ЛокМальта
БА
240
ДА
240
Сила
485
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
420
СВ
240
Хар
240

Re: Главная площадь Байбла

» Гильдия Авантюристов Байбла

СнегоЛок маршировал вровень с потомком драконов по площади. В этот момент молодые авантюристы, которые уже успели сбыть все свои вещички и хлам, осуществляли свой поход до трактирчика и еды. Как-никак время близилось к ужину, а потому пора было уже отдохнуть и расслабиться немного.

"Не могу же я позволить этому работяге все время шастать по башне?! Меру знать надо. Со мной Мор научится прохлаждаться, даже если я уже не в былой форме, кхе".

"Вуф!"

Шли мирно, пока случилось непоправимое. Излишне замученный и неуклюжий лоун после долгой охоты и игр в настольные в башне втрескался в достаточно притягательную эльфийку.

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

МордредБорей
БА
240
ДА
360
Сила
259
Вын
340
Иниц
340
Пров
380
Лов
325
Инт
240
СВ
240
Хар
300

Re: Главная площадь Байбла

(изменено: Шепот бороды отступника, 12-05-2022 00:49:14)

» Гильдия Авантюристов Байбла

"Причем, втрескался скорее в самом буквальном понимании этого слова. Елки-иголки, вот это леди..." — подметил снежный друг Мордреда в мыслях, про себя.

Шел как-то по Главной площади Байбла ни в чем не повинный и усталый Мордред, который более уже не мог рассчитывать на приключения после серии оных в башне. К тому же, убедительно просившему товарищу по оружию было трудно отказать вернуться в город да отдохнуть, бросить ласты, хвост, причиндалы, посушить весла, откинуться, отрубиться, поесть курочки.

"Да уж, теперь то что угодно, хоть тресни", — и с этими словами Мор, который посмеялся в ответ на шутку Лока Мальты, но засмотрелся и не заметил идущую впереди особу, треснул своей лоунской рожицей прямо в эльфийку.

- Ой, ради всего святого, простите, я не хотел!

Неловко получилось, но теперь каменное лицо Мордреда стало еще более каменным. Угораздило же его попасть в самую сложную лично для него ситуацию — наткнуться на женщину.

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

ДжоанДоу
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Главная площадь Байбла

Идею с рисованием девушка решила запомнить. Пригодится для развлечений у походного костра.

Но результаты своего творчество это одно. Интересней было посмотреть, что там соперники изобразили. Может вообще, Джоан не правильно поняла, и смысл был не в шараде, а в изображении слова емким рисунком.

Первый замеченный холст изображал толпу. Разные люди, в разных одеяниях зарисованы поверх разноцветными мелками.

- Хм... Ну, тут слово было проще. Наверно — Взрыв.

Второй холст изображал всех участников обрамленных сердцем.

- Дружба? Товарищеское состязание?

Мыслей о чем была третий, просто не было. Все внимание забирал на себя статный юноша изображенный на нем. Единственное, что Джо понимала – вот это полотно надо выкупить себе! И даже подчеркнула свою симпатию большим пальцем в направлении автора.

Над последним пришлось задуматься пуще обычного. Ведь тут прослеживалась, схожа с Джоан логика. Огонь, мужик и перчик.

- Хм. Думаю это отсылка к первому состязанию. Нужно обладать не дюжиной отвагой, что бы скушать острое блюдо.

В общем неплохо. Веселый этап. Но плохой результат. Публика почему-то болела больше за мужика с созвучным Джо именем.

- Джокан! Так бы и дала этому паршивцу по шарикам. Но ведь это мирное соревнование… Но по шарам все же дать надо! Для профилактики.

Зарычав в его сторону, дама демонстративно отвернулась.

- Ну да, ну да. Пошла я значит, по известному пути. Надо было взять с собой шоколада. Говорят, помогает думать. Тогда бы может, голова придумывала бы планы лучше.

Жжение от острой пищи понемногу проходило. От чего и дышать становилось легче и даже настроение как-то улучшалось.

- ХМ!! Так вот почему так любят острое. После него такое интересное ощущение. Словно все хорошо. Боль отступает. Как же классно!

Третьим раундом выступило состязание, которое Джо окрестила Бабушкиным. Ведь только они могли не прямо подмечать изъяны в людях, и говорить им это в лицо. Не боясь при этом в это самое лицо получить. Странная стариковская привычка – прожил жизнь и ничего не боюсь. Чего нельзя сказать про объектов злословия. Ведь только коснись старухи, и она рассыпаться в пыль, а тебя посадят. Коварные старики!

- Отлично! – выкрикнула Джоан, закатывая рукава, — Я готова!

Перед ней поставили не высокую девушку, в наряде мага или друида, с острыми ушками и румяными щечками. Видимо кому-то еще первый этап тоже еще вспоминался коликами в животике.

Деликатность это явно было не про Джо, а потому она решила, что просто будет добавлять побольше слов к очевидным подколкам, а это, как ей казалось, должно было скрасить оскорбление.

- Добрый день. – начала она с приветствия, ведь хорошие люди в любых ситуациях начинают именно с этого, — Отличная нынче погодка, не правда ли? А у вас заметны эльфийские корни. Тут пришла телеграмма из леса, просили вернуть шляпку их самого здорового гриба. Тот что вы полу эльф не значит, что вы так бесцеремонно можете обижать природу. Говорят маги, могу все. Так почему вы не наколдуете себе нормальный рост? И еще насколько в бою твоя одежда практична, не знаю, но вот в районе красных фонарей ты бы могла рассчитывать на чаевые за скоростное её снятие.

Майршэнн
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Главная площадь Байбла

Продолжила свой путь Май, да вот только не суждено было, по всей видимости, его завершить таким образом, как того хотелось уважаемой. Первым, что заставило замедлить шаг, оказалась толпа зевак, которая наблюдала за происходящем на площади, — "Очередной праздник? Хм, можно было бы как-нибудь и поучаствовать. Хотя...", — на мгновение ухмыльнулась дева, — "Навряд ли это принесло бы мне такую уж пользу. Была бы рада безмерно, если бы приз измерялся в довольно увесистом мешочке золотых. Но, как мне кажется, это окажется пустяком, ради которого не имеет смысла надрывать спину", — да, возможно, так оно и могло статься. В любом случае остроухая уже не смогла бы сие проверить. Поэтому на мгновение вновь уткнулась в листовку. Именно из-за этого она и, вероятнее всего, потеряла бдительность, позволив некоему незнакомцу столь бесцеремонно врезаться в себя.

