Тема: Гильдия Авантюристов Голитеи

На этой локации ещё не происходит никаких событий.

Сол
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

» 10 этаж

Сражение на десятом этаже оказалось не таким, как представлял себе Сол, нельзя было сказать, что это было намного легче, чем он себе представлял, но и слишком уж больших проблем не доставило, зато ударило по его не слишком большим запасам алхимии. Собрав трофеи и распрощавшись с напарником, мужчина двинулся вверх по этажам. К его большому удивлению, проход прошел довольно легко. Противников не встретилось, а потому мужчина без каких-либо проблем добрался до следующего города, где первым делом отправился в гильдию.

« 10 этаж

3

Гарай
БА
240
ДА
240
Сила
380
Вын
394
Иниц
380
Пров
240
Лов
248
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

» Мост в башню (Дэфтерос)

- Мда...бедненько здесь... - кемоно осмотрел невзрачный холл. Даже не холл, а небольшую комнату, просто приемную. Здешнее отделение даже рядом не стояло с бейбловским отделением Гильдии. Но, Гарая сейчас интересовало не это.

Симпатичная девушка стояла за стойкой и перебирала небольшую кучку осколков. Гарай обернулся — никого не было. Видимо, кто-то недавно добирался сюда, а потом вернулся в Бейбл. Или пошел дальше.

- Привет, красавица. Уютно тут у вас. А вот у меня есть немного осколков. Купишь? А , что делаешь после работы и есть ли здесь приличный кабак?

« Торговый рынок

Гарай
БА
240
ДА
240
Сила
380
Вын
394
Иниц
380
Пров
240
Лов
248
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

(изменено: Kairon, 08-02-2022 15:19:54)

» Мост в башню (Дэфтерос)

- Приветствую, это снова я. — Гарай улыбнулся девушке за стойкой. - Эх, хорошо тут у вас, тихо, никто не носится, не орет. Все такие спокойные, степенные. Сразу видно, что жизнь повидали и немало этажей прошли. И можно спокойно поторговать. - кемоно выложил несколько осколков на стойку. Рядом появилась горка разных трофеев, что плут добыл с противников. А еще стоило помнить, что часть добычи принадлежит Яну. Хоть Гарай и плут, но зажимать чужое добро он не собирался. Вот честно украденное — это совсем другое дело.

« Мост в башню (Дэфтерос)

Гарай
БА
240
ДА
240
Сила
380
Вын
394
Иниц
380
Пров
240
Лов
248
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

» 9 этаж

Быстро пробежав все этажи, Гарай старался не отсвечивать и не попадаться на глаза как монстрам, так и авантюристам. На первых не хотел тратить время и портить снаряжение. На вторых — нервы, плут попытался обчистить пару карманов и был неприятно поражен тем, как эти приключенцы берегут свои закрома. Кемоно с трудом удалось увернуться от топора какого-то толстого цверга, плут запомнил авантюриста, чтобы в будущем не налететь на него случайно. Сейчас он выкладывал добычу перед местной обменщицей.

« Главная площадь Голитеи

АрайвисВалуар
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
390
СВ
240
Хар
240

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

» 3 этаж

Результат охоты за редкими материалами оказывается скудным. Арайвис убивает множество созданий богини, но после них мало что остаётся. Мужчина, нанявший эльфа объясняет, что это нормально. Урожай не всегда бывает щедрым. Он благодарит Валуара за помощь и просит его проводить по пещерам наверх.

— Там и рассчитаюсь за твою работу. Большую часть кристаллов можешь оставить себе и обменять там.

