Тема: Лесная опушка

На этой локации ещё не происходит никаких событий.

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

Пообщавшись с медведицей и узнав, что это не какая-то «иная раса», а проявление скверного характера Богини Охоты, Аврора закупилась небольшим количеством охотничьих сетей по её рекомендации, и выдохнув, отправилась в сторону леса.

Суть была более чем проста – всё пространство за пределами лагеря, являлось зоной для охоты. Участники могли выслеживать и убивать добычу, а туши побеждённых зверей можно было обменять на охотничьи жетоны и награды.

Просто да просто… но где Аврора, а где звери Артемиды? В своих силах девушка была не уверенна максимально и даже думала, что просто побродит здесь и вернётся домой, но «нимфа» её переубедила, рассказав, что здесь есть и мелкие животные, которые опасности не представляют, но очень быстры и юрки, а потому за ними сложно угнаться. Это звучала как неплохая тренировка стрельбы, так что Аврора решила пока не торопиться и попробовать. Всё-таки, если не заходить слишком глубоко в лес и держать лагерь в поле зрения, с ней же ничего плохого не случится, верно?

« Лесная чаща

https://evribia.ru/img/upload/fumuse-userpic.png

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

Потолкавшись у портала и поговорив с народом, плут быстро понял, что к чему.

- Значит, очередная богиня допускает смертных в свои владения...думается мне, что быть богиней — очень скучная роль. Раз уж ищут развлечений в окружении смертных. — правда, свои мысли плут не собирался доносить до присутствующих служителей.

Уточнив све детали, Гарай закупился всем необходимым и отправился в лес. Охота с помощью сетей и ловушек не была для него в новинку. Правда, раньше добыча его была двуногой и ловушки ставились для того, чтобы сам Гарай не стал добычей.

Осмотревшись, Гарай присвистнул. В стороне, среди кустов, мелькнула фигура девушки.

- Вот уж не думал, что они появятся здесь. Интересно...

« Лесная чаща

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

Пройдя через портал Кэти поёжилась. Вроде ничего и не ощутила, а вроде ощущения и не из приятных. Увидев на другой стороне портала медведицу, стоящую во весь рост как человек она было схватилась за меч.. но вскоре поняла, что это существо... людского рода и не представляет опасности, а наоборот.. является тут своего рода распорядителем..

Кэти было хотела подойти к ней, но её опередил другой авантюрист.. Стоя сзади, она услышала главное — охоте быть и охотиться можно везде за пределами лагеря.. Этой информации хадарке хватило.. Ну или по крайней мере она решила, что ей больше знать ни к чему.

« Лесная чаща

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

Портал в мгновенье ока переместил ее в охотничий лагерь, который до этого Аннита видела сквозь пелену магической энергии. Оказавшись на этой стороне, девушка оглянулась назад, по ту сторону она видела то самое место, где была секунду назад.

Вот это да! Какое чудное творение. Улыбка растянулась на лице девушки. Она до этого слышала о порталах, но впервые испытала его действие на себе и это привело ее в восторг. С той стороны намеревался пройти другой человек, и чтобы не мешать ему, Аннита отошла в сторону, все еще разглядывая магическое устройство. Все, кто проходил сквозь, делали это так не возмутительно, как будто каждый день сталкивались с подобными переходами.

Аннита наконец переключила свое внимание на окружающее пространство. Среди всех выделялась медведица, стоящая на двух задних лапах во весь рост. Не смотря на свой внушающий беспокойство вид, угрозы она не вызывала, а наоборот добродушно приветствовала участников охоты. Девушка подошла к медведице ближе и тоже поприветствовала ее. Та в свою очередь подробно объяснила правила этого события и пожелала Анните удачи в охоте. Девушка не стала утомлять всеми расспросами мирную медведицу и отправилась на охоту, закупив охотничьи сети, дабы не убивать животных.