Кто-либо на месте эльфийки мог попросту пристыдить неизвестного, но, поскольку тот успел принести извинения, Шен лишь отодвинула листовку, стараясь убрать ту в сумку, дабы подобное более не повторилось. Не спеша та прошлась по одежде и коже странного существа, — "И что это у нас? Рогатое чудо? Из таковых мне известных лишь драконоподобные. Но так ли это на самом деле? Лучше не испытывать судьбу и даровать ему шанс рассказать о себе. Всяко", — дева оглянулась в поисках своего спутника, которого более нельзя было приметить поблизости, и решила передохнуть, ввязавшись в беседу с этой....компанией.

Первым, что сделала алоглазая, это улыбнулась, чуть сощурившись, а затем уже заговорила:

- Святого? Хм, — легко рассмеялась та и решила слегка подшутить над "юношей?". Для этого она протянула вперед указательный палец правой руки и ткнула того в грудь, — Ради "этого" навряд ли можно простить. Может быть, стоит предложить нечто иное...так скажем, более "весомое", — слегка наклонив голову вбок, Май продолжила игриво улыбаться и неотрывно смотреть на собеседника. Также та не забыла одарить оценивающим взглядом и того, кто шел близ незнакомца.

МордредБорей
БА
240
ДА
360
Сила
259
Вын
340
Иниц
340
Пров
380
Лов
325
Инт
240
СВ
240
Хар
300

Re: Главная площадь Байбла

(изменено: Шепот бороды отступника, 12-05-2022 16:41:59)

- Гм-хм! Так это... Вроде бы я случайно, не хотел совсем... Так уж получилось, но, э-э-э, — Мордред мысленно и взглядом обратился к своему товарищу за подсказкой, но лицо живого снеговика-человека не выражало для лоуна-охотника, заплутавшего в очевидную для товарища ловушку, никаких идей. Лок не был богат на слова, потому лишь мог посмотреть на друга в ответ. - Ну, мы-ы как ра-аз собирались в трактир-р, так что могли бы вас споить...

Фраза была произнесена протяжно и вещатель пока еще сам не понимал, что предлагает. Борей почесал щетину, на которой уже давно отказывалась расти нормально борода. Относительно когтистый палец шкрябал по грубой коже лица, на которой проглядывались седые корни волос. Кажется, кусок какого-то лепестка, прилипший к щеке только что отвалился. В миг предложения выпить Мальта потянулся и положил руку в меховой лазурной перчатке Мордреду на плечо. "Нет!" - кричал его жест, но недостаточно очевидно для незадачливого охотника. Куда ему понимать, что к чему. Засим, Мордред выдавил следующее:

- Точно, это слишком безнравственно, мы вас еще и накормим. В общем, ужин за наш счет, — Морт хлопнул стороной кулака о крупную ладошку, словно понял, что ему только то подсказали отличную идею, и развернулся в ожидании ответа.

« Таверна "Жареная гарпия"

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

ЛокМальта
БА
240
ДА
240
Сила
485
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
420
СВ
240
Хар
240

Re: Главная площадь Байбла

(изменено: Шепот бороды отступника, 13-05-2022 10:26:21)

Несмотря на то, что ребята шли вместе и верхняя одежка лоуна была достаточно богата, меховые лазурные одежды странноватого человека с головой снеговика были чище. Редкие блестки местами отсвечивали на предзакатном солнце, проявляя узор в виде метелицы. Что делал зимний ряженый посреди весны было непонятно. Но вот однозначным было оружие на плечах у обоих авантюристов. Посох спутника Мордреда, пусть и будучи с длиннющей ярко-оранжевой сосулькой-морковкой в навершии, был внушительного размера и все еще тускло отдавал магией. У лоуна на плече висело слегка почерневшее по краям ружье. Авантюристы. Только что с башни.

Глаза эльфийки обратились на Лока, после того, как дама осмотрела внешность охотника в камзоле. В матовых синей и кремовой пуговице, а так же в паре маленьких рядышком, отражалась усталость после тяжелого дня вперемешку с небольшим замешательством. На более глубоком уровне можно было бы сказать, что человек-снеговик над чем-то усиленно задумался, но не может найти решение. Рука в перчатке невольно потянулась к подбородку как Мордред посмотрел на товарища. Другая рука ее поддержала в локте.

"Если мы сейчас же от нее не сбежим, то Мордреду придется отдуваться самому. У меня странное ощущение, что веселье на вечер нам уже обеспечено".

И тут Морт сделал именно то, чего опасался снеговичок. Эмоциями нельзя было выразить душевную панику, потому снежный ком по преднему оставался все таким же улыбчивым. Разве что Лок метнулся, чтобы положить руку товарищу на плечо.

"Пеки блинцы, всмысле, бежим, глупец! Ты не ведаешь, что творишь!"

Кричал разум Лока, но был не услышан. Отступать уже было некуда Мордред решил сделать себе веселый день, выдав довольно хитрой и с виду грубой незнакомке бесплатный ужин!

"О боги, смилуйтесь над нашими душами... Пускай она будет не такой хитроумной, какой кажется, умоляю".

