РеншуБай
БА
240
ДА
340
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Торговый рынок

(изменено: Vielektry, 28-12-2022 13:44:29)

Лира Те Килла


Ох, Бай-Бай-Бай. Только прибыл, а уже на что-то подписался. Да, любой иной не так уж и быстро решил бы довериться какой-то странной только встреченной особе. И все же этот "герой" был решительным и целеустремленным. А в чем заключалась его цель? Вероятно, она уже просматривалась в деталях. В его поведении. В движении его игривого хвостика. Во многом. Но не так уж и отчетливо. Поэтому пока что было сложно судить в полной мере о том, чего же хотел добиться "пандарен".

Итак. Настало время представиться. Неплохое продолжение, так скажем, банкета:

- Лира? Лира. Лира..., — стал повторять имя "подруги" парнишка и в итоге выдал следующее, — Как музыкальный инструмент? Когда я путешествовал, слышал как на нем играют. Очень красиво и приятно было слушать. Та мелодия по красоте уступает тебе! — Довольно прямо заявил тот, — А мое имя довольно просто запомнит! Реншу, Рен или просто Бай! Как тебе угодно! — С широкой улыбкой подытожил кемоно и стал разглядывать прилавки в поисках того, что предлагала голубая в качестве обновок.

Нельзя было сказать, что так уж трудно угодить блистательной особе. И все же необходимо было понимать и то на что может рассчитывать и сам Рен. Так как у него не было ни гроша за душой, он никак не мог обременять в финансовом плане дамочку. Поэтому и высказываться о том, что хочет сам, не стал. Лишь поплыл по течению и в итоге, чуть погодя был уже полностью укомплектован.

Постепенно нарядившись в новую броню и внимательно рассмотрев орудие, которое в будущем станет его способом вершить "справедливость", сражаясь с монстрами, личико мальчишки приобрело достаточно довольное выражение, а также широкую улыбку, которой Бай осветил и свою спутницу:

- Я доволен! И благодарен, безусловно! А ты? — Ушастый прямо преисполнился желанием прямо сейчас испытать обновки, поэтому не мог устоять на месте.

ВинчестоСангрэ
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Торговый рынок

(изменено: Винчесто, 29-12-2022 10:39:53)

» Главная площадь Байбла

Придя на рынок Винчесто и незнакомка пошли каждый своей дорогой.  Его интересовали обьявления о работе, а так же оружие и инмтрументы. А то вон авантюристом стал официально, а снаряжение по чести сказать дрянское по качеству, им ещё его бабушка воевала, потом мама, потом ему досталось в качестве первого в жизни, и со временем притупилось окончательно. Наёмник подошёл к кузнецу, и последний тут же предложил свои услуги.

Винчесто купил пояс и решил не идти в порт, а пойти к алхимику, кажется он видел его в жилых кварталах.

« Главная площадь Байбла

Рубленый ливер лежит во пыли, о снисхождении нас не моли.
ЛокМальта
БА
240
ДА
240
Сила
485
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
420
СВ
240
Хар
240

Re: Торговый рынок

» Главная площадь Байбла

Вскоре, буквально на следующий день морозный колдун увидел у кого-то в руке блестящую фигурку снеговика — такую, какую он и сам бы хотел себе лично. Ведомый любопытством, Лок зашел снова на торговую площадку. В этот раз она была еще краше, чем ранее, а места для аренды обзавелись новыми хозяевами в виде торговцев специями. К одному из торговцев он заглянул. Интересно же: какие специи он готов ему предложить и что волшебного из них можно сделать?

« Гильдия Авантюристов Байбла

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

ВинчестоСангрэ
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Торговый рынок

(изменено: Винчесто, 29-12-2022 15:35:36)

» Главная площадь Байбла

Нужно было найти торговца, у которого можно было бы купить садовые удобрения, ведь они первое, что было нужно, для того, чтобы выполнить наконец заказ алхимика.  Он пошёл по торговым рядам и вдруг увидел прелестную девушку, он был бы не прочь и приухлестнуть за ней, но сейчас главное было то, что именно у неё, вероятнее всего был нужный ему товар, если же нет, то как минимум можно будет поинтересоваться где он есть.