Предлагает мужчина и собирается отправляться вглубь пещер. Эльф соглашается проводить его — ему нужно забрать причитающуюся за свою работу оплату, а ещё он не прочь осмотреть, пусть и бегло, другие пещеры. Они проходят по этажам, практически нигде не задерживаясь. Вскоре, они выбираются к мосту ведущему в гильдию авантюристов другого острова. Возле него мужчина платит Арайвису и прощаясь, просит его идти первым, чтобы потом отвлечь внимание обменьщика, а сам мужчина хочет пройти как можно более незамеченным. Эльф понимает почему и идёт вперёд. Это здание отличается от того, что в Байбле. Народу тут совсем мало. Валуар подходит к обменьщику и сдаёт кристаллы.

« Гильдия Авантюристов Байбла

ХирошиКимура
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

» Цветочные луга

Посиделки у костра, на пикнике, вызывали у кемоно лишь положительные эмоции. Хироши чувствовал себя спокойно, расслабленно, сыто и был очень довольным, что Ай'Ша и Арарен уже не пытались вгрызться друг другу в глотки. Причём буквально. Он, как и Варно, чувствовал что засыпает уже, будучи очень вымотанным после сегодняшнего похода. Потому, чтобы не уснуть, он решил прогуляться до местной гильдии, да посмотреть какова там обстановка, по сравнению с Байблом.

« Главная площадь Голитеи

| Данный персонаж — Ай'Ша — является моей собственностью |
| и её запрещено использовать в чужих отыгрышах без моего разрешения. |


| Автор дизайна персонажа — @Tuma_tt |

• | Внешность персонажа в полнорост |
• | В гневе и отвращение |
• | Смущение и недоумение |

ХирошиКимура
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

» 9 этаж

Как только кемоно ступил на этаж, он не удержался и присвистнул от необычных видов открывшихся перед бирюзовым взором.

- А вот это уже поинтереснее. С ума сойти...                       

С восхищением прокомментировал он увиденное, рассматривая левитирующие мосты и сплетение толстых лиан формирующих проходы с восхищением и нескрываемым интересом. Как и было обговорено, он, как самый быстры и специализирующийся на скрытность член группы, направится на верхние этажи, чтобы найти проход к городу и добраться до него. Хироши завершил это задание, будучи очень осторожным и избегая столкновений, поскольку тратить лишнее время на бои он не мог себе позволить — группа ждала на достаточно опасном этаже, а Варно будет его дожидаться на рынке. Потому кемоно поспешил к надземному городу, стараясь не смотреть вниз и не думать, что под его ногами сейчас пустота.

« Главная площадь Голитеи

| Данный персонаж — Ай'Ша — является моей собственностью |
| и её запрещено использовать в чужих отыгрышах без моего разрешения. |


| Автор дизайна персонажа — @Tuma_tt |

• | Внешность персонажа в полнорост |
• | В гневе и отвращение |
• | Смущение и недоумение |

АрэнБлейз
БА
280
ДА
250
Сила
330
Вын
380
Иниц
240
Пров
350
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
320

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

» Главная площадь Голитеи

Даже гильдия авантюристов в Голитее отдавала немного "деревней", ведь авантюристы прохлаждались в основном во дворике, хотя и внутренние помещения, несомненно, присутствовали. Арэн воодушевленно приветствовал собравшихся, хотя никто на него особо не обратил внимания. В остальном сориентироваться здесь было не сложно, Блейз быстро понял где обменщик и проход в Башню. Банкира правда не было видно...

"Может, спать ушел. Не удивлюсь если в Голитее народ живет более расслабленно!"

Пока что Арэн подошел к доске с объявлениями и принялся ее рассматривать. Ему было любопытно, нет ли здесь какого-нибудь поручения, которое можно выполнить по пути вниз, в Байбл. Вот было бы удачно!

https://dragcave.net/image/HWBEx.gif
ЦзиньЮнь
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

» Воздушный порт Голитеи

К Гильдии Юнь подходила, пребывания в очень неуверенном состоянии. Она бывала в Гильдии нижнего города – Байбла – и здание было достаточно большим. Однако всё равно оставалась одна большая проблема – она не являлась зарегистрированной авантюристкой. В этим земли она приплыла ради совершенно иной цели, поэтому даже не задумывалась о том, чтобы посетить здешнюю легенду – Башню. Наверное, именно поэтому она и переживала – не попросят ли её уйти из-за того, что она не является членом организации?

