Тема: Интернет, сообщения системы "Двойное поднятие" и новостная колонка

Несколько лет назад, развитие новых технологий дало толчок к созданию доступного общего провайдера для доступа к инфосети. Цифровая судьба металюдей несколько поменялась, когда практически из ниоткуда объявился восточный телекоммуникационный гигант "Ти-сент". Дешевая сеть, звонки и сообщения для каждого человека, даже для бродяги!

Вследствие подобного ответвления, на грани витка эволюции информационного пространства стали актуальны еще два аспекта: цензура практически невозможна или требует больших ресурсозатрат; доступ к интернету есть почти у каждой недохлой псины. В конце концов, можно сказать, что "Ти-сент" сами не ожидали, что подобную власть будет невозможно полноценно удерживать в своих руках.

Открывая свои девайсы, браузеры шлемов, комлинки, пк-браслеты, планшеты и телефоны, смарт-одежку и прочее, гражданин любого города-столицы может обязательно увидеть именно эти новости. Однако поиск информации требует некоторой сноровки, потому какие-то отстраненные от новостных источников дела проворачиваются вручную.

Руководство по использованию темы

Если у вашего персонажа класс склонен к получению спама, то приходить он будет неизбежно в любой теме. Помимо доступной информации именно тут будет происходить отыгрыш серфинга в интернете, переписки с контактами, любое использование аккаунта социальных сетей и содержимого постов в соцсетях, если они есть у персонажа. В итоге, ведущий пишет сюда новости, игрок пользуется интернетом и если что-то нужно — заявляется прямо в этой теме, что ищет. Альтернативно можно заявиться в другой тебе, и, если интернет-сессия требует продолжения, перейти писать сюда.

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

Re: Интернет, сообщения системы "Двойное поднятие" и новостная колонка

(изменено: Шепот бороды отступника, 28-05-2022 12:36:47)

Сеть успела запечатлеть наиболее важные события для метачеловечества. Несмотря на то, что доверия источники особо не вызывают, можно подчерпнуть некоторую информацию, очевидно касающуюся покупки "Двойного поднятия". Возможно, именно эти статьи и медиаматериалы просмотрел пользователь:

(опубликовано 15 лет назад, 20 июня) "Как распыление осадков метеорита повлияло на наши жизни (подитоги)

Во всем мире у человека разумного начали появляться незначительные для существования, но заметные внешне мутации. Теперь сложно даже определить наш вид под одно название. Ученые и медики хватаются за головы и не знают, что делать. Кошачьи ушки — что дальше? Новые болезни и вирусы? Знакомьтесь, мета... (читать продолжение)"

(опубликовано 10 лет назад, 1 мая) "Доигралось ли метачеловечество с технологическими игрушками? Нейрошлем — не входит ни в какие рамки и опасен для жизни!

Будьте осторожны, братья и сестры по информационному пространству, потому как нейрошлемы не привнесут ничего хорошего. Как можно доверять устройству, проникающему в наш мозг? Долой нейрошлемы, даешь... (читать продолжение)"

(опубликовано менее 1 года назад, 5 февраля) "Двойное поднятие" — шедевр века?

С десяток лет назад металюди бы и не задумались о том, чтобы пользоваться виртуальной реальностью, но время и метод проб и ошибок доказали, что даже из сомнительной идеи о нейрошлеме может выйти что-то успешное. Буквально пару месяцев назад Doublelift анонсировали дату окончания разработки и издание своего продукта "Двойное поднятие". Отзывам от счастливых тестировщиков нет конца. Успейте сделать предзаказ прямо сейчас по ссылке! (читать продолжение)"

(премьера сегодня в 12.00, вс, 8 апреля, прямой эфир)

- Количество регистраций продукта "Двойное поднятие уже превысило миллион и продолжает расти. При всем этом, суперсервер не испытывает нагрузок. В чем причина подобной стальной устойчивости и как правильно пройти регистрацию и создание своего первого АВР расскажет сегодня в полуденной передаче новостей сотрудник Doublelift, ответственный за связь с коммьюнити Том Фишерман. За его действиями внутри ВР можете следить в отдельном окне. Успейте зарегистрировать свой ID и создать аватар для участия в событии, потому что празднование открытия начнется уже сегодня в 21.00.

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

Re: Интернет, сообщения системы "Двойное поднятие" и новостная колонка

Оставив на шеи влажное полотенце мистер С направился к компьютеру. Зарычала открытая банка энергетика.

- Ух!

Переставив трубочку для коктейлей с прошлого напитка, что так небрежно валялся под ногами, ну правда пора нанять гувернантку, мужчина сделал глоток, попутно нажимая рандомную клавишу. Загудели кулера, замигали огоньки индикации, освещение в комнаты померкло, оставляя пользователя один на один с машиной.