-Что- то интересует? -чарующе спросила девушка

-Покажите товар, да вот эти удобрения подойдут.- ответил авантюрист.

Кстати, не подскажет ли дама, как пройти в лес и на пляж.

Дама подсказала, описала подробно и то и то.  Мужчина поблагодарил,расплатился и ушёл.

« Главная площадь Байбла

Рубленый ливер лежит во пыли, о снисхождении нас не моли.
ЛокМальта
БА
240
ДА
240
Сила
485
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
420
СВ
240
Хар
240

Re: Торговый рынок

» Таверна "Жареная гарпия"

После помощи в таверне Лок сподобился притопать за еще кое-какой порцией вещей для готовки на Зимний пир. Ему еще было, чем заняться, а "товары" девушки-зазывалы с Зимнего Пира не все были опробованы. Так что руки в ноги — фамильяров в руки — блюда в ноги — и пошли по новой готовить и покупать, покупать и продавать...

В какой-то момент можно навестить башню. Но это так пока — далеко идущие планы на вечер другой.

« Таверна "Жареная гарпия"

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

Сол
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Торговый рынок

» Гильдия Авантюристов Голитеи

За время его отсутствия, город довольно сильно преобразился и не спроста. Люди ждали праздников, а потому каждый житель постарался украсить свое жилище, проходили какие-то гуляния, Сола даже звали поучаствовать, но ему пришлось пообещать, что он зайдет позже. Сейчас мужчина спешил к кузнецу, пока тот не закрыл мастерскую и не ушел куда-нибудь. Сначала дела, а потом все остальное, именно так решил мужчина, а потому не стал отвлекаться на праздник.

« Главная площадь Байбла

1

ЛокМальта
БА
240
ДА
240
Сила
485
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
420
СВ
240
Хар
240

Re: Торговый рынок

» Гильдия Авантюристов Байбла

Звонких монеток было не особо много, но что имелось, то имелось. Колдун не жаловался и принялся высчитывать, как бы ему получше распорядиться своими финансами и отготовиться на весь праздник вперед. Ладонью маг толкнул дверь и рассек воздух чтобы соскользнуть вниз по главной площади прямо в проулок, ведущий на торговый рынок. Вместе со скачком Лок замел следы и и принялся обогащать местных торговцев.

« Таверна "Жареная гарпия"

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

ЛокМальта
БА
240
ДА
240
Сила
485
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
420
СВ
240
Хар
240

Re: Торговый рынок

» Главная площадь Байбла

СнегоЛок довольно быстро измотался со всеми приготовлениями к праздникам, потому решил сделать своеобразный перерыв и вернуться к своим изысканиям в Башне Эврибии. Авантюрист собрал совсем небольшое количество припасов и экипировки в свой новомодный Зимний мешок. Экспедиция должна быть денежной, материальной и короткой по предположениям, на починку, желательно, не тратить слишком много монет. Лок призвал каток и развернулся на курс в Башню сразу после покупок.

« 1 этаж

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

ЛираТе Килла
БА
320
ДА
240
Сила
380
Вын
320
Иниц
300
Пров
240
Лов
240
Инт
340
СВ
240
Хар
380

Re: Торговый рынок

(изменено: Шепот бороды отступника, 31-12-2022 00:34:36)
Реншу Бай

Лира осмотрела Реншу с головы до пят и решила поправить ему воротник на костюме да убедиться, что бабочка не висит и согнута достаточно аккуратно. В общем целом, сам пандарен в этом мог не нуждаться, да и не было похоже, что он не умел одевать и носить одежду, однако дама пошла на поводу у старой привычки. Когда-то давно она уже присматривала за господскими детьми — большими и маленькими. Пески воспоминаний затуманивали ее взгляд, пока механические движения рук продолжали поправлять костюм паренька. Лира легко взяла его за кисти и проверила, не слишком ли короток костюм в рукавах, потребовав от нового контрактора согнуть свои руки в локтях и сложить их одну на другую. Затем попросила сделать один оборот, чтобы посмотреть на костюм со спины и обследовала, как лежат стрелочки. В лицо едва ли не попадал хвост, но это было просто с непривычки осматривать кемоно с такими пышными хвостами.