« Охотничий лагерь

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

Организаторы Охоты порадовали Гатто тем, что для участия убивать зверей не обязательно — некоторых можно ловить живьем в специальные сети. Воодушевившись, котенок решил, что таким образом даже он может рассчитывать на то, что внесет немалый вклад. Но до этого было еще далеко, а пока кемоно очутился один на один с гулким зеленым лесом. Вот странно — народу участвует на фестивале немного, но вокруг ни души. Но это лишь показывало, насколько огромна обитель, в которую их пригласили.

"Так. Хорошо. Сперва нужно осмотреться", — решил Гатто, меряя лесную опушку шагом и приглядываясь к необычным вещам. Пару раз ему приходилось ночевать в поле, и какие-то базовые представления о выслеживании у него имелись. А возможно имелся и инстинкт охотника, скрытый глубоко в звериной натуре кемоно. Но вот только как его разбудить?

« Охотничий лагерь

https://dragcave.net/image/HWBEx.gif

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

Ну что, настала попытка номер два, испытать свои новоприобретённые навыки. Оставалось только следовать советам мудрого охотника. Во-первых, не гнаться за первым попавшимся животным. Во-вторых, обращать внимание на следы животных и, если по ним вышел к кому-то, выжидать, когда зверь потеряет бдительность. В-третьих, если решишься сойти с тропы, то оставлять насечки на деревьях, по которым можно будет вернуться обратно. Вроде бы пока ничего сложного.

Аннита вышла из лагеря наевшаяся и полная энтузиазма проверять свои силы на деле. На тропе было бы сложно кого-то встретить из животных, поэтому пройдя вперед, девушка свернула в кущу деревьев и пошла вглубь, не забывая ставить насечки на деревьях. Немного погодя, ее взгляду предстали небольшие следы, кажется они принадлежали зайцу. Медленно и бесшумно она проследовала по ним и вышла на опушку, где в траве скакали несколько ушастых зверьков. От них Анниту отделяло несколько метров, если сейчас она выбежит из-за кустов на них, то они сбегут. Поэтому девушка стала выжидать подходящего момента.

« Охотничий лагерь

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

Как следует отдохнув, подкрепившись и набравшись сил, Гатто вернулся на лесную опушку. Он еще не считал себя великим охотником, но азы, кажется, понимать стал. Куропаток и зайцев надо ловить в сетку пока они тебя не заметили, а лису бить палкой по голове, чтобы не наглела. Рыжие бестии часто кусали Карино в ответ, но для жреца это было наименьшей проблемой, хотя боль он, конечно же, не любил. Но надо было терпеть, тренироваться, и затем спасти от лисьих кусей всех остальных охотников.

« Охотничий лагерь

https://dragcave.net/image/HWBEx.gif

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

Как ни странно, первый зверь, который встретился на пути Гэрэл — это миниатюрный мальчик-котик. Гэрэл на секунду задумалась, всадить в него стрелу или предложить ему выпить. Решив, что охотиться на котов — последнее дело, а молока котам много не бывает, Гэрэл подошла поближе и поздоровалась в своей привычной манере.

- Ба, да это ж кот! Здорово, котёнок! Хочешь молочка? — и Гэрэл, нагнувшись к Гатто и дружелюбно улыбаясь, протянула тому флягу с кумысом. Разглядев Гатто поближе, Гэрэл пришла к выводу, что котёнок ну просто невероятно мил, и протянула руку погладить его по голове, а заодно порадовалась, что решила на него не охотиться.

- Ну давай, рассказывай! Ты из этих лесов, котёнок? Или тоже пришёл через портал? Как идёт охота? Готова поспорить, с твоими коготками очень удобно ловить кроликов да полевых мышей, бваха-ха!У тебя же есть коготочки, котёнок?

« Охотничий лагерь

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

Немного отдохнув в лагере и почистив оружие (найти места где его можно заточить Кэти так и не удалось) хадарка отправилась обратно в чащу.

В лагере она увидела, что некоторые авантюристы сдают живые трофеи —  что ж, кажется нужно было слушать медведицу внимательнее. Прикупив на всякий случай несколько сетей, она решила что может попробовать поймать зверька на обратном пути — за них вроде давали больше монет, да и.. она любила потискать шерстяных, а не только метать в них кинжалы.

