ШаитЛиан
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: 9 этаж

Шаит внимательно посматривал на монстров, которые собрались небольшой групкой, чтобы сокрушить по итогу авантюриста, которого не видели как угрозу. Вот только белоснежное пламя, которое окружило лоуна, совершенно не внушало им спокойствие, а затем Шаит и вовсе налетел на них с высокого прыжка, и пока он летел до земли, его посох окутал свет, превращаясь в подобие молота, который всей своей силой обрушился на местных монстров...

« Гильдия Авантюристов Байбла

Сол
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

» Рынок

Посещение кузнеца, равно как и всегда, оставило небольшой осадочек на душе Сола и довело до инфаркта его внутреннего хомяка, который отвечал за золото и иные блага. А ведь в некотором роде, мужчине поаезло, что его оружие подлежало ремонту, еще несколько боев и дальше только на металлолом, по крайней мере так сказал кузнец и у авантюриста не было причин ему не доверять. Собственно именно по это причине мужчина поспешил обратно в башню, нужно было срочно увеличить замасы золота, чтобы воскресить хомяка.

« 11 этаж

0

Наяна
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
243
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
245

» Гильдия Авантюристов Байбла

Наяна из последних сил забралась на 9 этаж башни, хоть она и ходила быстро, но явно спортсменкой не была.

Рухнув на камень возле входа на этаж, Наяна села дожидаться Арчи. Который все гулял где то.

- Буду... не. .. удивлена если он... забежит на этаж .... как нив чем не бывало.... Запыхавшись проговорила девушка, стараясь выровнять свое дыхание.                                   

Спустя некоторое время ей это удалось, и она услышала шаги, очень знакомые..

0

АрчиАрчер
БА
240
ДА
300
Сила
240
Вын
240
Иниц
250
Пров
240
Лов
250
Инт
260
СВ
240
Хар
240

» Гильдия Авантюристов Байбла

Арчи действительно не хотел заставлять Наяну ждать, потому ему приходилось подниматься в действительно быстром темпе. Да... это было той ещё нагрузкой на сердце, но в то же время — и дополнительной тренировкой, которая помогла бы ему вступить в бой, уже по своему размявшись. Потому, на этаж он выходил лишь немного чаще дыша чем обычно, а к тому моменту, как настиг свою спутницу, он уже окончательно успокоился.

- Ну вот я и здесь, не заждалась? Готова к охоте?

Наяна
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
243
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
245

Наяна недовольно посмотрела на Арчи, и встала с камня, при этом сухо проговорив.

-Готова.               

Девушка немного завидовала подготовке мужчины, потому что он как будто ни разу не устав, был готов ринуться в бой. Куда там обычной магичке до рейнджера.                                 

-Надеюсь сегодня нам повезет с трофеями.

Девушка направилась на поиски монстров.

0

АрчиАрчер
БА
240
ДА
300
Сила
240
Вын
240
Иниц
250
Пров
240
Лов
250
Инт
260
СВ
240
Хар
240

(изменено: Maita, 23-02-2023 07:52:02)

Арчи на самом деле, пришел к Наяне не с пустыми руками, потому когда он оказался рядом с ней, то достал из сумки небольшое украшение из серебра, изображающее собой лиловую лилию, и осторожно прикрепил его к волосам девушки.

- Я подумал, что у тебя ещё нет ни одного дара от меня, надеюсь, что оно тебе нравится, — Арчи заботливо улыбнулся и перехватил покрепче свою винтовку, теперь уже точно можно было сосредоточиться на охоте.

Наяна
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
243
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
245

Для Наяны это было весьма неожиданно, она посмотрела на украшение и смущенно улыбнулась. Последний раз ей что то дарили еще до ухода из дома. Девушка дождалась пока Арчи закрепит цветок на волосах, и обняла его уткнувшись лицом в широкую грудь.

- Спасибо, оно прекрасно! — Наяна немного отстранилась и взглянула на мужчину.

Его улыбка была такой теплой, девушка была счастлива. Кто мог знать, что это путешествие станет судьбоносным для нее.