- Когда-то это имя мне дал отец. Я уже тогда была очень сознательной и понимала, что, наконец заслужила, свое имя. Но не спрашивала, почему оно такое и не просила другого, - Ли тихо усмехнулась, как это обычно делают люди, ностальгирующие по своему прошлому. Пока оба они находились в зоне примерочной лавки, хозяин был не против оставить "авантюристов" одних, тем более, что выход из магазина был только один. Через дверь, за которой стоит частный охранник средних лет. Девушка убрала руки с плеч Рена и отошла на почтенные полтора метра, выпрямившись и сомкнув ладони в замок.

- Реншу Бай, обернись. Лира Те Килла принимает тебя на испытательный срок, время которого ограничено лишь твоим пожеланием! Пока что у меня нет с собой пишущих инструментов, чтобы организовать наш контракт, но так как я буду твоей единственной начальницей, мы сможем обсудить его и подписать позже. В качестве оплаты в первое время я буду делить с тобой доход, а жить ты будешь со мной в гостиннице. В отдельной комнате. В твои обязанности будет входить исполнение прямых приказов. Если я не даю никаких указаний, можешь считать это своим свободным временем. Пока что у тебя это отлично получается, если исключить случай нашей, кхм, первой встречи, но я еще раз напомню... — исполнительница начала загибать пальцы. — Вести себя с незнакомцами — нужно вежливо и уважительно, отвечать — только если к тебе обратились первыми, выглядеть — обязательно с иголочки, убийственно хорошо — и никак иначе. Если увижу, что твои костюмы слишком грязные или помятые на тебе, буду ругаться.

Лира старалась выглядеть дружелюбно, как только могла! Просто хотела, чтобы условия были предельно ясны изначально, когда мальчик еще волен передумать. Девушка сделала обобщающий жест, затем опять сомкнула свои ладони.

- Вот и все. Если тебе не нравятся условия, ты волен меня покинуть, а сегодняшний опыт мы будем считать просто скромным подарком, который судьба предоставила тебе, оказавшись под моим крылом, и мне, указав на тебя в качестве моего временного сенешаля. Когда-нибудь, ты получишь еще одно имя или, быть может, новое звание, статус, Рен. Убедись, что ты его заслужил. А теперь одевай свой старый костюм, а три новых понесешь в руках или в сумке. Сложи их аккуратно, чтобы не мялись. Идем сначала в бани. Наш сегодняшний график ужасен, но ничего не поделаешь. В Башню мы не пойдем, пока я не омоюсь. И ты — тоже.

Госпожа прищурилась, бросив последний взгляд и пошла оплачивать покупку да ожидать мальчика.

« Главная площадь Байбла

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

ВинчестоСангрэ
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Торговый рынок

(изменено: Винчесто, 31-12-2022 15:15:50)

» Главная площадь Байбла

И вот приходит авантюрист на рынок и оглядывается. К кому сначала,  к торговцу  пряностями, кузнецу, или может миловидной девушке, продающей одежду? Надо поглядеть товар для начала. Он долго рассматривал на разных прилавках оружие, одежду, зелья. Вот на последние надо бы тоже внимание обратить. Он начал покачиваться, голова кружилась, но он стиснул зубы и подошёл для начала к миловидной девушке торгующей зельями, силы то восстановить надо. Купив и тут жевыпив зелья, он купил наряд пустынного наёмника и починил старый потресканый щит. На новое оружие средств не хватало. На бирже труда выяснилось что нужен помощник библиотекаря.  Библиотека ему обьяснили где.  Но он решил пройтись по городу ещё.

« Тёмный переулок ("Гнилая рука")

Рубленый ливер лежит во пыли, о снисхождении нас не моли.
ВинчестоСангрэ
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Торговый рынок

» Тёмный переулок ("Гнилая рука")

Ну вот и снова рынок. Глянуть что ли ещё разок доску обьявлений, а потом и в библиотеку пойти? И ещё товаров каких поглядеть. Лишним это не будет. Не пригодится самому, так в случае чего продаст, не имеет что ли права? А ещё, пройти бы снова башню, пошерстить как первый, так и второй этаж. Эх, много всё же дел у авантюриста, хотя его потихоньку начинали узнавать местные. Скажем так, изредка. Но всё же.