« Таверна "Жареная гарпия"

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

Майршэнн
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Главная площадь Байбла

- Какая неожиданность, — в последний раз ткнула пальцем Май странного рогатого мужа. На этот раз она сделала это куда сильнее, будто бы стараясь оттолкнуть, — Вы достаточно прямолинейны. Другой бы на Вашем месте постеснялся выдавать подобные тайны и сделал все "по-тихому", — заливисто рассмеялась остроухая и пожала плечами, подпирая одной рукой свою грудь, а кисть второй вскидывая и произнося следующее, — Несомненно, глупостью было бы после подобного "заявления" последовать за вами двумя, — обвела фигуры странных личностей указательным пальцем алоглазая, — И все же для меня отдых куда приятней работы. К тому же за чужой счет, — на краткий миг эльфийка обернулась в поисках того самого спутника, который шествовал ранее подле нее. Она все еще надеялась обнаружить его подле себя. Но удача была не на ее стороне. Поэтому та посчитала бессмысленным занятием продолжать находиться здесь. Да, несомненно, Шен могла направиться далее, куда вело задание с листовки, но что-то в ней оказалось против. Именно из-за "этого" особа еще раз оглянула обоих "юношей?" и, улыбнувшись, сощурилась. В тот же миг она ткнула указательным пальцем на сей раз меж бровей рогатого:

- Что же, проявите же себя, "уважаемые". Посмотрим, что же вы такое задумали, — все также игриво произнесла Май и также улыбнулась. Она не придавала серьезности ситуации. Лишь испытывала незнакомцев на прочность своим способом. К тому же особа прекрасно понимала то, каким именно образом на ту смотрят. Поэтому то с ее лица и не сходила ехидная улыбка.

« Таверна "Жареная гарпия"

Аполлион
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Главная площадь Байбла

После разговора с маленькой волчицей, Аполлион была предоставлена самой себе, и потом внимательно слушала и наблюдала за окружающими её людьми, всё-таки она была достаточно любопытной, да и происходящее в этом месте в целом… было достаточно интересным само по себе. Правда она немного беспокоилась о том, как Тель переносит это испытание и не слишком ли ему тяжело переживать подобные стрессовые ситуации, хотя на самом деле ей больше следовало побеспокоиться о самой себе, если она конечно вообще собиралась попытаться победить в этом соревновании.

- Интересно… и что же будет дальше? Предыдущие два задания были достаточно неожиданными, надеюсь, что они не расставляют их по степени абсурдности, иначе я точно не смогу справиться в дальнейшем, - драконица невольно почесала кончик носа, и вновь прислушалась к описанию следующего задания.

И похоже, что её худшие опасения собирались свершиться вот прям щас, потому что задание оказалось по крайней мере… странным, но в то же время – невероятно сложным для Аполлион. Она и без того не славилась осторожностью своей речи, а сейчас ей нужно было стать достаточно изобретательной и сплести достаточно причудливую и осторожную речь.

- О боги… и за что мне всё это? Как я вообще должна… — воительница глубоко вдохнула и выдохнула, похоже ей следовало пройти через это испытание и приложить к нему все свои силы, ну и… познания в языке, без них сейчас вряд ли можно было обойтись.

Драконица надеялась, что её оппонент просто выдаст что-нибудь такое, от чего она сможет оттолкнуться и в полной мере ответить ему со всем умением и весельем, ведь вряд ли она сможет сделать это совсем уж с равнодушной мордашкой. Потому она просто ждала, рассматривая своего оппонента пока тот не заговорил.

Но стоило ей услышать свою «характеристику», как Аполлион растерялась, на её лице легко можно было прочитать слова «и это всё?» в глубине души она была явно раздосадована, но не могла же сказать этого в слух?

- Придется выкручиваться самой… вот незадача, - воительница натянула улыбку и заговорила, — Не знала… что головешки умеют разговаривать, — она намекала явно на цвет волос паренька, и его прическу, - Впрочем… кого только не встретишь среди диковинных зверей этого острова, — Аполлион была колкой словно иголочка, но осторожной, — Но надо признать, зачатки интеллекта имеют место быть, раз удалось додуматься до такого… — мило захлопала глазками воительница, решив что дальше она заходить не собирается.

АннансиФезерстоун
БА
250
ДА
260
Сила
250
Вын
320
Иниц
340
Пров
290
Лов
310
Инт
340
СВ
260
Хар
380

Re: Главная площадь Байбла

» Таверна "Жареная гарпия"

Приятный вечер в хорошей компании стал прекрасным завершением, безусловно, тяжёлого дня. Сытая, уставшая, но довольная Аннанси покинула таверну под заливистый смех других посетителей "Жаренной гарпии" вместе с темноволосой эльфийкой. Быть может, вместе времени они провели недостаточно и пока знают друг друга не очень хорошо, но пережитого было более чем достаточно, чтобы Фезерстоун посчитала Иветту другом.

- Ух, как же хорошо! Надо обязательно будет повторить как-нибудь, если ты не против, конечно же, — девушка посмотрела на усеянное звёздами небо. — Ох, что же это я? Ты, должно быть, тоже очень устала, Ветта. Давай-ка на сегодня закругляться.

Дорога до гостиницы в этот раз оказалась слишком короткой.

« Гостиница

Re: Главная площадь Байбла

https://i.imgur.com/QojpVkX.pngВедущий конкурса


Что сказать – завуалированно оскорблять умеет явно не каждый. Это было видно по третьему этапу соревнований на звание Самого Идеального Человека и последствий, которые преследовали часть участников соревнования. Например, организаторы конкурса с некоторым трудом разняли парочку участников, которые накинулись друг на друга как кошки на свалке, пытаясь разодрать один другого в клочья. Не с каждым это получилось, ведь здесь были и самые настоящие «бугаи», подойти к которому и само по себе опасно, не то что оттащить его от несчастной жертвы.

Поэтому некоторые кандидаты сейчас были изрядно помяты, другие лишились части баллов за испытание – как штраф за несдержанность, а некоторые прошли этот сложный этап с честью, не уронив своё достоинство. В общем целом и по мнению организаторов – всё шло именно так, как и должно.