« Лесная чаща

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

За выяснением цен Пряник не стал в следующий раз углубляться в лесные массивы и попробовал поохотиться вблизи. И бегать далеко не надо и сети пораскидать можно. При большом желании, Прянь сделал бы себе гамак. Да вот только животные отдых не оценят и реквизит растащить могут по домам.

— Тю! Монстры, заладил уже. От башни не могу отвыкнуть никак, — произнес вслух молодой человек, подвязывая сеть на узелок.

« Охотничий лагерь

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

В лагере Райнхард приносит свой трофей распорядителю, что выдаёт разные награды в обмен на добычу. Мужчина кладёт тушу барсука на стол. Стоящий рядом охотник окидывает взглядом трофей Райда и на его лице появляется презрительная насмешка:

— Барсук? И всего лишь один? Да на такую мелочь даже не стоит охотиться!

Несмотря на то, что Райнхард не испытывает особого азарта к происходящему, он всё же немного язвит в ответ:

— Каждый трофей имеет свою ценность. Может, тебе просто не хватает терпения для того, чтобы поймать такую проворную добычу?

Услышав это, охотник настораживается, прерывая характерный смех. Неприятная атмосфера скрывается за иронией, и в воздухе витает напряжение. Остальные охотники, заметив конфликт, бросают на парочку свои заинтересованные взгляды. В этот момент к ним подходит ещё один мужчина, крупный и рослый. Он кладёт свою руку на плечо Райду и с высоты своего немалого опыта, о котором говорит весь его внешний вид, говорит другому охотнику:

— Количество не всегда говорит о качестве. Если ты нашел свою дичь, значит, ты уже на правильном пути.

Охотник угрюмо смотрит на мужчину, оценивает его мускулистость, что превосходит его собственную раза в два, что-то бурчит себе под нос и махает на того рукой, отходя в сторону. Здоровяк в годах, устранивший этот едва начавшийся конфликт, не спешит убирать руку с плеча Райда. Он по отечески смотрит на него:

— Не хочешь перекусить немного? После славной охоты стоит отдохнуть, чтобы с новыми силами к ней вернуться.

Райд понимает, что этот мужчина уже избрал себе роль наставника и решил не противиться этому. Быть может, предстоящая игра в итоге действительно его развлечёт. Он кивает в знак согласия, но прежде, чем отправиться за своим новым знакомым, получает за барсука наградные жетоны. Рослый мужчина, представившийся по дороге Увиллом, подводит его к шатру, где располагается небольшая площадка для отдыха. Там уже сидят несколько человек, что разговаривают о своих недавних удачных вылазках и опыте, накопленном за годы охоты. Райд присаживается рядом с ними. Увилл усаживается рядом, знакомит его с остальными и снова выдвигает свою философию:

— Знаешь, парень, охота — это не только трофеи. Это искусство. Каждый охотник ищет что-то своё. Ты, например, нашёл своего барсука. Это твой успех. Многим не хватает смелости искать именно то, что они хотят.

Райнхард угощается едой, что ему предлагают и делает вид, что соглашается со словами собеседника. Впрочем, он действительно задумывается о сказанном. Ему начинает казаться, что в этом простом разговоре звучит нечто большее. Внезапно он понимает, что ему хочется не просто добывать трофеи, но и ощущать радость от самого процесса. Когда-то давно, он испытывал такое, но сейчас для него важен лишь результат и не важно, что он сам испытывает пока достигает его. Увилл, словно улавливая чувства Райда, предлагает ему попробовать другое испытание. Он соглашается, и через некоторое время, после трапезы и отдыха, вооружившись по наказу Увилла сетью, следует за ним к лесной опушке.

« Охотничий лагерь

Re: Лесная опушка

» Лесная чаща

Всё же так продолжаться не могло. Кинжал стал настолько туп, насколько привыкли шутить про хадаров. Раненые животные убегали, оставляя охотницу ни с чем. Догонять же дичь с мечом наперевес та ещё затея.

У Кэти конечно были уловки, но качество охоты страдало, она тратила больше времени и сил.

Поэтому  девушка решила всё таки сдать очередные тушки и сходить в город привести амуницию в порядок.