« Главная площадь Байбла

Рубленый ливер лежит во пыли, о снисхождении нас не моли.
КасинАмфара
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Торговый рынок

» Главная площадь Байбла

Добравшись до торгового рынка, Касин стал с любопытством заглядывать в каждую лавку и интересоваться местными ценами, заодно любопытствуя касательно того — какие вещи здесь продают вообще. В конце концов, нужно было сразу запомнить самые излюбленные места, чтобы каждый раз не изучать заново рынок. Правда было любопытно... а здесь цены постоянно меняются, или они относительно стабильны? Всё-таки ему точно надо было выловить кого-нибудь "постарше" чтобы выяснить столь любопытный аспект, потому что докапываться до торговцев было плохой идеей, вдруг ещё потом задерут цены...

« Таверна "Жареная гарпия"

Брокрохольм
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
380
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Торговый рынок

» Главная площадь Байбла

Брок с удовольствием отведал ароматные, свежие праздничные блюда. Набив как следует свой желудок, парнишка почувствовал, как головная боль совсем отступила. Он снова был как новенький и его ничего не беспокоило.

"Может теперь, когда я снова полон сил, мне стоит вернуться к башне? Или сначала зайти в таверну, проверить как там настаивается мое новое пойло? Или ну его, буду тут гулять и праздновать?" – размышлял Брокрохольм, развалившись на скамейке. На площади стояло большое, украшенное дерево. Кто-то сказал, что под ним народ оставляет подарки. Цверг почесал свою щеку, на которой начала пробиваться щетина и решил сходить проверить, есть ли там что-нибудь для него. А ведь там действительно кое-что было. Брок с неподдельным, детским восторгом схватил коробочку с подарком, на котором отчетливо виднелась надпись с его именем.

"От Гекльберри... Кто это?" – прочитав записку на подарочной коробке, цверг задумался.

"А! Вспомнил. Это та женщина, с которой я накануне познакомился в таверне. Довольно суровая и ловкая, но обыграть ее в кости мне труда не составило", – парнишка улыбнулся и развернул подарок. В нем были довольно милые, мягкие теплые носочки.

"Вот уж не поверил бы, что такая дама, может подарить такой подарок. Надо будет ее поблагодарить! О, тут еще одна коробка для меня!" – обрадовался Брок и принялся открывать еще один подарок. В нем был шлем. Новенький, прочненький.

"Это от Мордреда?" – немного удивился цверг, который пытался разобрать почерк на записке.

"Ну, в долгу я оставаться не собираюсь! Нужно им тоже что-то подарить!" – с такими мыслями парнишка устремился к торговому рынку, чтобы поскорее что-нибудь выбрать в подарок друзьям.

« Пирс

Араренэргрис Гэзил
БА
340
ДА
240
Сила
340
Вын
390
Иниц
290
Пров
290
Лов
290
Инт
240
СВ
340
Хар
240

Re: Торговый рынок

» Главная площадь Байбла

Никакой праздник не обходится без вкусностей. Кто-то любит блюда профессиональных поваров, кто-то предпочтёт сделать абы что но зато своими руками! Арарен собирался играть на два фронта. Оно хорошо конечно и отдохнуть, но сделанное своими руками оно ведь приятнее. Оставалось только скупиться да присоединиться к общему веселью... Да, праздник здесь сильно отличался. И Ар мог абсолютно честно признаться, что скучает по родным. По уютной гостинной в которой они встречали праздники всей семьё. Очень не маленькой! Здесь же у него соратники и... это немного другое. Да, интересно, приятно. Да это его друзья. Товарищи которым он готов доверить спину, но...