- Ну что, кто-нибудь из вас взял себе на заметку несколько креативных вариантов? Это было здорово! Все кандидаты в полной мере вложили всего себя в это задание, некоторые немного перестарались, но с кем не бывает! – начал своё вещание смуглый красавчик ведущий, — А пока судьи подсчитывают баллы… — он ненадолго замолк, — Хотя как по мне, победители этого испытания и без того очевидны. Но давайте сейчас расскажем вам о том, как будет проходить следующий этап. Для начала я попрошу зрителей отойти на пять шагов назад, освободив немного пространства, ведь сейчас здесь будет очень жарко! Ведь следующими на проверку станут скорость и реакция наших участников, конкурс на «Самую Быструю Руку»! Здесь всё будет максимально просто: все участники будут гоняться друг за другом в попытке отобрать ленточку у другого противника. Так как участников у нас много, а места не так чтобы очень, всех участников мы поделим на три группы, каждая из которых начнёт в разное время друг за другом. На испытание будет дано всего 5 минут для каждого блока. Чем больше один участник снимет ленточек с других участников, тем больше он получит очков. Если же участник по завершению времени останется вообще без какой-либо ленточки, он не получит очков вообще. Однако! – парень внимательно осмотрел всех присутствующих, прямо МАКСИМАЛЬНО серьёзно, — Памятуя результаты прошлой проверки с некоторыми казусами, не стоит забывать и об безопасности и некоторых правилах, которым должны следовать участники.

Мужчина повернулся к толпе кандидатов на звание Самого Идеального, и строго зачитал:

- Первое – толкаться, драться запрещено. Второе – более чем одно касание к участнику за пять секунд запрещено. То есть брать в захват, хватать и удерживать, всячески лишать возможности двигаться категорически не допускается. Этот конкурс – на Самую Быструю Руку, а не Самый Подлый Удар. Все всё поняли? – спросил он у участников, и дождавшись вроде как утвердительного гула, мягко и лучезарно улыбнулся. – Раз правила ясны, тогда давайте немного повысим моральный дух участников, озвучив результаты прошлого испытания!

Он развернул лист, который ему принесли и зачитал:

- Первое место на звание Самого Цепкого Языка делят два участника – У-Кхаш и Фихцакх, набрав максимально доступное количество баллов! Уж вы меня простите, но У-Кхаш меня крайне удивил, я даже и не знал, что хадары могут так мягко изъяснятся! – мужчина рассмеялся, — На втором месте Джокан и Нимлот Андуин. Смотрите, есть новые имена! Очень приятно видеть вас, Нимлот! И, если взять во внимание все результаты прошедших испытаний, в отрыв у нас уходит одно лицо – всеми нами знакомый Джокан! Вы пока что кандидат номер один на Самого Идеального Человека, есть ли здесь кто-то, кто поспорит с вашим первенством? – подкидывал ведущий масла в огонь, рассчитывая расшевелить участников, ведь осталось всего-ничего – только два испытания.

- Ну а теперь все участники, подойдите к этому ящику, вам он уже очень знаком, правда? В ящике находятся листочки разных цветов, эти три команды, три группы, внутри которых и будет ваше соревнование. После того как все распределяться, начнётся наше испытание. Первыми начнёт красная команда, вторыми – зелёная, и третьими – синяя. Ленточки все выдадут также перед началом испытания. Понятно? Тогда давайте начнём!

Рейтинговая доска конкурса: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing

Тема для бросков кубика: Орг. тема квеста "Самый Идеальный Человек"

У конкурса будет небольшое изменение в бросках кубиков. Участники также как и прежде кидают 1d10, однако учитывая то, что в одной группе максимально может быть 17-18 человек, игрок не может получить больше "ленточек", чем вообще доступно. То есть если два игрока находятся в одной группе и оба выкинули 10-ку (гипотетически), то только первый участник по списку получит 10 очков, а второй участник получит максимум 7-8 очков из своей 10-ки.

Условие также распространяется и на NPC, если все игроки заберут все ленточки, все NPC в группе автоматически проигрывают в испытании, однако могут реабилитироваться через мнение толпы зрителей.

Очерёдность на круг: Чиллем Дефо, Тейель, Арэн Блейз, Джоан Доу и Аполлион.

Красная команда

Ариель Сиа

Афхак Лан

Бригантес Меринг

Дарифф Бэлэг

Елдетх Мэтэстэль

Иаманака

Йелениа Аннун

Камиель

Комтри Лалайт

Кэлэрдайн

Ман Лу Лин

Меавайс Габелла

Мирилда Бхелаистер

Фанагор Бурбаки

Фихцакх

Чиллем Дефо

Эделин Дагфек

Зелёная команда

Арэн Блейз

Дедал Валлер

Джокан

Елаим Вэтрин

Иримэ Ворн

Кацура Эден

Кеанай Мита

Нимлот Андуин

Силакви Хитоэль

Тейель

Торин Эрэссэа

Тэврах

Уршар

Фарфелия

Хелгрет

Хелгрет Мортиль

Шог Брум

Яртрея Ломин

Синяя команда

Этий Геллер

Аполлион

Аракиба аль Саду

Ахелиса Салгег

Балин Дуат

Джоан Доу

Иви

Катхра Карантир

Несея Майер

Палдна Глад

Порция Берч

Роркеч

Туц Даргредас

У-Кхаш

Фуйима

Хамелот Угр

Эйтэль

ЧиллемДефо
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Главная площадь Байбла

(изменено: Шепот бороды отступника, 18-05-2022 14:30:50)

"Ах, уже после третьего испытания Барни заурчал в призывах покормить его".

Чиллем все это время наслаждался тем, как отдуваются остальные участники в языковом испытании. В конце концов, свое какое-нибудь дело он сделал и уже понял, что, наверное, главное, просто повеселиться на конкурсе. Нет смысла париться насчет своих оппонентов. Живут все близко друг ко другу, скорее всего, а потому впечатления после события останутся некоторым отпечатком в отношениях.

- Ху-ху, вот это она его отделала, — прокомментировал выступление некой лоун кот в суперпозиции.

"Не стоило мне в целом что-то говорить, надо было просто предложить ему выпивку", — последовал безудержный вздох вместе с тем, как юный эльф Тейель, уже выступив наконец, сушил весла и отчаливал бросать якорь в другую бухту. "Хотя вот что странно: деньги он не поймал, а так бы ведь вышло и получше. Авось эльфы не такие меткие и грациозные, как мне думалось. Ну или не все. Или они думают... ну да, учитывая, как он общается и то, что я не особо что-то понял из его слов, то думает он точно по-другому".

