Тема: Парк

На этой локации ещё не происходит никаких событий.

МедеяКраунгард
БА
260
ДА
290
Сила
240
Вын
280
Иниц
340
Пров
270
Лов
300
Инт
380
СВ
320
Хар
320

Re: Парк

» Рынок

Рынок Голитеи был не таким уж и большим. Магазинов было не так уж и много, да и ассортимент товаров был весьма...однообразен. С другой стороны, в них было всё самое необходимое, и Медея видела в этой простоте что-то очаровательное. Продав кузнецу часть добытых в Башне кристаллов и несколько простеньких украшений, созданных на скорую руку, и прикупив несколько пустых пузырьков разных форм и объёмов у зельевара, Медея отправилась дальше и вышла к парку. Безмятежный шелест травы и полевых трав на фоне своих собратьев с лугов выглядели бледновато, но их красоты это не отменяло. В воздухе кружили розовые лепестки персиковых  и сливовых деревьев.

На лице девушки расцвела улыбка. Достав из подсумка один из прикупленных пузырьков, она подошла к ближайшему дереву и принялась аккуратно собирать нежные лепестки, убирая их внутрь сосуда.

« Лес больших цветов

КэтиБерке
БА
331
ДА
275
Сила
371
Вын
260
Иниц
290
Пров
320
Лов
400
Инт
290
СВ
265
Хар
270

Re: Парк

» Рынок

Закончив все свои дела на рынке — а с учётом его размера это было не сложно — лавочки были близко друг к другу и Кэти смогла приобрести всё необходимое особо не бегая, она решила в этот раз чуть погулять по городу — благо спускаться в башне было недалеко.

Отойдя от торговой площади чуть в сторону она приметила небольшой парк — впрочем он казался пустым. Неплохое место, чтобы перекусить, в сумке как раз завалялось что-то из припасов. Да и отдохнуть в тени деревьев тоже было неплохо.

Девушка присела у ствола пышного дерева и прикрыла глаза. Она никогда раньше не чувствовала единения с природой — в родных краях природа слишком сурова и беспощадна. Но сейчас она поняла, что это — оно.  Прижав к себе свою сумку одной рукой, а вторую опустив на кинжал хадарка задремала..

« 14 этаж