« Таверна "Жареная гарпия"

Араренэргрис Гэзил
БА
340
ДА
240
Сила
340
Вын
390
Иниц
290
Пров
290
Лов
290
Инт
240
СВ
340
Хар
240

Re: Торговый рынок

» Гильдия Авантюристов Байбла

Торгуй, готовь, продавай и... к неожиданности Арарена — блюда созданные им разошлись на празднике и, что самое важное, не бесплатно! Распорядительница фестиваля щедро его вознаградила. И, нужно сказать, это стало мотивацией! Довольно приличной. Да, это "жрало" много золота. Очень много золота. Но товары предлагаемые ей за её же валюту были достаточно ценными, чтобы на них раскошелиться. Тем более, что получить их можно лишь раз в году. Что повышало их ценность... лааадно. В любом случае это траты. Хорошие такие траты и... отказывать от них Ар не собирался! Золото приходит и уходит. То, что он потратил на специи — можно легко отбить одним длительным походом на девятый этаж. Тем более, что ещё немного и можно сходиить к обменщику... у него ещё было два плаща созданных из осколков Пататака!

« Тёмный переулок ("Гнилая рука")

ВинчестоСангрэ
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Торговый рынок

(изменено: Винчесто, 02-01-2023 08:23:54)

» Главная площадь Байбла

Путь в тот тёмный подозрительный переулок всё равно лежал через рынок. Потому авантюрист позволил себе осмотреть асортимент всех товаров, у всех торговцев. И немного призадумался. Недёшево конечно, но всё же, если у него найдётся средств в нужной мере, то возможно оно и будет того стоить.  Надо хорошо подумать, что делать, может статься,  что всё, что даже и не идёт по его планам, будет  к лучшему. Он починил экипировку и направился в переулок

« Тёмный переулок ("Гнилая рука")

Рубленый ливер лежит во пыли, о снисхождении нас не моли.
ЛокМальта
БА
240
ДА
240
Сила
485
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
420
СВ
240
Хар
240

Re: Торговый рынок

» Гильдия Авантюристов Байбла

Мистер СнегоЛок приперся на рынок только на следующий день. Слишком устал авантюрист после виражей на последних открытых этажах, а потому решил передохнуть и выспаться уже наконец, чтобы с новыми силами наводить шороху на привычный ему город Байбл.

По пути Мальта вспомнил, что давненько не ходил в библиотеку.

"Хорошая идея, надо бы записать. Пойти... в... ага...", - рука с пером неуклюже двигалась по листу и разводила каракули, потому что давно не держала перо вообще.

« Таверна "Жареная гарпия"

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

Re: Торговый рынок

Мордред Борей,


Девушка довольно потёрла ладошки. Не хватало только того, чтобы она облизнулась, как хищница перед кусочком сочного мяса.

- Так-так-так… За всё добро… — девушка выставила вперёд две скляночки. Одна с небесного цвета этикеткой и надписью «Скорость» большими буквами, и какими-то мелкими под ней, но трудночитаемыми, а другая – скорее маленький флакончик на один глоток мутно-зелёного цвета, — …будет 6 золотых монет! Вам по одной партии? – Арлетта была готова расстаться со своими творениями прямо здесь и сейчас, бери – не хочу, а потому слова парня о том, что он пока не готов делать заказ, её искренне расстроили. Она несколько обиженно надула губки, и придвинула флакончики обратно к себе. – В следующий раз за всё будет десять монет! – сказала она вслед уходящему мужчине. А память на лица у неё была хорошая.

ЛокМальта
БА
240
ДА
240
Сила
485
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
420
СВ
240
Хар
240

Re: Торговый рынок

» Таверна "Жареная гарпия"

Лысый мужик в итоге оказался вполне понимающим авантюристом, и после того, как снеговик закончил помогать, они остались за столом вдвоем. Еще недолгое время Мальта и незнакомец просто делились впечатлениями о работе в Байбле, о заработке авантюристов и о протекающем своим ходом Зимнем Пире. В прошлом году оба упомянули цирк и мартышек, рассказали друг другу, как набегались за припасами, как сложно было тех самых волшебных зверей поймать.

« Главная площадь Байбла

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

АрэнБлейз
БА
280
ДА
270
Сила
355
Вын
380
Иниц
240
Пров
360
Лов
260
Инт
240
СВ
250
Хар
370

Re: Торговый рынок

» Гильдия Авантюристов Байбла

Хотел бы Арэн сказать, что "это стало уже рутиной — сперва гильдия, а затем на торговый рынок...", но на самом деле мальцу только недавно удалось начать ежедневные походы в Башню. Удивительно, учитывая, что на Эстарте он пробыл немало времени. Но все как-то другие дела отвлекали его от авантюр в загадочном подземелье Эврибии. Но ничего, поиск пропавших котят и помощь случайным прохожим — это тоже важны черты авантюризма!