-Теперь я буду разить врагов не магией, а красотой.  — Со смехом проговорила она, и взяв руку Арчи в свою добавила.

- Можем идти в бой?

1

АрчиАрчер
БА
240
ДА
300
Сила
240
Вын
240
Иниц
250
Пров
240
Лов
250
Инт
260
СВ
240
Хар
240

- Я так рад что тебе понравилось... Надо признать, я не очень хорош в том, что касается стиля, и тем более женских украшений. Но похоже в этот раз интуиция меня не подвела, — Арчи немного смущенно почесал кончик носа, после чего слегка рассмеялся от её заявления.

- Ну, говорят что красота — страшная сила, с удовольствием посмотрю на это, — зажмурился в улыбке охотник, а услышав её вопрос, тихонько кивнул.

- Покажем этим монстрам кто тут самые страшные!

« Цветочные луга

Наяна
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
243
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
245

Наяна с серьезным лицом направилась колотить монстру, иногда поглядывая на Арчи. В последние дни они мало общались.

То ли события не позволяли, толи у них как то не шел разговор.  Да, он действительно пытался ухаживать за девушкой, но за всеми кровопролитиями, романтика теряет смысл.

Им не удалось нормально отдохнуть в лагере, потом после битвы. Все что сейчас хотелось, это сесть в уютное кресло перед камином, и потягивая горячий чай, закутаться в одеяло.  Но увы, реалии были далеки от происходившего здесь и сейчас.

Наяна села на землю чтобы передохнуть немного и восстановить силы. Иногда поглядывая на Арчи. Который молчал все это время. Девушка тоже решила просто молчать. Может так будет лучше. Хоть иногда.

« Цветочные луга

0

КэтиБерке
БА
300
ДА
275
Сила
350
Вын
260
Иниц
290
Пров
320
Лов
400
Инт
290
СВ
265
Хар
270

» 8 этаж

Порубив очередную "шишку" Кэти убежилась, что ее меч достаточно острый. Они были недалеко от лестницы и она решила посмотреть, что там выше

- Пойдём, я так высоко ещё не забиралась. Хоть гляну, что там

Забравшись же выше она увидела мосты и пустоту внутри. Подойдя к краю и поняв, что падать будет далеко, Кэти придержалась за лозу — хотя учитывая живность в башне эта лоза могла и скинуть её вниз.

- Ох ты ж блин, не люблю я, когда под ногами мало твердой земли.

« Торговый рынок

БарокусБлокхеад
БА
240
ДА
380
Сила
400
Вын
393
Иниц
240
Пров
270
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

» 8 этаж

- Демоны разберут, как эта Башня устроена? - проворчал хадар, осматривая окрестности. — Магия, будь она неладна.

Мосты и острова в пустоте его не особо напрягали, смущало именно устройство этого места. Этажи разительно отличались друг от друга...Богиня явно была в ударе, создавая Башню.

- Авантюристы в таверне болтали, что на следующем этаже засел один монстр, но сильный и большой. Можно потом и туда наведаться, только припасов прикупить в городе.

АрайвисВалуар
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
390
СВ
240
Хар
240

» 10 этаж

Битва проходит без особых проблем, тем не менее, она выходит продолжительной. Уничтожить это крепкое создание оказывается не так просто. Его крепкая шкура выдерживает шквал огненных атак Арайвиса и ему приходится комбинировать свои заклинания, мешая стихии и не давая противнику адаптироваться. Айсиель стойко выдерживает свою позицию и даже при мощном ударе, что задевает её и сотрясает землю, сохраняет самообладание. Методичными, упорными атаками они наконец сокрушают своего врага. Эльф позволяет себе расслабиться. Он быстрыми шагами подходит к распадающемуся телу магического существа и к своей радости, обнаруживает нужный осколок. У них снова получилось. Валуар подбирает трофей и показывает его Айсиель:

— Легко отделались.

Под этими словами мужчина подразумевает, что им не пришлось делать несколько заходов охотясь за искомым. Магия этого места к ним благосклонна и на этот раз.

