пробегали мысли.

-"Держи себя в руках ,держи расстояние, ты и так слишком напориста. Не хватало чтобы послал тебя за все это, и так прилипла как слайм к нему.. "

0

АрчиАрчер
БА
240
ДА
300
Сила
240
Вын
240
Иниц
250
Пров
240
Лов
250
Инт
260
СВ
240
Хар
240

Re: Палаточный лагерь

Достав всё необходимое, Арчи начал весьма умелыми движениями устанавливать свою палатку, он делал это уже не в первый раз, потому это вряд ли заняло бы у него много времени. От цепкого взгляда мужчины не укрылось, что девушка, кажется, хотела расположиться рядом с ним, потому невольно даже улыбнулся, решив немного поддразнить Наяну.

- Будем переговариваться между собой сквозь стенки палатки, и показывать зверушек с помощью пламени свечи? — поинтересовался у неё охотник.

- Позволь я тебе помогу, - если девушка не откажется, то они будут ставить её палатку вместе, и Арчи даже был готов подсказать, как сделать это лучше, но не перехватывать инициативу слишком уж сильно.

Наяна
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
243
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
245

Re: Палаточный лагерь

(изменено: Lucerin, 02-02-2023 14:30:25)

Девушке совсем было не весело, она хотела его внимания, хотела чтобы он проявил к ней интерес как к девушке, а не как к простой спутнице.

- Да, было бы очень весело. — С не очень то веселым лицом сказала Ная, не отрываясь от распутывания веревок палатки.

Но тут Арчи предложил свою помощь, она чувствовала его взгляд на себе. Девушка конечно надеялась на то что он предложит остаться с ним в палатке, но похоже сам Арчи этого не хотел.

- Знаешь, это очень мило с твоей стороны, но я не хотела бы тебя напрягать, ты и так буквально собой, огораживаешь меня от монстров.

И девушка продолжила разворачивать палатку, она не очень то торопилась, не смотря на то что на улице темнело, и начался снег.

0

АрчиАрчер
БА
240
ДА
300
Сила
240
Вын
240
Иниц
250
Пров
240
Лов
250
Инт
260
СВ
240
Хар
240

Re: Палаточный лагерь

Арчи совершенно не понимал, почему девушка не реагирует на его слова, или реагирует — но кажется совершенно не тем образом,  который он ожидал на самом деле. Ему нравилась её улыбка, но вот сейчас, похоже Наяна совершенно не хотела улыбаться, что казалось Арчи довольно странным. Разве он не произнес нечто такое, забавное, глупое, что могло бы нравиться?

- Похоже мне всё ещё слишком сложно понять женскую душу и натуру... — Арчи мог только мысленно ворчать на то, что всё складывается подобным образом. И почему люди настолько сложные существа?

- Но ты ведь вовсе меня не напрягаешь, — Арчи невольно нахмурился, а затем поймал Наяну за руку, - Иди в палатку, я не хочу чтобы ты заболела...

Наяна
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
243
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
245

Re: Палаточный лагерь

(изменено: Lucerin, 02-02-2023 15:13:54)

Девушка совсем опешила от того что сделал Арчи, что произошло, она совсем не понимала.

-Что?! Я не понимаю! — Девушка встала и к сожалению ее роста хватало чтобы выглядеть грозно только для ребенка, она нахмурилась. И высказала Арчи все.

- Хватит! Я уже говорила что ты мне нравишься, я не хочу быть для тебя просто обузой! Но после того как ты даже не остановил меня, мне стало понятно что я тебе безразлична! А теперь ты хватаешь меня за руку, и говоришь идти в палатку, с таким выражением, будто я тебе надоела!! По твоему так должно быть? — девушка откинула веревки что были у нее в руках и отошла на пару шагов.

- Говори сейчас, что ты ко мне чувствуешь?! И если ничего, мне хотя бы больше не придется себя терзать сомнениями, нужна я тебе или нет! Потому что на любое мое внимание, ты отстраняешься. — Наяна говорила тихо, но очень настойчиво, ее лицо было очень серьезным. Такое было редко, но произошло сейчас, эмоции девушки зашкаливали. Она никогда не позволяла себе такого, но этот мужчина просто вынудил ее сказать все.

1

АрчиАрчер
БА
240
ДА
300
Сила
240
Вын
240
Иниц
250
Пров
240
Лов
250
Инт
260
СВ
240
Хар
240

Re: Палаточный лагерь

Арчи просто молчаливо стоял и смотрел сверху вниз на Наяну, которая раскричалась, привлекая к себе внимание других жителей лагеря. Охотник к такому совершенно не привык, но стойко выдержал взгляды окружающих, и сделав шаг вперед, молчаливо прижал девушку к своей груди. Она сможет услышать тяжелый вздох, которым будут сопровождаться его дальнейшие слова. Почему все было настолько сложно?

- Конкретно сейчас я чувствую неловкость, потому что ты первая женщина в моей жизни — которая кричит на меня, — в карих глазах охотника играла улыбка, — Но ты хочешь ответы, я тебе их дам, — Арчи лишь немного медлил, но девушку из своих рук отпускать кажется не собирался.

- Я вижу в тебе привлекательную, молодую женщину, общение с которой нахожу достаточно приятным, и согревающим мое сердце. Ты вызвала во мне множество чувств, которые я ранее никогда не испытывал. И дело вовсе не в безразличии, этого чувства к тебе у меня уж точно нет... Ты мне нравишься, Наяна. Но я не знаю, что мне делать с этим чувством, — он сочувственно посмотрел на девушку и вздохнул.

- Извини, что от меня так много проблем.