От избытка различных чувств о произошедшем, лицо шамана пробила ладошка. Стоило успокоиться, и Чилл все же вспомнил крик Барни о помощи. Отведя глаз от уходящего Тейеля, парень переключился на питомца и успокаивающим тоном произнес:

- Уру-ру-ру-ру, — увы, но с самого начала то было урчание не ящерки, а самого паренька. - Вот же блин, ну давай поешь со мной заодно. Кто знал, что мне так быстро захочется есть. Пошли, друг, посмотрим, чем тут торгуют в округе.

Неожиданной покупкой оказалась некая "шаверма" по словам южанина, у которого блюдо было куплено. Не медля ни секунды, Чи стал уплетать за обе щеки вкусный хлебный сверток, внутри которого была гармоничная россыпь нарезанных овощей, мяса и соуса. Прекрасно. Только четвертый этап не заставил себя ждать и пришлось доедание остатка шаурмы возложить на Барни. Аккуратно переложив геккона и шаверму на ближний столик, хозяин пошел слушать условия и развлекаться.

По всем канонам веселых названий, шоколадный зайка с золотыми глазками объявил "Самую Быструю Руку" сразу же после "Самого Цепкого Языка". Кто бы ни придумал название, он заслужил премию за подобные шутки. Кот под вопросом не был особо привередлив к большей части юмора, потому и этот оценил.

- Джокан вышел вперед... Хм, ясно-ясно, а еще мне придется играть в салки и Джокан будет в другой группе. Ну, тогда точно ничего не поделаешь, просто выложусь настолько, насколько смогу, а дальше будет, что будет, — пробубнил под нос шаман. Чиллем задумался о смысле этого его витка судьбы, приложив руку у подбородку. Чем дальше в лес заходило событие, тем больше было дров и меньше ожиданий шаманчика исполнялось.

Для парня следующее испытание буквально пролетело перед глазами.

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

Морт
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Главная площадь Байбла

» Порт Байбла

Путь от площади до порта был не таким уж и большим на самом деле, но для весьма невысокого парнишки, это было то ещё приключение, тем более что шел он сам по себе достаточно неспешно, желая, как можно внимательнее запомнить окрестности! Ему ведь необходимо будет жить здесь какое-то время, а значит будет очень неловко, если он просто потеряется в первые же дни пребывания в Эврибии, такого определенно было нельзя допустить.

- Мне надо… заявиться в гильдию авантюристов? Наверное, на меня и там будут странно глазеть, — он вздохнул и понурил свои длинные ушки, глядя на собственную когтистую лапу, небось начнут насмехаться над ним, мол что такой кроха вообще забыл здесь, шел бы овец пасти!

- Не пойду пока, в гильдию, — пробормотал себе под нос молодой кемоно, ему явно не хватало решимости, чтобы зайти в настолько многолюдное место в одиночку, надо было просто найти кого-нибудь, кто сможет его сопроводить, и тогда не будет никаких проблем.

Но вот в другое место ему определенно нужно было заглянуть, потому что ещё немного и он точно согнется от голода, потому решительным шагом он направился к одному из ближайших взрослых, и поинтересовался где можно дешево перекусить.

Все это сопровождалось неуверенными и беспокойными словами, и стыдливыми попытками спрятать собственную руку, правда сделать это было крайне затруднительно. Но он действительно получил нужные ему знания!

- По крайней мере я не умру от голода, — и медленно засеменил в сторону трактира. Ему, как настоящему рыцарю, придется пройти ещё одно испытание, если он действительно хочет вкусно и сытно покушать! А вот получится ли у него… это совсем другая история.

« Таверна "Жареная гарпия"

2

Тейель
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Главная площадь Байбла

Вот и подошел к концу наиболее сложный "раунд" для нашего невеликого эльфа. Он вздохнул с облегчением, когда услыхал о правилах нового раунда. Безусловно, Теля нельзя назвать умелым и способным в большинстве конкурсов, но это не отменяется того факта, что юноша изо всех сил старается показать себя. В особенности той, что дорога его сердцу. Именно на нее, Аполлион, и окажется устремлено внимание остроухого.

"- Как же дела у прекрасной Аполлион? Как она справляется с поставленными задачами?...Ап...", — безмолвно следуя взором за движениями особы, темноволосый наслаждался тем, что открывалось его взору. Одновременно с этим, мальчишка задумывался и над тем, что ему стоит предпринять в будущем. Это было важно, поскольку буквально чрез пару секунд стартовал очередной "раунд", правила которого ведущий уже озвучивал всем участникам.

"- Самая быстрая рука!", — мысленно воскликнул Тель. Являться самым быстрым в каком-либо соревновании — это было не совсем то, с чем мог бы тот справиться. Эльф был способен изобразить нечто прекрасное, прибегнуть к своим магическим силам. Но никак не физическим. А в данный момент остроухому стало страшно. Он боялся, что именно сейчас и потерпит неудачу. И все же не стал сдаваться.

Тель пообещал себе, что сможет ускориться настолько, что его не догонят. Не отберут ценную вещицу, в роли которой выступит ленточка. Но защита себя — это не единственное, что требовалось сделать. Где-то скрыться. Занять такую позицию, чтобы никто не смог хотя бы приметить расположение темноволосого. Все это было лишь малой долей того. Поэтому Тель прикрыл глаза и тяжко вздохнул. Он собирался с силами, сжимая свою ленточку, которую никому не собирался отдавать. Также эльф помнил и о том, что стартовать раньше времени нельзя. Поэтому он дождался своего времени, а именно начала испытания для "Зеленой" команды. Частью той и являлся обладатель бирюзовых глаз.

Тель ни в коем случае не забудет о том, что требуется соблюдать правила. Поэтому и последует не только им, но и за своим желанием — стать лучшим.