— Отдохнём тут, прежде чем спустимся и продолжим.

Эльф присаживается возле края круглой арены и считает, сколько у него осталось ампул с зельем восстановления магических сил. В этом бою Арайвису пришлось использовать несколько штук и он хочет знать, на что ему рассчитывать дальше.

Айсиель
БА
240
ДА
380
Сила
240
Вын
380
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

(изменено: atomic fox, 28-10-2023 21:50:01)

» 10 этаж

– Фух, сдох наконец-то! Едрить, какой он живучий! – выдохнула Айсиель после того, как смогла последним выстрелом добить Пататака. Она присела на землю и стала переводить дух.

"Мда... одна бы я тут не справилась. А вот Арайвису хоть бы хны. Сразу видна разница в опыте..." – думала лисица, глядя на эльфа, который подбирал остатки после монстра. Он и правда уклонялся или парировал все атаки, а вот Айсиель несмотря на всю свою прыткость, пару ударов все же отхватила и это были довольно ощутимые удары. Девушка встала и поморщилась от боли, потому что у нее резко заболело в правом боку.

– О, это радует! Не знаю как ты, но что-то я больше не хочу в ближайшее время видеться с этим зеленым ушлепком. Хотя для меня это конечно, был хороший опыт, – ответила лисица Арайвису, когда тот показал ей трофеи. Она приложила к больному месту руку, пока второй доставала из рюкзака зелье для исцеления.

– Да, давай немного отдохнем, – Айсиель выпила зелье присев неподалеку от эльфа, который тоже перебирал свои микстуры и с облегчением ощутила, как алхимическое пойло начало свое действие, унимая телесную боль.

АрайвисВалуар
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
390
СВ
240
Хар
240

Арайвис хочет похвалить кемоно за её выдержку в бою, но в итоге он решает не делать этого. Характер у Айсиель не простой, она молода и иногда действует опрометчиво. В такой ситуации она сама должна понять, что является её слабостью. Рана у девушки незначительная, ей хватает эффекта исцеления от зелья, потому эльф перестаёт тревожиться на этот счёт. Валуар достаёт флягу с родниковой водой, делает несколько глотков из неё и предлагает Айсиель сделать тоже самое, протягивая флягу в её сторону:

— Отдохнула? Можешь отпить, если хочешь. Скоро выдвинемся дальше.

Эльф чувствует как магическая сила снова начинает наполнять его тело. Он встаёт и разминает плечи. Теперь Арайвис готов продолжить охоту, но терпеливо ожидает готовности своей младшей подруги.

Айсиель
БА
240
ДА
380
Сила
240
Вын
380
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

– Да, мне уже лучше. Не откажусь, спасибо, – ответила Айсиель эльфу и сразу взяла предложенную ей флягу с водой. Она была чертовски освежающей и это было тем, чего сейчас не хватало девушке. Лисица с огромным удовольствием осушила половину емкости, и, не испытывая по этому поводу никаких угрызений совести, с довольной лыбой вернула ее Арайвису. Ее настроение мигом улучшилось и вот она уже была готова к новым открытиям.

– Что ж, так-то, тут было круто. Я рада, что мне наконец-то довелось продвинуться дальше и попробовать себя в битве с таким противником. Кстати, надо будет для себя обязательно раздобыть этих штук, которые могут после него остаться. Только разузнаю о них побольше. Кажется, с ними нужно проводить какой-то ритуал? Ох, ладно, оставлю это на потом. Сейчас лучше подумать о другом. Ну что, айда спускаться? – Айсиель перезарядила свое ружье и закинула его себе на плечо, показывая своему спутнику, что она готова продолжить охоту. Девятый этаж также был для нее в новинку, поэтому ее переполняли эмоции, в основном в виде предвкушения. Лисице хотелось поскорее попасть на те островки, которые она раньше видела лишь мельком, когда проходила мимо.

– А ведь тут не разгуляешься, – поняла Айсиель, когда вместе с эльфом подошла к мостам, ведущим к островкам. – Надо будет помнить, что пространство ограничено, а то так ненароком можно случайно и вниз улететь. Слушай, а может тогда начнем оттуда? – лисица указала Арайвису в сторону дальнего островка, который казался больше, чем остальные.