Однако, все её надежды рухнули в тот же миг, как она подошла к требуемому зданию поближе. Гильдия Голитеи выглядела очень скромной и маленькой, все авантюристы толпились на площади у стен, тут же были и всякие доски объявлений с заданиями и прочими радостями приключенческой жизни. Значит, вряд ли там было место для того, чтобы кого-то приютить на ночь.

Однако, Цзинь была не из тех, кто поворачивал с пути, не дойдя до её конца, поэтому она решила всё-таки зайти внутрь и уточнить у регистратора такую возможность.

Ответ, как и предполагалось, был ровно таким же, как она и ожидала, из-за чего она погрустнела ещё больше. Может быть стоило как-то напроситься к тому молодому человеку в гости?..

https://evribia.ru/img/upload/fumuse-userpic.png

АрэнБлейз
БА
280
ДА
250
Сила
330
Вын
380
Иниц
240
Пров
350
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
320

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

К сожалению никаких "доставьте письмо в Байбл" или "соберите нектар гигантских пчел и отнесите на Эстарт" на доске поручений не обнаружилось. Арэн еще некоторое время поглазел на доску, размышляя, а затем обернулся и окинул взглядом гильдию. И среди обычной разношерстой компашки авантюристов заприметил новое лицо — девушку, ту самую что видел опечаленной в аэропорту. Грусть с ее лица никуда не делась, наоборот, казалось что эмоция стала только глубже. И Арэн не был бы собой, если бы не попытался подойти и узнать, что случилось. Конечно, она не рыдала на всю улицу как Иллнетил... Но порой самые горькие свои проблемы люди переживают беззвучно.

- Эй, привет! — рыжий направился к Цзинь Юнь, приветственно махая ладонью. Он обеспокоенно заглянул девушке в глаза. — Что случилось? Выглядишь подавленной...

Арэн задумчиво оглянулся. Сходу ничего не указывало на возможную печаль незнакомки. Почему она могла из воздушного порта прийти сюда, в Гильдию? Оставалась только одна догадка. Арэн просиял.

- Быть может, тебе нужна помощь авантюриста?

https://dragcave.net/image/HWBEx.gif
ЦзиньЮнь
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

Что же делать теперь юной дочери клана Юнь? Девушка зависла на некоторое время перед стойкой регистратора, внутренне борясь со своими демонами. Она помнила, что где-то в Байбле был палаточный лагерь – интересно, может быть здесь есть что-нибудь такое? С другой стороны, у неё не было с собой даже куска ткани, чтобы в него закутаться на ночь и не лежать на голой земле, а добродетелей, которые пустили бы её «под крыло» наверняка не так уж и много.

Прийти к какому-то решению для своего следующего шага девушка не успела – к ней подошёл какой-то рыжий паренёк, спрашивающий о её эмоциональном состоянии. Цзинь даже удивилась – парень выглядел много моложе её, неужели она смогла как-то его привлечь? Как бы теперь ей так грамотно и мягко намекнуть, что она малость старовата для этого пышущего юностью мальчика, однако он успел предотвратить катастрофу её суждений, уточнив про помощь авантюриста. Родив, тем самым, сомнения несколько другого толка.