Но прежде — следует опробовать сети и всё-таки поймать живца.

« Охотничий лагерь

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

Закупив ещё связку сетей – на тот случай, если другая порвётся, — Аврора двинулась к тому же месту, у которого охотилась в прошлый раз. Она его запомнила – за палаткой с рисунком перьев по подолу, на сто шагов вперёд, находился пень со сколотым боком, который использовался Кристашар для того, чтобы присесть и немного передохнуть.

Как и в прошлый раз, здесь никого почти не было, только где-то в отдалении находились люди, но достаточно далеко, чтобы не пересекаться. Оно и не мудрено – все самые серьёзные охотники ушли куда дальше в чащу или горы, а на опушке тусовались либо неуверенные в своих силах, как Аврора, либо те, кто просто решил немного отдохнуть. Всё-таки виды здесь были красивые, а на опушке ещё и относительно безопасно, так что при желании тут вполне можно было устроить какой-нибудь пикник. Правда, обрадуется ли таком Артемида – отдельный вопрос.

Преодолев расстояния до пня, Аврора присмотрелась – где бы могли прятаться её будущие «жетончики»? Девушка не знала, что происходит с живыми животными после их сдачи, но почему-то ей казалось, что их выпускают обратно в леса. И эта мысль немного грела – любительницей излишней жестокости она не являлась.

« Охотничий лагерь

https://evribia.ru/img/upload/fumuse-userpic.png

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

Вскоре после гуляний по рынку и празднований волчок понял, что не так уж и ценно разменивать мелкую дичь, но всяких кролей и суслей легче попытаться изловить. Как ни крути, зашивать штаны ему больше влом после тарана клыками свирепого черного вепря, чем после погони за куропаткой просто потому, что на шпагат неудобно приземлился.

— Сеток тоже еще до черта, хоть обожрись. Куда их расходовать, хрен его знает. Домой принести что ли...

« Охотничий лагерь

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

После плотного обеда никуда идти не хотелось. На Аврору навалилась ленца и всё, чего хотелось – это прилечь где-нибудь в тёмный уголок да немного вздремнуть.

Однако, здесь она укромных мест не знала, да и было не слишком безопасно для того. Помимо всего прочего, у неё ещё остались сети для ловли мелких зверей, которые следовало бы использовать сегодня – в Байбле они маловероятно, что ей понадобятся. Тем более что, она где-то краем уха слышала, что сети эти исчезнут, как только она выйдет через портал из угодий.

Как и в прошлый раз, пойти девушка решила до своего излюбленного местечка с пенёчком. Правда, когда она всё-таки до туда дошла, сообразила, что она так много охотилась на этом месте, что вокруг уже живностей почти и не сыскать. Пришлось уходить чуть правее и обходить нескольких охотников, чтобы друг другу не мешаться. И из-за последнего отойти пришлось на достаточно далёкое расстояние – всё-таки активно мельтешащие люди распугивают животных и найти точку, где те были ещё не пуганы, нужно было постараться.

Таким образом девушка забралась далеко на восток, но вроде как здесь людей в округе видно не было.

« Охотничий лагерь

https://evribia.ru/img/upload/fumuse-userpic.png

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

И вот Гатто снова выходит под сени зеленых деревьев, не углубляясь в чащу, и крадется, встопорщив ушки — прислушивается к окружению, в поисках кусачих лис или расслабившихся куропаток. Пока охота идет неплохо, достаточно скромно, но Гатто и не пытался достичь каких-то невероятных высот и поразить саму Артемиду. Хотя, были наверняка здесь и такие желающие.

А вот чего кемоно точно не мог предугадать, что его самого неожиданно выследят. Рослая хадарка появилась словно из неоткуда, тыкая в чувствительный нос чем-то забродившим. Пока молодой жрец приходил в себя, волосы у него на голове хорошенько взъерошили.

"Хулиганка", — подумал парень испуганно, и с некой даже грустью. Пусть у него и были животные повадки, представительница степного племени явно видела в нем не более чем дикого зверя. Кемоно постарался выпрямится (хотя ему все равно пришлось опереться на посох), после чего посмотрел в глаза незнакомки.