С такими радостными мыслями Блейз ввалился в лавку бронника и попросил того починить истрепавшийся кожанный наряд парня. Удивительно, сколько дырок могут оставить зубы варана.

« Главная площадь Байбла

https://dragcave.net/image/HWBEx.gif
ВинчестоСангрэ
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Торговый рынок

» Тёмный переулок ("Гнилая рука")

И вот снова рынок и гудёж толпы, но сейчас мужчина не собирался ничего покупать.  Не хватало средств, а так же не до того было, чтоб по торговым рядам расхаживать.  Он немного пораспрашивал прохожих о том, как пройти в амфитеатр, наконец поняв направился туда. Ведь именно там ему придётся выступить.  Попробовать себя в качестве актёра нужно. Впрочем ради дела он постарается использрвать талант на полную мощь.

« Главная площадь Байбла

Рубленый ливер лежит во пыли, о снисхождении нас не моли.
Брокрохольм
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
380
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Торговый рынок

» Главная площадь Байбла

Брокрохольм приобрел новые кулинарные рецепты и сложил их в новую сумку. Да, ее он тоже приобрел, наконец-то. Радости у цверга не было предела, поскольку такую он хотел себе давно. Но, в прошлый раз с этим не срослось.

"Она и вместительная и удобная!" – любовался своей новой обновкой Брок. Сейчас он топал на рынок, чтобы совершить последнее приобретение и тем самым, завершить всю эту возню с подарками. Парнишка заглянул в лавку кузнеца и спросил его о точильных камнях. Выбрав подходящий из предложенных, Брок полез в свой кошель и обнаружил, что его запас золотых стремительно так иссяк за сегодняшний день.

"Вот тебе и раз. Ну, на подарок хватит, а дальше нужно будет снова браться за работу..."

« Таверна "Жареная гарпия"

РеншуБай
БА
240
ДА
340
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Торговый рынок

Лира Те Килла


Представитель рода Бай никак не хотел казаться неблагодарным. К тому же за ним кто-то сам решил поухаживать. Поэтому было глупо как-то выступать и корчить рожи, выказывая недовольство относительного новых приобретений. Да и сейчас за красным так мило ухаживали. Щеки его слегка окрасились в алый цвет. Но лишь чуть-чуть. В тот миг сопровождающая его дама решила оправить часть его одежды. Паренек встал и стоял как вкопанный не решаясь сделать и шаг в сторону.

Стоило особе отпрянуть, как на лице лучника стала красоваться, по большей части, довольная улыбка. Ее было сложно не заметить. Адресована безусловно она была именно Лире. Не забыл кемоно и оценить работу "подруги", окинув взглядом, насколько это было возможно, свою бабочку. Но не только той коснулись аккуратные ручки пташки. Практически всего себя на некоторое время отдал во власть барышни хвостатый. Он проворачивал все те действия, которые желала лицезреть та. Конечно же, Рен старался делать все как можно лучше, чтобы в нем не могли разочароваться.

Вместе с примеркой беседа представителей различных рас продолжалась. Ранее Бай заинтересовало имя спутницы и о нем тот узнал нечто интересное. Кое-что из услышанного удивило голубоглазого и он не смог устоять перед тем, чтобы озвучить вопрос:

- Очень сознательной? Это во сколько лет? А как называл до того момента? "Моя малышка"? - Чуть хитро улыбнулся ушастый и вильнул своим пушистым хвостом, при этом освещая все вокруг своей широкой улыбкой. При этом он понимал, что может и не дождаться ответа. Поэтому не настаивал. Лишь следовал за дамой. А та, в отличие от нашего героя, была крайне серьезна.

Когда голубая озвучила полное имя паренька, он несколько встрепенулся и прижал хвост к правой ноге, чуть обвив его вокруг той. Ушки при этом также оказались прижаты и отведены чуть назад. В такие моменты пандарену казалось, что он опять где-то оплошал и сейчас ему будет озвучен выговор. Но как? Почему именно сейчас? Что же он мог такого натворить? Эти вопросы не давали покоя кемоно. Но и рисковать он не смел, поэтому прикусил язык и тихонько поглядывал на свою спутницу.