- Помощь? – переспросила рассеянно она, оглядывая его с головы до пят. Слишком «сильным» он не выглядел, но зато глаза горели уверенностью. – Может ли авантюрист как-то помочь спуститься в Байбл? – сперва спросила она, а только после поняла, что да, вариант то есть – идти через Башню. Цзинь посмотрела в сторону арки, что вела к мосту, и сглотнула. Нет, в случае чего она смогла бы за себя постоять, а если с ней будет ещё один человек – шансов куда больше. Но явно не так она себе представляла остаток ночи после фестиваля…

- Но у меня совсем нет денег, чтобы заплатить тебе за сопровождение… — её голос был виновато-жалобным, но Цзинь совершенно не лукавила – она, конечно, не знала, сколько стоят услуги авантюриста, но подозревала, что вылетят в монетку.

https://evribia.ru/img/upload/fumuse-userpic.png

ХирошиКимура
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

» 9 этаж

Кемоно смог спокойно вздохнуть, ибо поняли его правильно и не стали развивать данную тему дальше и акцентировать на этом внимание, ещё и лоун осталась довольной ответом.                                                                     

- Может в другой раз, Варно, ты прав, без чашечки сакэ такие истории слишком скучны. — весело фыркнул кемоно совсем по лисьи, вернув себе прежнее настроение и расположение духа. После небольшого отдыха, пока спустились с десятого этажа на девятый, они успели обсудить как будут поступать с добычей. Остановились на том, что вновь предстоит совершить турне по башне, чтобы обменять всё добытое. Как и в прошлый раз, кемоно вызвался вновь на эту ответственную миссию, поскольку знал уже дорогу и тропинки.  И также, как и в прошлый раз, было обговорено место встречи, чтобы не искать друг друга по всему городу.

« Воздушный порт Голитеи

| Данный персонаж — Ай'Ша — является моей собственностью |
| и её запрещено использовать в чужих отыгрышах без моего разрешения. |


| Автор дизайна персонажа — @Tuma_tt |

• | Внешность персонажа в полнорост |
• | В гневе и отвращение |
• | Смущение и недоумение |

АрэнБлейз
БА
280
ДА
250
Сила
330
Вын
380
Иниц
240
Пров
350
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
320

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

Услышав вопрос девушки, Арэн вновь просиял. Еще бы, ведь именно на такое поручение он и надеялся, входя под невысокие своды гильдии Голитеи! Хотя сопровождать другую персону было не так просто, как доставлять письма или грузы, это значило, что Блейзу придется быть действительно осторожным. Оно и к лучшему, на самом деле, иначе бы сорвиголова-парень наверняка бы влез в драку с сильным монстром по пути, который оказался бы ему не по возможностям и изрядно пожевал бы юношу. Если вообще не сгрыз бы.

- На самом деле, мне тоже нужно в Байбл! — поделился он. — Я прилетел сюда на праздник, но не следил за временем и в итоге опоздал на бесплатный дирижабль! А это самый простой и быстрый способ спустится на Эстарт! — парень было открыл рот чтобы спросить Юнь, почему она не воспользуется услугами воздушных кораблей, как та призналась, что у нее плохо с деньгами. Арэн конечно не был семи пядей во лбу, но связать простое "нет денег — нет дирижабля" сумел достаточно быстро. Тем более, он сам столкнулся с такой проблемой, и пусть он не сидел совсем на мели, с трудом заработанное золото стоило тратить осмотрительно.

- М-м, значит ты тоже тут застряла, — лицо парня стало серьезнее. Неудивительно, что Цзинь выглядела подавленной там, в порту. Чтобы как-то ее приободрить, авантюрист улыбнулся и хлопнул себя кулаком по груди. — Мне все равно вниз надо, и я собирался идти через Башню. Говорят, что если не слишком наглеть, то можно добраться до Байбла ни с кем не сражаясь! Так что мы можем попробовать проскользнуть осторожно! Если что, я тебя прикрою, — парень немножко задумался. — Денег я с тебя не возьму, но я слышал разговоры, что в Башню пускают только авантюристов... Не знаю, правда ли, но если это так, то нам в любом случае придется оформить официальное задание... Даже если в награду ты пообещаешь один серебряный! — Арэн рассмеялся.

"Ой, надеюсь они не берут залог за оформление задания..."