- Н-нет, благодарю. Когтей у меня нет. Но если вам понадобится исцеление, то можете обратиться ко мне, — выпалил он, после чего развернулся и побрел со своей небогатой добычей к лагерю. Он не был уверен, кто эта женщина, бандит или авантюрист, но надеялся, что его ответа будет достаточно, чтобы она потеряла интерес и оставила юного жреца в покое.

« Охотничий лагерь

https://dragcave.net/image/HWBEx.gif

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

Здесь тоже ничего не поменялось с прошлого года. Тот же торговец и та же медведица....кхм...похоже, она так и не снискала прощения у своей богини, оставаясь в образе дикого зверя. Или просто вешала лапшу на уши наивным охотникам. Впрочем, Гарая интересовало то, что мнимая нимфа предлагает. Сети. Охотничьи сети.

Кемоно выложил требуемое количество монет за охотничьи снасти и стал прикидывать, куда направиться. Охотников, пока, было не очень много и можно было надеяться, что дичь не распугали. Особенно радовало отсутствие хадар, которые привыкли продираться с таким шумом, что способны были вспугнуть дракона, не то, что зайца.

Принюхиваясь и прислушиваясь, плут начал осторожно обходить полянку, всматриваясь в высокую траву.

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

Собрав немного сетей у распорядителя, Дивана вышла на простоватую опушку леса с невероятно высокими деревьями. Угодья Артемиды пестрили благодатью богини и всяческими замечательными грибочками и живностью для охотников разного типажа.

— Ух, смотри, Бэлль! Это белочки, помнишь? Давно ты не видел своих дальних родственников по ветке семейства, ха-ха, — Лорарофейл потрепала свое ездовое животное по плотной гриве. Кстати, было бы очень неприятно, если бы пышнохвосту выстрелили в зад на подобном мероприятии. Дивана вознесла молитву, может быть это как-то защитит наездницу и Бэлля.

— Ну что, готов охотиться? Веди по следу, кажется, мы сейчас на кролика наткнемся или куропатку. О, гляди, тут есть еще маленькие следы, может, кошачьи? Усатые проныры решили нас опередить! Так и знала. Пойдем другой дорогой, есть еще много опушек.

Аккуратно толкнув каблуками и заведя поводя в сторону, цверга утопала прочь. Очень быстро леди, кстати, все-таки напала на нужный след и начала охоту на мелочь.

« Охотничий лагерь

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

Охота входила в число немногочисленных хобби семейства Ваккаро, но особую страсть к ней питал дедушка Бертии. Чего только стоила его коллекция ружей и огромный портрет, где он, верхом на медведе, бежит прямиком на виверну, пока перепуганные слизни и мелкие зверьки в ужасе расступаются перед ними. А о его трофеях можно было и вовсе часами говорить. Один только череп неведомого зверя таил в себе целое приключение.

Охоту любил и старший брат Бертии, Леонард. Он всегда старался составлять дедушке компанию. И с ним же соревновался на фестивале охоте, проводимом монаршей семьёй.

Либертия тоже была охотницей, но изнуряющей беготне по диким местам она предпочитала искать добычу среди себе подобных. Будь то банальная сплетня, разыгравшаяся драма или сокрытая на виду тайна, её "острый клинок" разил их наповал, запечатляя свой успех чернилами на листах бумаги. Однако, её голодному перу нечего было ловить в лагере. А значит, пришла пора выходить из зоны комфорта.

И вообще, где это видано, прийти на фестиваль охоты и остаться не у дел?

« Охотничий лагерь

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

В лесу кемоно охотился нечасто, он больше привык к открытым степям, так что следовало не лезть на рожон и как следует осмотреться сперва — тактика, к которой Эглар-младший в принципе часто прибегал. Впрочем, его брат был таким же. Но если у старшего брата это можно было списать на осмотрительность, то Альфонс просто слишком ценил свою шкуру...