Свой компьютер мистер С никогда не выключал. Ожидать запуска системы пусть и несколько секунд было утомительно.

Монитор поприветствовал хозяина улыбчивым гибридом кота и неведомой зверушки, возможно инопланетной. Оно постучало по экрану, а потом вытащило из за спины небольшую табличку предлагая ввести пароль. Маскот для детей. И быть может стоило его удалить. Но он менялся от времен года, месяцев, праздников и даже не погоду реагировал. К тому же был интересной фишкой двойной аутентификации.

Курсор навелся на зверушку и щелкнул того по носу.

Кот сразу же замахал лапками уронив табличку. А после поклонился и исчез, уступив место обычному входу в систему и отправив на электронные часы сообщение  со случайно сгенерированным паролем.

Оставленный открытым браузер встретил хозяина градом новых новостей и ссылок. Беглый взгляд на всплывающую вездесущую рекламу и рука повинуясь многолетним рефлексам сама повыла мышку к иконке закрытия.

- Кошачьи ушки?

О нет! Сознание все таки успело уцепится за что-то интересной, и пиксельная стрелочка замерла.

- А это интересно. Не уж-то шутка, про синтезировать себе кошку жену больше чем миф?

*Открывает ссылку* Но  оставляет её на сладкое, интерес составляет безопасность шлемов. До Салема доходили слухи об опасности этих устройств, но мужчина относился к этому с долей иронии. Телефон или даже чайник могут убить, если не повезет.

Re: Интернет, сообщения системы "Двойное поднятие" и новостная колонка

По внутренней связи "Двойного поднятия" своевременно пришли уведомления, которые вскорости вывелись на консоль Пама С.

(все уведомления присланы в 19.30, вс, 8 апреля)

Тема: "Приветствие"

Здравствуйте. Рады видеть вас, Пам С!

Добро пожаловать в мир виртуальной реальности #1 — мир "Двойного поднятия", объединяющий около 1 миллиарда пользователей во всем мире!

Тема: "Советы для начинающего"

Для наиболее комфортного времяпрепровождения следуйте этим советам:

1. Найдите себе хороший наряд

Выглядите стильно, когда угодно и где угодно! Для посетителей сегодняшней церемонии открытия мы приготовили промокод "ОТКРЫТИЕ", который можно использовать в любом магазине одежды, владельцем которого временно является наш фирменный бот. Не пропустите магазины, на витринах которого высвечивается огнями карточный туз.

2. Рассчитайте ваше время, чтобы поучаствовать во всех событиях

Мы не закрываем мероприятие на центральной площади до полуночи. Пожалуйста, убедитесь, что вы не пропустите важное событие и сможете уделить время сну. Заботьтесь о своем здоровье!

Захватывающий концерт на центральной площади, на котором будет много других пользователей, начнется в 21.00. Однако путешествовать по миру можно уже сейчас. Пользуйтесь бесплатными быстрыми путешествиями, пока церемония открытия не закончилась! Чтобы переместиться в другое место, найдите прекрасную каменную ротонду с символами одного из знаков зодиака и скажите "Сезам откройся!" Консоль сразу же поможет выбрать следующее место путешествия. Перемещаться можно как из одного города в другой, так и внутри Изарка.

3. Объединяйтесь на празднике

Наш новый, веселый и увлекательный мир идет навстречу тем, кто хочет знать больше людей. Чтобы узнать больше информации о человеке, который вас интересует, просто наведите на него вашу консоль. Появится та публичная информация, которую пользователь ввел во время создания аватара ВР.

Тема: "Контакты ответственных лиц"

Мы уверены, что также у вас могут появиться вопросы по поводу продукта. Пожалуйста, обратитесь в таком случае к любому из следующих лиц Doublelift.  Через консоль можно в любое время оставить сообщение для сотрудников или позвонить им по официальному номеру внутри нашей ВР. Помните, что в нашем мире все пользователи анонимны! Сотрудник Doublelift никогда не попросит вас указать ваши личные данные! Приятного вечера.

Ниже приведены контактные данные нескольких десятков сотрудников.

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

Re: Интернет, сообщения системы "Двойное поднятие" и новостная колонка

Внимание! Внимание!

Тем, кто хочет быть в курсе всех мероприятий, лучших цен и товаров просьба подписаться на *ссылка кликабельная* Наши специалисты подготовили выжимку из лучшего, что есть в Изарке.

В связи с церемонией открытие проводится беспрецедентная акция.

Только сегодня и только у нас!

Спешите все.

Знайте! Мы вас так любим, что снижаем цену еще на треть! Мы полностью безумны!

Только сегодня и только у нас!

Спешите все! Подарки от самой Ренаты. Спешите все! Выиграйте постер с её оригинальной подписью!