АрайвисВалуар
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
390
СВ
240
Хар
240

Эльф соглашается начать с того места, что предлагает Айсиель. Он первым проходит по навесному мосту, проверяя его на прочность. Некоторые доски опасно прогибаются и скрипят под его ногами, тем не менее, причин для беспокойства нет — они выдерживают его вес. Ступив на первый из островов, через который предстоит пройти, Арайвис замечает движение в той стороне, где располагается переход на другой остров. Несколько порождений богини моря кучкуются в том месте, будто стражи того моста. Эльф указывает на это Айсиель:

— Видимо, просто пройти без боя не получится. Давай накроем их сразу массовой атакой, с максимальной дистанции, пока они нас не заметили. У меня стойкое предчувствие, что ближе их подпускать не стоит.

Арайвис быстро подготавливает себя к тому, чтобы выпустить на головы магических существ большой заряд молний.

Айсиель
БА
240
ДА
380
Сила
240
Вын
380
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

– Да без проблем! – бодро произнесла Айсиель, хватаясь за свое ружье и тут же вспоминая, – Ой нет, стой! Есть проблемы, у меня же ружье! Так... погоди, сейчас перезаряжу на заряд с большим разлетом, но урона кажись будет меньше, – девушка стала торопливо перезаряжаться, дабы поспеть за Арайвисом и произвести с ним совместную атаку. Несколько монстров этой атаки не выдержало, но то скорее была заслуга остроухого мага, который шарахнул по ним как следует. Лисице аж неловко стало их-за того, что она вносит так мало боевого вклада. Разозлившись, она снова быстро перезарядила ружье и метнувшись вперед, выстрелила в уцелевшего монстра. Тот выпустил свои зеленые отростки, которые были похожи на какие-то извивающиеся веревки, устремил их к Айсиель, и тут же погибая, стал рассыпаться вместе с ними.

– Даже не думай, я не дам к себе прикоснуться, – лисица сначала отступила, но как только тело врага исчезло, снова пошла вперед дабы посмотреть на то, что от него осталось.

– Блин, только кристаллы, – сообщила Айсиель слегка расстроенным тоном.

Эридан
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
380
СВ
240
Хар
240

» Жилой район (Байбл)

Что ж, теперь когда Эридан был уверен в том, что дядя жив, он вроде как успокоился, несмотря на то, что вопросов оставалось чертовски много. Конечно, он может просто подождать, пока дядя вернется или произойдет что-то еще, однако, парень вдруг понял, что не хочет сидеть сложа руки.

"Итак. Что я имею из того, что может хоть как-то пролить свет на таинственную деятельность старика? А, там вроде где-то засел информатор, который может знать о нем больше, чем остальные," – вспомнил Эридан. Правда, чтобы найти этого залегшего на дно информатора, нужно было кое что сделать. Но, первым делом парень отправился к страже и показал им весточку от дяди. Те вроде как, приняли это к сведению. Потом уже Эридан отправился собирать "дары", которые нужно поднести какому-то другану информатора, в обмен на инфу о его логове. Парень не хотел торчать в башне, потому он просто купил большую часть нужных штук с рук у незадачливых авантюристов. Но все же, оставалось еще кое что. И за этим пришлось топать самому. Впрочем, он все равно изрядно сэкономил себе время, потратив дядюшкины деньги.

1

АрайвисВалуар
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
390
СВ
240
Хар
240

Темноволосый мужчина встряхивает кистью своей руки. Маленькие искры электрического разряда вокруг его ладоней постепенно стихают. Он подходит к месту, где погибли поверженные враги, но не разделяет со своей подругой толику печали по-поводу отсутствия нужных компонентов:

— Не расстраивайся. Мы только начали. Ещё рано думать о неудачах. Идём дальше.

Как и прежде, Арайвис первым проходит по навесному мосту к следующему острову, где замечает существо, похожее на смесь гриба с медузой. Оно ползёт в их сторону и эльф предупреждает Айсиель:

— Осторожнее. Это существо может взорваться. Не стоит подпускать его ближе.