"Вижу следы. Тут недавно пробежал небольшой зверь", — говорят, что настоящий азарт охоты можно испытать лишь от добычи, которая сильнее и быстрее тебя, но Альфонс не видел ничего зазорного в том, чтобы начать с малого. В поимке мелкой дичи есть свое удовольствие, да и отнюдь не беспомощны они — за тем же зайцем поди уследи, и даже цепкие инстинкты кемоно-хищника не всегда помогали заманить в ловушку косого. Но, помимо инстинктов, теперь у него с собой была и крепкая сеть, купленная по дороге у распорядителя фестиваля. Посмотрим, как зверьки отреагируют на это.

« Лесная чаща

https://dragcave.net/image/HWBEx.gif

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

На опушке он был не один.

Тут и там сновали авантюристы пытаясь поймать зайца или выкурить песца из норы. Кто-то из них справлялся с задачей весьма умело, некоторые же делали больше шума, чем добивались успеха.

Байат направился на край поляны. Он увидел семейство сусликов, что слыша шум вокруг пытались спрятаться в чьей-то норе.

Маг хотел было уже направить посох в их сторону и преградить их старания, но решил, что шкурки нужны целые, а излишняя магия может запросто приготовить из мелких тварей шашлык. Тут больше нужны были замедляющие заклинания, но Байат предпочитал магию огня, а не льда..  его навык был хуже и следовало подобраться ещё ближе, чтобы действовать наверняка.

« Охотничий лагерь

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

Слегка перекусив, немного выпив и отдохнув в палатке, Либертия решила дать ещё один шанс охотничьим угольям. Но в этот раз выходу за рамки цверга предпочла знакомую среду. И пусть господствующая в лагере атмосфера всё ещё убивала своей постностью, в успехе предстоящей "вылазки" она не сомневалась. Пригладив руками пышные локоны и смахнув с плеч воображаемую пыль, Ваккаро приосанилась и в десяток уверенных шагов затерялась в толпе охотников.

Не прошло и минуты, как белоснежные листы блокнота окропили первые чернила. Спустя ещё пять к общедоступным фактам добавились первые сплетни и очень грубый план лагеря, исполненный в лучших традициях абстракционизма. А по прошествии следующих десяти цверга уже знала всё о фестивале и могла бы с лёгкостью стать путеводным светом для простодушных новичков. Даже успела выведать у завсегдатаев парочку-другую баек о прошлогоднем фестивале и обещание угостить её за ужином крепким вином и приготовленным на углях мясом.

Побродив ещё немного средь палаток и записав ещё с дюжину интересных наблюдений, Бертия решила сменить обстановку. Припрятав орудия труда в подсумок, она вновь направилась в лес.

« Охотничий лагерь

Re: Лесная опушка

» Охотничий лагерь

Как предполагалось, портал вел в угодья Артемиды, а там был довольно крупный лагерь, несколько здоровых шатров под тон зелени, покрывавшей своей щедрой прохладной тенью поляну, много заинтересованных охотников, некоторые жрецы, судя по всему, распорядительница-нимфа, да немного торговцев, чтобы не бегать каждый раз на рынок. Охота уже была в самом разгаре, несмотря на ее совсем ранний этап, начало. Мордред не прошел мимо статуи и оставил несколько подношений в виде амулета из пуль и обломанного наконечника стрелы. У распорядителя в основном были базовые рекомендации, которые охотник, несмотря на то, что был лоуном, уже знал. Мор купил немного сетей и окунулся в лесную опушку, а оттуда должен был попасть глубже в чащу. Мелочь ему не сильно нужна, но поймать по пути несколько кроликов все же сойдет для разминки.

Лоун пострелял взглядом по сторонам и пара кроликов все же попадало. Правда, не от взгляда, а от Волынки. Еще потомок драконов обнаружил, что Волынка разносит кроликов по поверхности. Если бы Мордред был более неаккуратным, после животины не осталось бы тушки, а только кашка. Тяжко вздохнув, неудачные тушки Мор заткнул за пояс и вспомнил про сети.

« Лесная чаща

https://i.ibb.co/6BwnGCy/8d365b4bb863849cbb98b57e4dda14b6.jpg
https://i.ibb.co/dQw5dF1/ezgif-2-f6ec1b6392.gif