- В общем, можешь узнать подробности у регистратора? Разрешено ли тебе войти в Башню свободно, или в сопровождении авантюриста. Если понадобятся деньги, у меня есть немного! А я пока хочу быстро расспросить местных о ближайших этажах Башни, чтобы не идти совсем неподготовленными.

Парнишка уже рванул к лавочке, на которой двое бывалых авантюристов обсуждали некоего "Пататака", но остановился на полпути, чтобы обернуться и представиться:

- Ах да, меня зовут Арэн! Арэн Блейз!

« Мост в башню (Дэфтерос)

https://dragcave.net/image/HWBEx.gif
ЦзиньЮнь
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

Паренёк оказался очень деятельным и громким, что вызвало у юной Цзинь лёгкую улыбку. Он не казался злым и шестое чувство целительницы также молчало, не предвещая от этого неугомонного бойца ничего дурного. Может быть не было ничего плохого в том, чтобы ненадолго ему довериться. А раз уж он и сам решил пойти через Башню вниз, так может и правда будет не против простой приятной компании, раз уж девушка совсем на мели.

- Хорошо, я поняла. — восточная красавица кивнула в знак подтверждения своим словам и развернулась, чтобы уточнить информацию у регистратора, когда парень тоже отправился за поиском информации. Но не успела она и шага ступить, как тот в догонку решил представиться. Арэн, значит...

Кричать девушка не стала, решив, что они же всё равно встретятся вновь через пару минут, тогда она и представиться.

Войти просто так в Башню и правда дело было не простым — не только с точки зрения бюрократии и учёта авантюристов, но и просто ради обычной безопасности. А вот оформить заказ на сопровождение, как оказалось, было делом очень распространенным и даже несколько шаблонным, поэтому нужную бумагу Цзинь подписала в считанные минуты. Наградой она решила указать 1 золотую монету — хоть на столько она точно может раскошелиться, сверху уплатив пошлину в несколько серебрушек.

Закончив с бумажной волокитой со своей стороны, Юнь выискала взглядом рыжика и поманила к себе к стойке регистратора, чтобы он также отметился, что берёт заказ.

- Теперь, получается, эта скромная госпожа полностью в ваших руках, господин Блэйз. — улыбнулась она, — Зовите меня Юнь. Цзинь Юнь.

« Мост в башню (Дэфтерос)

https://evribia.ru/img/upload/fumuse-userpic.png

МордредБорей
БА
240
ДА
360
Сила
259
Вын
340
Иниц
340
Пров
380
Лов
325
Инт
240
СВ
240
Хар
300

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

» 5 этаж

Когда Мордред согласился вернуться в гильдию, лоун совсем не думал, что вернется в гильдию на противоположной стороне уровней. Как авантюристам удалось свернуть не туда и блуждать по уровням настолько долго во все 6 пар "глаз" не замечая, куда они бредут, оставалось загадкой.

- Что ж ты будешь делать. Ладно, будем надеяться, что нам и тут обменяют добычу. Не будем задерживаться надолго, забежим к обменщику и уйдем в Байбл.

« Гильдия Авантюристов Байбла

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

ИветтаТираенд
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

» 6 этаж

Зачистка продвигалась более чем успешно, боевые навыки буквально вбитые ей в своё время, не подводили как и всегда. Лезвие стремительно шинковало податливые волокна, оставляя после себя лишь прах и кристаллы. Иветта не считала, сколько уже имбамази она истребила, определяя лишь на глаз и по количеству оставленных после себя лиан — некоторые не исчезали после уничтожения монстров. Как оказалось, они достаточно тяжёлые, потому если бы собрала ещё немного, то вряд ли бы смогла унести, даже будучи сильной сама по себе. Потому было принято решение временно вернуться в гильдию, чтобы доставить груз и оповестить о выполнении задания, прежде чем вернуться обратно на этаж.