Валуар концентрируется, тихо произносит заклинание и творит магию стихии земли, заставляя существо увязнуть в грунте. Следующей атакой становится большой булыжник, устремляющийся прямо в грибоподобное создание.

Айсиель
БА
240
ДА
380
Сила
240
Вын
380
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

– Да, ты прав, – ответила Айсиель эльфу, забирая половину кристаллов себе. – Удача в принципе нас балует в последнее время, так что, я наверное уже начала к этому привыкать, – усмехнулась она следом. – Просто мне хочется, чтобы так продолжалось и дальше, эх, – девушка мечтательно вздохнула. Арайвис снова пошел впереди, ну а она как и прежде, последовала за ним, в следующий пункт назначения, где поджидал очередной монстр.

– Может взорваться? Сильно? Ну, типа ба-бах на весь этот островок или просто так пук, и задело того, кто стоял в непосредственной близости? – сходу стала вопрошать лисица, услышав информацию от Арайвиса об этом монстре. – Ты уже с такими сталкивался? Откуда ты про них знаешь?

Впрочем, она понимала, что на эти вопросы ответы будут не сразу, ибо сейчас нужно расправиться с вражиной. И пока эльф посыпал его камушками вызывая у него то ли оглушение, то ли еще какую дезориентацию, Айсиель с максимально возможной дистанции выпустила по нему несколько снарядов. На этот раз более кучных, как раз для одной цели. К счастью, грибочку этого хватило и он отправился в свой грибной ад или рай, ожидать очередного перерождения, если оно конечно здесь было.

– Интересно, а эти монстры каждый раз создаются новые или это все те же? Хотя, чего это я думаю об этом. Это всего лишь магия. В настоящих животных больше жизни, чем в этих существах, – заверила саму себя Айсиель. Ей и правда не хотелось думать, что у этих обитателей может быть душа или что-то в этом роде, хотя бы как у животного мира, потому что иначе она будет считать себя живодеркой.

Эридан
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
380
СВ
240
Хар
240

"Только сюда пришел, а уже уйти хочется. Как эти авантюристы тут проводят столько времени? Ужас! Так Эридан, а ну-ка соберись. Представь себе что-нибудь интересное. Включи воображение," – парень попытался вернуть себе хороший настрой, который потерялся сразу, как только он пришел в нужное место.

"О, вон впереди уже кто-то шмаляет. Пойду поспрашиваю. Может продадут то, что мне нужно и мне не придется здесь самому ковыряться," – Эридан прошел через один остров и услышал звук выстрелов на соседнем. Пройдя дальше, он заметил двоих авантюристов, сходу показавшимися ему знакомыми.

"Да это же тот эльф, из бара в переулке. Тоже дары собирает? Если так, то это выходит, конкуренция. А я в меньшинстве," – подумал высокий блондин, но отступать не стал. А вдруг у этого эльфа и его подружки насобирался излишек?

– Бонжур, – Эридан подошел к парочке и поднял свою ладонь вверх изображая приветственный жест.

– Не будете ли так любезны выслушать мое деловое предложение? – на его лице появилась харизматичная улыбка.

2

АрайвисВалуар
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
390
СВ
240
Хар
240

Арайвис приседает к земле, разглядывая останки магического гриба. Он замечает оставшиеся споры и мысленно благодарит богов удачи, пока устно отвечает Айсиель:

— К счастью, радиус взрыва небольшой. Не повезёт тому, кто окажется рядом. Я сталкивался с похожими существами на материке, только выглядели они иначе. С этими я сталкиваюсь впервые. Тем не менее, я успел получить о них информацию, вот и всё.

Эльф собирает споры. Его чуткий слух улавливает чьё-то приближение и он оборачивается, обращая своё внимание на фигуру высокого человека, что идёт в их сторону. Когда он подходит ближе, Арайвис понимает кто это, и он догадывается, зачем пришёл этот блондин. Эльф выходит вперёд к нему навстречу, оставляя Айсиель чуть позади, чтобы прикрыть её на всякий случай:

— Приветствую. Полагаю, ваше предложение связано с нашей общей целью.