Что же могла молвить пташка? Быть может, Рен как-то неосторожно двинулся и из-за этого порвал столь "шикарные" наряды, которые только что примерял? Или что? Как он мог оплошать? Оплошать.....

Как оказалось, он вовсе не оплошал! Наоборот! Мальчишку удостоили великой чести — находиться близ прекрасной пташки. Это настолько обрадовало его, что хвост в мгновение ока встал и стал покачиваться из стороны, словно у щенка, который заприметил своего хозяина. Ушки же отпрянули от головы и последовали примеру хвостика. Реншу уже был готов схватить нежную ручку особы и расцеловать ту. Но навряд ли та дозволила этому произойти. Поэтому он смог сдержать себя. Так бы красный пребывал в приподнятом настроении еще долго, только вот кое-что его опечалило.

Только слова о проживании в иной комнате в гостинице слетели с уст пташки, как ушки поникли вместе с хвостом, а взгляд небесных глаз окрасился печалью. Да, не стоит забывать все-таки о том, что пандарен является уже давно не ребенком, а мужчиной. Поэтому он зачастую рассчитывает на нечто большее. А сейчас — тем более, поскольку лучник так удачно нашел себе не простого напарника, а прекрасную особу. И вот, эта особа его опечалила. Ударила в самое....сердце. Из-за этого часть речи Лиры он успешно пропустил. Но лишь часть.

Хвостатый опомнился в тот момент, когда дамочка дошла до слова "выглядеть". Да, то, что следовало за ним, было достаточно легко выполнить. Да и сам пандарен не был любителем грязи. Поэтому ему лишь оставалось приучить себя к довольно уникальному вкусу голубой.

Стоило барышне замолкнуть, как все такой же опечаленный кемоно аккуратно кивнул, дабы показать, что внимательно слушал ее. Так он продолжил вслушиваться и в следующее изречение. Костюмы при этом красный сложил аккуратно, как и было велено, в сумку. Все-таки они, вероятнее всего, запачкались, пока пара шествовала по улочкам города. Хвостатый уже был готов все также грустно проследовать за Лирой, но нечто заставило его приободриться, на что указывало изменившееся поведение хвоста. Он стал более активно двигаться. Можно было подумать, что "награда" вскоре будет предоставлена парнишке. Но... Вспоминая то, что было оговорено о гостинице, можно было предположить, что судьба окажется столь же жестокой и в банном комплексе. Навряд ли данная особа решится пройти вместе с юношей в общие бани. Поэтому только что появившаяся радостная улыбка в мгновение ока оказалась заменена на огорчение. Хвостик опустился и вновь стал медленно покачиваться из стороны в сторону. Сам же Бай решил не отставать от Лиры, но был уже не столь бодр и энергичен.

« Главная площадь Байбла

Наяна
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
243
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
245

Re: Торговый рынок

» Главная площадь Байбла

Подойдя к рыночной площади, Наяна с улыбкой вдохнула здешний воздух. На удивление почти все рынки пахли одинаково, смесь пряных запахов специй, свежих овощей и фруктов. Проходя чуть дальше, они сменялись запахами зелий и трав. В животе предательски заурчало. Девушка вытащила последний кусок вяленого мяса из сумки, и вздохнув начала его есть. В этот момент, она случайно увидела доску объявлений, к которой поспешила отправиться.

- Дожно же быть хоть что то, какое — нибудь небольшое дельце, , без приключений, обычное. — подумала девушка и продолжила рассматривать доску.

1

Наяна
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
243
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
245

Re: Торговый рынок

- Вот оно! — Вскрикнула девушка. — Травы это по моей части, думаю не должно быть сложно, а это что?

Девушка подобрала предмет бесхозно лежащий в сторонке, в нем были какие то травы.

-Странно, может кто то из лавки алхимика знает как распорядиться этими травами.

Наяна направилась к лавке алхимика , где ее встретила девушка, отдав корзинку со словами:

- Наверное это ваше.  — Наяна улыбнулась, и попрощавшись направилась к жилому району Байбла чтобы найти там алхимика Бомбонора.

« Жилой район (Байбл)

1