« 6 этаж

| Данный персонаж — Ай'Ша — является моей собственностью |
| и её запрещено использовать в чужих отыгрышах без моего разрешения. |


| Автор дизайна персонажа — @Tuma_tt |

• | Внешность персонажа в полнорост |
• | В гневе и отвращение |
• | Смущение и недоумение |

ОктавияЭмбер
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

» 7 этаж

За увлекательной беседой Октавия не забывала посматривать по сторонам, всё также придерживаясь своего курса и изучая этаж, до которого ей удалось добраться своим ходом, без коварных проделок внезапных аномалий. Она свободно делилась с женщиной некоторыми достаточно широко известными фактами о своём оружии, сохраняя в тайне лишь некоторые важные элементы.

Примерно полчаса прогулки, редкого отстрела монстров на этаже и инквизитор посчитала, что на сегодня ей достаточно сведений, потому предложила Эрии направится обратно вместе. Однако, как та уже говорила, её ожидает встреча с остальными членами своей команды на этажах выше, потому их пути разойдутся вновь. Но кто знает, на долгий или же короткий срок.

« Таверна "Жареная гарпия"

| Данный персонаж — Ай'Ша — является моей собственностью |
| и её запрещено использовать в чужих отыгрышах без моего разрешения. |


| Автор дизайна персонажа — @Tuma_tt |

• | Внешность персонажа в полнорост |
• | В гневе и отвращение |
• | Смущение и недоумение |

ХирошиКимура
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

(изменено: Ай'Ша, 10-07-2022 22:56:28)

» 10 этаж

Как только первый Пататак будет повержен и осколки добыты, как и договорились, один из них отправится обменивать добытые кристаллы и после вернётся обратно для продолжения добычи осколков. Первому подобное участь выпала Хироши, выиграв безжалостный бой в "камень-ножницы-бумага" с Арареном. Ну и потому, что в команде он является самым быстрым и скрытным среди них всех, что помогало избегать нежелательных встреч с монстрами и терять драгоценное время.

« Торговый рынок

| Данный персонаж — Ай'Ша — является моей собственностью |
| и её запрещено использовать в чужих отыгрышах без моего разрешения. |


| Автор дизайна персонажа — @Tuma_tt |

• | Внешность персонажа в полнорост |
• | В гневе и отвращение |
• | Смущение и недоумение |

ХирошиКимура
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

(изменено: Ай'Ша, 16-07-2022 22:45:42)

» 9 этаж

Встретившись с остальной частью их разношёрстной большой команды, Хироши продемонстрировал плоды их с Арареном трудов на десятом этаже. Услышав горделивый и самодовольный хмык от лоун, кемоно взглянул на неё с улыбкой, а затем на увесистый мешок наполненный кристаллами, что они насобирали на девятом этаже. Уж это ни в какое сравнение не шло, ибо мешок был в разы больше и тяжелее. Беззлобно и тихо отсмеявшись, они принялись разделять добычу, чтобы обменять её.

« Торговый рынок

| Данный персонаж — Ай'Ша — является моей собственностью |
| и её запрещено использовать в чужих отыгрышах без моего разрешения. |


| Автор дизайна персонажа — @Tuma_tt |

• | Внешность персонажа в полнорост |
• | В гневе и отвращение |
• | Смущение и недоумение |

МордредБорей
БА
240
ДА
360
Сила
259
Вын
340
Иниц
340
Пров
380
Лов
325
Инт
240
СВ
240
Хар
300

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

» 5 этаж

Очередная сессия монополии закончилась достаточно неудачно для духов. Не то, чтобы Мордред сильно выигрывал с подобных игрушек, но, как никак, все фишки в виде ценных сияющих кристаллов были на ладонях. Да и, в конце концов, Лок ведь тоже выиграл. Так что, можно было поздравить их небольшую группку с удачным завершением сеанса в башне. Оставалось лишь выгодно сдать собранные трофеи да пойти отдыхать. Охотник и маг условились встретиться позже в башне в то же время.