У Арайвиса нет нужды выслушивать конкретику, ведь он понимает, что нужно этому человеку.

« Гильдия Авантюристов Голитеи

Эридан
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
380
СВ
240
Хар
240

– Да, тут вы правы, – ответил Эридан не переставая давить свою обаятельную лыбу, – Раз уж так совпало... может продадите мне пару-тройку нужных штук? Мне кажется, вы тут вдвоем довольно шустро справляетесь, а я всего лишь обычный человек. Да мне вообще с трудом удалось добраться до этого места!

Улыбчивая маска исчезла с лица парня и ее место заняла гримаса испуга. Эридан стал изображать роль обывателя, которому пришлось ступить на опасный путь, и которому крайне сложно сражаться с местными обитателями.

"Может проканает", – подумал парень, решивший прибегнуть к такому спектаклю, чтобы надавить на эту нерадивую парочку, дабы они из своих благих намерений (если они у тех были конечно), продали ему желаемое. Ну а если ситуация обернется в иную сторону и те сами захотят его грабануть, то они поплатятся. Ибо на самом деле Эридан не был слабаком.

"Правда, этот эльф может засомневаться, ведь в баре я спокойно дал дуболому по голове, а затем угрожал ему. Впрочем, обычный мордобой с типами в баре это одно, а сражаться с этими тварями другое."

2

Айсиель
БА
240
ДА
380
Сила
240
Вын
380
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

– Ну, значит нам нечего беспокоиться. Главное вовремя их замечать, чтобы не застали врасплох. А так проблем с тем, чтобы уничтожать их на дистанции у нас нет, – довольным тоном произнесла Айсиель после того, как Арайвис ответил ей насчет этих грибных монстров.

– О, это то, что нам нужно? Какие мелкие штуки, я могла бы их и не заметить, потому что посчитала бы подобное частью земли, что ли. Вообще, у нас в пустыне грибы это редкость. Только в катакомбах их видела, да и то так, не особо, – продолжила болтать лисица, пока ее друг собирал трофеи. Однако ее безмятежность быстро исчезла, стоило ей только увидеть его настороженный вид. Айсиель крепче сжала свое ружье и посмотрела в ту сторону, куда смотрел Арайвис. Оттуда вышел какой-то незнакомец, но судя по его виду, он не был настроен враждебно, более того, предлагать им чего-то собрался.

"Торгует тут чем-то что ли? Во ебанутый. Нашел себе местечко! Хотя, думаю многие бы не отказались от покупки зелий или еще чего, дабы не бегать лишний раз туда-сюда, если они не вовремя закончатся. Но вообще, он не слишком-то похож на торговца. Выглядит как какой-то аристократ вышедший на прогулку", – первым делом подумала Айсиель. Но беловолосый человечишка наоборот, решил что-то у них купить.

– Как мы тебе продадим, если сами только что сюда пришли? У нас толком ничего и нет, так что либо жди пока насобираем, либо поищи кого другого! – лисица демонстративно закинула ружье себе на плечо и сделала важный вид занятого авантюриста.

« Гильдия Авантюристов Голитеи

НавернЧудакулли
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
380
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

» 8 этаж

Насобирав на нижнем этаже частей монстров, колдун, покряхтывая и периодически останавливаясь, поднялся на следующий этаж.

- Охохо...богине стоило бы позаботиться о том, чтобы продумать систему перемещения по этажам. Ну, порталы какие-нибудь. Конечно, это бы не всем пришлось по вкусу...знаю я таких, что ненавидят порталы. Но, ведь, удобно же. И не надо на старости лет по лестницам подниматься.

Несмотря на ворчание, старик с удовольствием потянулся, молодо хрустнув костями. И даже спину не прихватило. Стукнув посохом о землю, довольно улыбнулся.

- Помню, здесь росли очень интересные грибы. Есть у меня одна идейка...

« Главная площадь Байбла