2

ДжоанДоу
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Главная площадь Байбла

На первый взгляд, непонятно подействовали ли такие оскорбления на противницу. Та в ответ только нахмурила лицо. Незримо понижая показатель кармы, и повышая шанс словить почкой острый переизбыток железа. Стоило ли оно того? В ответ прилетела шутка про туфли и мужицкий вид. Эх. Знала бы полуэльфийка сколько обуви полегло на нелегких подступах к башне. Сколько каблучков было сломано в зыбких болотах первого подвального этажа. В лаптях куда удобней, да и не жалко их. А что до вида. Ну, так лучнице с большой грудью было бы проблемно стрелять. Тут Джоан скорей обиделась на такую скудную попытку обидеть. Хоть до драки не дошло и на том спасибо. Вот здесь Джо была полностью согласна с ведущим! Понять, кто здесь победитель было проще пареной репы. Вон они в синяках и ссадинах. Кстати о репках!

Джоан покосилась на зад тамады всея представления. Подумать только целых два этапа она обладателя сих пупочек вниманием.

- Oh La La La c'est Magnifique.

Послав ему воздушный поцелуй и немного подбодрившись, цверг вернулась к испепелению взглядом своего нового архи врага — ДЖОКАНА!

- ДЖОКАН! – прошипела брюнеточка его имя.

Судьба ему благоволила. Или он подставной в этом состязании? Неважно. Сейчас мог появиться шанс, прикрываясь пылом азарта заехать ему в морду. В погоне за ленточкой конечно. Но не сложилось. Разные команды.

- Ах ты щучий нос! – выругалась дама, топая ножкой.

Желание кого-то ударить все еще никуда не делось, потому скорчив рожицу по виду воинствующего эстета, она попыталась вспомнить кто там еще по списку выше нее. Но с памятью, как и с внимательностью, была беда, потому она вернулась к первоначальному плану ненавидеть Джокана.

- Арр! Нужна тактика. Может повязать ленточку на том месте, куда не каждый дотянется? К пятке там, или к бедрам. Здесь мой рост играет на меня. Проще укорачиваться, да и что бы выхватить мою повязку им придется бегать на полу согнутых ногах. Так же не стоит гоняться за кем-то, а наоборот вылавливать тех, кто уже отвлечен охотой. И не стоять в центре, не привлекать внимание. Прятать отобранные ленточки за спиной.

Настроившись на победу, Джо застучала кулачками в ожидании своей очереди. Ну, в этом то состязании ей наконец должно повезти!

Re: Главная площадь Байбла

https://i.imgur.com/woLokxQ.pngСташ, помощник для новичков


Аврора Рин,


Конец весны в Байбле был красив и бодр. Людей, желающих приплыть или прилететь к этим землям становилось всё больше и больше, не только авантюристов, но и просто обычных обывателей, мечтающих об прекрасном отдыхе на здешних пляжах. Кто-то опускался на острова ниже, кто-то поднимался к островам выше – каждый искал то, что будет именно ему по душе.

А кто-то, кто быть может находился здесь уже немного подольше, с радостью встречал новоприбывших путешественников, чтобы раскрыть им все секреты этого места и поделиться мудростью.

- Здравствуй, девушка! – внезапно обратился к новоприбывшей кемоно высокий молодой парень с очень выделяющейся внешностью: он был очень красив по меркам многих одиноких дам любых возрастов. Вокруг него уже сформировалась небольшая группа мага-людей – в три кемоно, среди которых было ещё две девушки и один молодой парень, явно из рода собачьих. Судя по тому, как они держались, они здесь тоже были новенькими и вообще плохо понимали, куда им идти и что делать дальше. – Тебе не нужна помощь? – парень лучезарно улыбнулся, - Меня зовут Сташ, я помогаю приезжим на остров и мне кажется, что тебе она не помешает.

АврораРин
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Главная площадь Байбла

» Порт Байбла

Проходя по узеньким улочкам, двигаясь из порта, Аврора жадно оглядывала окружение. Эти места отдаленно напоминали ей родной город, но вместе с тем в них было что-то, поистине чужое, что очень привлекало, и тревожило своей неизвестностью. Как и народ, то и дело снующий вокруг, все абсолютно разные, бегущие в разных направлениях, заняты своими делами, и ни на кого не обращающие внимания.

«Интересно, что же у них в головах, чем они здесь живут, как отличаются их мысли, от мыслей людей на материке» — думала девушка, попутно заглядывая в лица людей.

«Неплохо было бы пообщаться с кем-то, кто знает, как здесь все устроено, да и думаю, у меня таких возможностей будет ещё предостаточно.»

Сама того не заметив, Ава вышла на площадь. Здесь оказалось намного больше людей, звуки со всех сторон то и дело доносились до ее ушей, шум фонтана сплетался с речью и шагами. Глаза уже не успевали цепляться за отдельных персонажей, и кемоно остановилась, пытаясь понять, в какую сторону двигаться дальше.

Аврора медленно набрала полные легкие тёплого воздуха и также медленно выдохнула. Буквально в следующую секунду, дёрнув ухом, она заметила среди окружающего шума, чей-то голос, по интонации которого, ей показалось что обращаются к ней. Обернувшись на звук, Ава увидела молодого парня, и по его взгляду, тут же поняла, что он действительно обращается к ней.

- Тебе не нужна помощь? — сказал парень и тут же представился. Его улыбка вполне могла сравниться со слепящими лучами солнца, в светлом небе над площадью.

- Очень приятно, Сташ! Меня зовут Аврора, и да, я действительно совсем недавно спустилась на берег и как раз пытаюсь понять, куда мне податься, но..

Договорить она не успела, потому что в тот же момент, ее живот снова предательски заурчал, на щеках проступил стыдливый румянец, а ушки самовольно прижались к голове.

Re: Главная площадь Байбла

https://i.imgur.com/woLokxQ.pngСташ, помощник для новичков


- Ты голодна? – после секундной паузы мягко уточнил юноша, стараясь не слишком спугнуть свою новую «знакомую». Он не смеялся, стараясь выглядеть деликатно, насколько это вообще было возможно. После чего он повернулся к группе кемоно, и обратился уже к ним: — Как насчёт того, чтобы перекусить? – спросил он у них, — Я думаю, вы здесь все проголодались, да и познакомитесь заодно.