« Главная площадь Голитеи

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

МордредБорей
БА
240
ДА
360
Сила
259
Вын
340
Иниц
340
Пров
380
Лов
325
Инт
240
СВ
240
Хар
300

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

» 6 этаж

Холл гильдии авантюристов Голитеи. Что может быть лучше мягкого (или не очень) стула, вкусного (дешевого) какао, улыбчивой обменщицы (и банкира)? Вот и Мордред подумал, что все-таки холл Байбла лучше и персонал там ему по душе. Но потому ли, что он более никаких не знал ранее или, может, потому, что просто не привык к новому? И вообще, одни боги знают, зачем ему вообще взбрелось подниматься сюда снова... А, нет, авантюрист пришел разменять трофеи. Каждый пятый день недели одно и то же.

« Таверна "Жареная гарпия"

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

ХирошиКимура
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

» 8 этаж

Завершив свои дела на этаже, нужно было вновь возвращаться в гильдию, чтобы сдать задания и разгрузить свои мешки. Ибо лису не хотелось повторять прошлые ошибки, когда заработал себе сильную боль в пояснице, таская через все этажи лианы. Проверив хорошо ли всё закреплено, Хиро направился в сторону штаба гильдии, избегая новых нежелательных встреч с монстрами, параллельно планируя, что ему нужно в дополнение прикупить на рынке.

« Торговый рынок

| Данный персонаж — Ай'Ша — является моей собственностью |
| и её запрещено использовать в чужих отыгрышах без моего разрешения. |


| Автор дизайна персонажа — @Tuma_tt |

• | Внешность персонажа в полнорост |
• | В гневе и отвращение |
• | Смущение и недоумение |

Араренэргрис Гэзил
БА
340
ДА
240
Сила
340
Вын
390
Иниц
290
Пров
290
Лов
290
Инт
240
СВ
340
Хар
240

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

» 8 этаж

Собственно всё, как они и рассчитывали. Варно, использовав свиток, быстренько отправлялся в гильдию Байбла, а Арарен... а воин пользовался путями, о которых поведал ему Хироши и добрался до четырнадцатого этажа. А оттуда уже, через мост, прямиком в гильдию Голитеи. Надо сказать что этот мост ему нравился больше. Больше загадочности. Хотя и больше шанса полететь вниз! Зато какой вид открывается...

И хоть гильдия Голитеи была меньше (и уютней) но функционал был тот же. Главное что? Главное сдать кристаллы, коих было много. Даже с учётом того, что они с Варно поделили их ровно пополам. А уж избавившись от кристаллов и потяжелев на приличную сумму золота, Ар решил, что можно передохнуть и сэкономить на дороге обратно. Дирижабль стоил вдвое дешевле свитка...

« Гильдия Авантюристов Байбла

ХирошиКимура
БА
240
ДА
240
Сила
240
Вын
240
Иниц
240
Пров
240
Лов
240
Инт
240
СВ
240
Хар
240

Re: Гильдия Авантюристов Голитеи

» 9 этаж

Заботливо замотав треснувший осколок в ткань и спрятав его в свой мешок, Хироши направился в сторону гильдии снова, в этот раз несколько медленнее и ленивее, осознавая, что путь неблизкий, а купить свиток телепортации забыл. Вздохнув от собственной забывчивости, парень продолжил свой путь, стараясь быть скрытным и незаметным для монстров и для любопытных глаз в том числе, намереваясь сейчас обменять кристаллы и встретиться с кузнецом.

« Торговый рынок

| Данный персонаж — Ай'Ша — является моей собственностью |
| и её запрещено использовать в чужих отыгрышах без моего разрешения. |


| Автор дизайна персонажа — @Tuma_tt |

• | Внешность персонажа в полнорост |
• | В гневе и отвращение |
• | Смущение и недоумение |