Компания из кемоно переглянулись между собой, девочки зашушукались, парень пожал плечами, но в целом вся остальная «группа» также согласилась на то, что им следовало зайти в какое-нибудь заведение.

- Тогда минуточку подождите здесь, — сказал Сташ, посмотрев куда-то в толпу, - Я сейчас приду. – после чего он ещё раз всем улыбнулся, и растворился среди людей.

- Меня зовут Курами. – протянул Авроре руку парень-кемоно из компании, разбавив возникшее неловкое молчание после неожиданного ухода «проводника и гида». Волчонок не выглядел слишком взрослым, максимум лет на шестнадцать. – Этих двоих, — он показал большим пальцем на девушек рядом с ним, - Афа и Нанна. Как я понял, сёстры. – девочки жались друг к другу и, кажется, были примерно того же возраста, что и сама Рора, но из-за своей принадлежности к кошачьим выглядели чуточку пониже и тоньше. – Ты же Аврора, да? – парень почесал своей рукой голову за ухом, - Очень, ну… приятно?

- Вот вы где! – очень быстро вернулся Сташ, и девочки-сестрёнки вздохнули, кажется, с облегчением, - Пойдёмте, я нашёл для вас хорошее место. – поманил он за собой ребят. – Заодно и на торговую площадь посмотрите, здесь недалеко.

Айсиель
БА
240
ДА
380
Сила
240
Вын
380
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Главная площадь Байбла

– Хлеба очень жажду, но и от зрелища не откажусь. Любопытно же. Вдруг что-то действительно стоящее? Эти острова полны сюрпризов! Столько всего иногда происходит, лично мне как-то жалко упускать всякие события, – ответила Наверну лисица, давая понять, что она не двинется в сторону ресторана, пока не узнает подробностей насчет происходящего на площади. Колдун вроде был и не против такого расклада дел, поэтому они двинулись к вперед, к столпотворению.

– Хм, похоже на какое-то представление, – сделала свое умозаключение Айсиель, глянув на действие. – Только странное какое-то, ничего не понятно. Что-то бегают с ленточками какими-то... Вроде-бы, это какое-то соревнование, да? Типа кто больше чего-то съест? Только тут что-то другое? Етить, ненавижу приходить на такое поздно, из-за этого сразу и не поймешь, в чем тут соревнуются, – рыжеволосая цокнула языком и недовольно дернула ушами. Наверн сообщил о том, что нечто похожее было среди студентов магического колледжа и девушка нарисовала в своем воображении весьма живую картину.

– О, я бы посмотрела на магические состязания, особенно, на магические дуэли. Это наверное, эффектно, – произнесла в ответ Айсиель, после чего снова сосредоточила внимание на происходящем, где воинственного вида цверга, с пепельным цветом кожи, видимо, закончила свою порцию соревнований.

3

Аполлион
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Главная площадь Байбла

Каждое новое испытание заставляло Аполлион невольно нервничать, ведь оно бросало вызовы тем частям личности, которые большую часть времени не были задействованы и просто спали. А сейчас все это доставали на свет, и было действительно непросто! Кто вообще мог подумать, сто витиевато оскорблять другого человека может быть настолько сложно?

Надеюсь мне более не придется делать подобного, иначе в следующий раз я просто улягусь где-нибудь и свернусь в клубочек чтобы отдохнуть, — в принципе, это можно было сделать в комнате их семьи, там бы даже никто не помешал бы, и не спросил о таком странном поведении главы, ведь она была бы там одна!

Хоть мысленно воительница и ворчала, сама она с нетерпением ожидала следующего задания и внимательно слушала, поглядывая по сторонам, и даже невольно помахав Телю, чтобы поддержать эльфа морально, ведь предыдущее задание явно должно было быть для него крайне непростым. Возможно они даже обсудят это, когда все закончится, дабы он мог излить ей душу и успокоиться своим сердешком.

- Догонялки? Должно быть не так сложно, — Аполлион была в прекрасной физической форме, потому ей не должно было быть сложно отобрать ленточку, а благодаря собственному хвосту она ещё сможет немного хитрить, цепляя других за пояс, ведь это не было ни ударом, ни толчком!

Правда с горящими глазами, и разминающая собственные кулаки выглядела девушка не очень добро, словно она не ловить собиралась, а хорошенько кого-нибудь отметелить, а её озорная улыбка была способна вызвать только больше беспокойства у окружающих. Хорошо, что сейчас она была не в латах… тогда было бы совсем жутко!

- Что ж… никакой пощады! Надеюсь моя команда постарается хорошенько, хотя я бы предпочла, чтобы среди участников были члены моей семьи… — Аполлион невольно вздохнула, им определенно следовало собраться в ближайшее время.

АрэнБлейз
БА
280
ДА
250
Сила
330
Вын
380
Иниц
240
Пров
350
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
320

Re: Главная площадь Байбла

"Головешка? Это про меня?" — озадачился Арэн. Весь конкурс с обзываниями для него был конечно донельзя загадочным. Мало того, что самому гадости придумывать, так потом еще и пытаться понять, как тебя оскорбили... Причем дело на самом деле только усложнялось тем, что в этом и была суть конкурса, а значит участники знали, что их будут оскорблять в любом случае. На месте ведущих конкурса не стоило наверное объявлять о сути испытания так в открытую... Хотя какой у них был выбор?

"Мне говорили, что у меня костер на голове. А головешки разве не черные? Или погодите-ка, есть же рыба такая. Меня с рыбой сравнили?" — Блейз окончательно запутался и, как в любой сложной ситуации выход из которой не требовался немедленно из-за угрозы жизни, решил не придавать этому значения и просто забыть, тем более Самые идеальные человеки уже двинулись на следующий этап. Попутно случилось несколько горячих споров и драк, видимо, не все участники были такими легкомысленными. В кулачном бою Блейз с удовольствием бы поучаствовал... Впрочем, парня ждала радость — теперь им предстояло принять участие с забеге с похищением ленточек. Физической активности молодой воин был несказанно рад. У него уже все тело затекло от сидения за столом и повышенной мысленной активности. Вот сейчас было бы здорово столкнуться с той лоун, что была "оппонентом" в предыдущем раунде! Выглядела она проворной и сильной.

"Ладно, потом будем думать. А сейчас — побежали!"

Арэну не терпелось начать участие в испытании. Отличная физическая тренировка и возможность попробовать свои силы против других авантюристов! Он сам еще не мог похвастаться достижениями, хоть и прошел пятнадцать этажей Башни (ха-ха), но наверняка здесь были более умудренные искатели приключений, у которых есть чему поучиться! Главное, не потерять свою ленточку в первую минуту игры...

https://dragcave.net/image/HWBEx.gif
НавернЧудакулли
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
380
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Главная площадь Байбла

- Дуэли? О, нет, в Академии дуэли были запрещены. - Наверн раскуривал трубку. — Хотя...кому это когда мешало? Лазарет в Академии никогда не пустовал, а декан факультета медицины, магических мутаций и нестандартных превращений написал н одну научную работу, просто наблюдая за пациентами...да, там были весьма забавные случаи.

  Колдун усмехнулся, выпустил пару клубов дыма.

- Я имею в виду подобные состязания. Схватка ума и хорошо подвешенного языка. Впрочем, смотрю, тут не чураются и физических упражнений. Думаю, стоит немного подбодрить нашу главу Семейства, а то, что-то она выглядит немного...потерянной.

  Наверн выдохнул  струйку дыма. Вопреки ожиданиям, дым не рассеялся, а сизым облаком поплыл над головами толпы. Напротив, постепенно он уплотнялся, приобретал некие определенные черты. Через минуту нал местом соревнований зависла эмблема Семейства "Костер Инквизиции" и надпись "Аполлион, вперед!". Дым, составляющий эмблему и слова, переливался золотым, красным и оранжевым, порождая всполохи, как от пламени. Наверн довольно улыбнулся, как мальчишка, шалость которого удалась.

АврораРин
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Главная площадь Байбла

Не успев осознать произошедшее, Аврора увидела уже удаляющуюся фигуру Сташа, но быстро приняла, складывающиеся в её пользу, обстоятельства, ведь она действительно была голодна после длительного пути. Она обернулась к его новеньким «подопечным» и мельком оглядев компанию, обратила внимание на то, что все остальные также являлись кемоно, и это показалось ей забавным совпадением.

Очень, ну… приятно? – молодой парнишка выглядел достаточно мило и, на первый взгляд, очень молодо, для такого места.

«Почти ребенок, хмм…» — Ава попыталась вспомнить себя в этом возрасте — «А ведь я сама была ребенком совсем недавно, так что уж тут рассуждать».

- Да, я Аврора, очень приятно, Курами! – девушка дружелюбно улыбнулась и протянула руку, но в эту секунду подбежал Сташ, и позвал их за собой. Поправив свой трофейный, большой по размеру плащ, Аврора начала аккуратно пробираться сквозь толпу, в указанную сторону.

« Торговый рынок

Илондир
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Главная площадь Байбла

» Порт Байбла

"Какие дружелюбные люди. Я уже и позабыл, каково это быть желанным гостем"

Уходя все дальше от порта, от всего того изобилующего гостеприимства для новоприбывших в этот городок, маг все больше поглощался в будничный ритм Байбла. Совсем немало людей пришлось повстречать на своем пути.  Особенно остроухому запомнилась городская площадь, ведь в отличии от обычных городских трудяг, огромную часть присутствующих там была именно из авантюристов разного сословия: мощные воины, благочестивые клирики, пронырливые плуты и многие другие. Конечно же наш любитель мистических наук обратил внимание именно на персон из своей области, и он удивился, что на подсознательном уровне ощущал, что здешние пользователи магии куда сильнее в этом искусстве, чем многолетний эльф. Он не был в этом уверен, всего лишь догадка, но тогда это заставило его подумать о том, столь далеко ему от вершин магического дела.

«Наверное, все дело в практике»

От части, он был прав и знал это еще задолго, как удалось увидеть здешних авантюристов, однако лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать. Пройдя это место, длинноволосый нашел верный путь к гильдии, куда и направлялся с самого начала

« Гильдия Авантюристов Байбла

"Вся наша жизнь — это dungeon, а мы в нем — slave"

2

ОктавияЭмбер
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Главная площадь Байбла

» Торговый рынок

Шествуя по прямой улочке до главной площади, Октавия уже примерялась куда пойдёт дальше. Точнее, вспоминала улочки, по которым проходила утром по прибытию, надеясь усмотреть какую-то вывеску или указатель ведущий к ближайшей купальне. Буквально десять минут ленивых поисков и подобное заведение находится. Недолго думая, она станет посетителем найденной купальни, ибо добираться до отеля было гораздо дольше. Когда же все водные процедуры будут завершены, посвежевшая, инквизитор направится дальше, чтобы, наконец, утолить свой голод и жажду.

« Таверна "Жареная гарпия"

| Данный персонаж — Ай'Ша — является моей собственностью |
| и её запрещено использовать в чужих отыгрышах без моего разрешения. |


| Автор дизайна персонажа — @Tuma_tt |

• | Внешность персонажа в полнорост |
• | В гневе и отвращение |
• | Смущение и недоумение |

Лумир
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Главная площадь Байбла

» Жилой район (Байбл)

Волк прибыл сюда, что бы посидеть у фонтана и подумать о чём то более простом. Совсем не хотелось забивать свою голову чем то сложным. Но зачастую мысли путались и нет нет да всё равно вспоминалось что то не хорошее. Но всё же собираясь мыслями о хорошем, успешно удавалось отбить плохие мысли. Пожалуй самые лучшие воспоминания и мысли лежали на стороне сестрицы. Беззаботное детство, полное радости, веселья и забавных игр. Во что только не играли они вдвоём на заднем дворике. Было очень хорошо и интересно.

2